Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
АВИЛОН
Официальный дилер Volkswagen



Контактные лица:
Сервисное обслуживание:
- Шведова Ольга Сергеевна (ведущий менеджер отдела по работе с клиентами) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8130, e-mail: olga.shvedova@avilon.ru
- Раков Алексей Владимирович (Руководитель производства) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8401, e-mail: alexey.rakov@avilon-vw.ru
- Брось Тарас Владимирович (Руководитель производства) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8401, e-mail: taras.bros@avilon-vw.ru
Отдел продаж:
- Ярмаркин Евгений Петрович (Менеджер по продаже автомобилей) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8301, моб.8(965)133-55-55, e-mail: evgeniy.yarmarkin@avilon-vw.ru
- Поваров Иван Евгеньевич (Менеджер по продаже автомобилей) тел.: (495) 730-44-47 доб. 8301, моб. 8(916)708-48-85, e-mail: ivan.povarov@avilon-vw.ru

В связи с разработкой новых бонусных программ и систем скидок для держателей клубных карт нынешнее предложение о 15% скидке на сервисные работы, запчасти и аксессуары в АВИЛОН Volkswagen временно недействительно.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
АВИЛОН
Отзывов с оценкой:
 4 отзыва
 12 отзыв
 14 отзыв
 11 отзыв
 31 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 2000...6606...9000 руб.
ТО-2(2): 4697...7849...11000 руб.
ТО-4(1): 15000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (45)
Обращения по гарантии:
Кузов (2)
Салон (1)
Тормозная система (1)

Информация о дилере

АВИЛОН
Россия Московская обл. 109316 г.Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 730-44-47
http://www.avilon-vw.ru/
info@avilon.ru

Последние отзывы об организцияхАВИЛОН

* пух...и снова АВИЛОН.... • 13 июл 2018, 19:59
Serega784Потерянное время • 31 янв 2018, 11:55
ЗозуляПоло после гарантии на ТО остался у официального дилера - привык • 26 мар 2015, 21:39
volodАвилон, постгарантийный ремонт двигателя • 15 сен 2014, 15:15
megaafКрасили, мыли и кондиционер заправляли. • 21 июл 2014, 23:51
leshka3103подмена обшивки потолка • 30 июн 2014, 21:44

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Была у Вас в прошлом году-уехала в УЖАСЕ!!!!!! girl_devil
Сначала мне в спину орала девушка которая в зале сидит где мастера принимают, мастера не было, она пошла мне машину показывать, я думала что не мне, но как оказалось мне. У Вас там что из деревни набирают???
Потом мне показали Ваш ремонт Это вообще отдельная история.
Было слегка битое крыло-вошли в стоячую машину. Пригласили на осмотр :shock: я чуть в обморок не упала, ощущение что покрасили и все, подходя к машине, из далека было видно, что крыло как было кривое так и осталось! Потом мне сказали - Сейчас наши "специалисты", я чуть от смеха не упала, какие у Вас "специалисты"? исправят, ну после 2 часов пригнали опять, зазоры ужас! мне сказали мы постараемся исправить, может у Вас еще есть претензии? В итоге зазор все равно остался, и бампер криво повесили-сказали не можем лучше!

Я к Вам ни ногой больше никогда! УЖАС И КОШМАР!!!! Вспомнить-вздрогнуть! Дядя Вася в подвале лучше бы сделал. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:35
Сообщения: 16
Откуда: г.Москва, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Очень интересует качество сервисного обслуживания в Авилоне umnik
Цены у них самые высокие по Москве из всех ОД.
Вот и хотелось бы понять, что можно плучить за эти деньги - качество, скорость обслуживания и т.д.
Кто-нибудь может рассказать? из личного опыта :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
yaMoPkoBka писал(а):
Очень интересует качество сервисного обслуживания в Авилоне umnik
Цены у них самые высокие по Москве из всех ОД.
Вот и хотелось бы понять, что можно плучить за эти деньги - качество, скорость обслуживания и т.д.
Кто-нибудь может рассказать? из личного опыта :-)

Я у них покупал машину,ставил защиту и сигнализацию,перепрошивал эур,вообщем притензий нет,только защиту они поставили не совсем хорошо,она задевала за приёмную трубу глушителя,пришлось подкладывать шайбы,но для меня это мелочь,на то-1 к ним не поехал только из-за того,что дорого,сделал у другого дилера


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:47
Сообщения: 13
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
по опыту прохождения планового ТО на vw каравелла, от сервиса только негативные впечатления. тамошнии ломастеры даже не удосужились открутить колеса при проверки тормозных колодок (хотя в заказ наряде был особо отмечен пункт посторонних шумов от одного из колес, с этой проблемой пришлось приезжать 3 раза).

так что категорически никому не рекомендую!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:18
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день. Сколько будут стоить оригинальные брызговики с установкой на поло седан?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
История такова:04.12.12 получил некоторые повреждения.Направлен страховой на ремонт в АВИЛОН.Замена левого переднего крыла,замена левой фары,ремонт и покраска бампера переднего.18.12.12 был записан на тот самый ремонт аж на 30 января 2013 года.Весь довольный приехал как положено.Через 2 дня(01.02.13)заехал узнать как что двигается.Мне утвердительно ответили что крыло есть и осталось со страховой согласовать некий кронштейн(который держит это крыло).Ну,говорят,максимум 5 дней на рассмотрение страховой.Ладно думаю.....ничего не поделаешь.Буду ждать.2 февраля утром пришло СМС от страховой.Всё согласовано-документы отправлены в АВИЛОН.Класс.3.02.13 звоню(мне же не терпится).Мастер(который видимо занимается моим авто)отвечает:Да,со страховой всё согласовано-Ваше крыло придёт!!!!!28.февраля!!!!!(то есть через месяц ещё).Я ему говорю что крыло то уже вроде как есть(1 февраля мне так сказали).А он:Не знаю кто такое мог сказать.Если хотите-можем собрать авто из битых деталей-и приезжайте 28 февраля.Трубку положили.Через полчаса я весь на взводе звоню снова в кузовной.Никто не берёт.Ответили видимо из колл центра.И как всегда их фирменный ответ-оставьте координаты,Вам обязательно перезвонят.Итог известный-никто не перезвонил.Завтра-4 февраля еду поднимать шум из за вопиюще хамского отношения к клиенту и не компетентности персонала.Завтра же буду звонить в ФГР.На этом пока всё.Оценка Авилону-ЖИРНЫЙ КОЛ!!! girl_devil girl_devil girl_devil
P.S.Фамилии всех участников пока не сообщаю.Чуть позже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
mefody, сочувствую.
Надеюсь Вас не из Ингосстарха в АВИЛОН послали?
Меня, когда я по страховому случаю в Ингосстрахе был, тоже направили в АВИЛОН, т.к. у них есть негласное распоряжение руководства ВСЕ машины направлять в АВИЛОН. Похоже руководство Авилона делется с руководством Ингосстраха баблом. :evil:
Но мне удалось сломить оборону Ингосстарха и выбить направление в VW Центр Север. :-)
Удачи тебе в борьбе в Авилоном. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Не из Ингосстраха.Направил Цюрих.Я машину покупал в Авилоне.В Север просил-сказали нельзя.
Запасаюсь лексиконом на завтрашний день...... comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
mefody, мы тоже в Авилоне брали авто, но выбили направление в Центр Север. Правда он у страховщиков называется не VW Центр Север, а "Пегас-Авто".
Сегодня вновь ездил в сервис, и как всегда, сервис на высоте. :-)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
mr.Striker
Поздно уже метаться.Документы на ремонт у Авилона.Запчасти они же заказывали.Машина уже 5 дней простояла.Завтра увидим что да как.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 03:20
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Иван
Здесь возможно получить информацию о скидках? Кто то может ответить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 03:20
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Иван
Был сегодня у них, не врут на сайте! И в правду было в наличии два автомобиля за 426 000 руб! Оставил предоплату, надо уладить финансовые вопросы.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: