Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, многие теплят надежду что можно будет доставить кондей у дилера, боюсь вас разочаровать, но такой услуги и возможности скорее всего не будет , максимум это " колхозить" на свой страх и риск с попаданием с гарантией , поэтому если вы живете в южных регионах еще раз подумайте нужна ли Вам машина без кондея, может все же сделать выбор в пользу рено логана/сандеро

Владельцы трендалйнов, поскажите, тяжело ли вам ездить без кондера? и как работает вентилятор? хватает ли его?



===================================
Также есть темы:
Без кондиционера, с кондиционером, с климат-контролем??? - здесь будем собирать отзывы о правильной настройки работы кондиционера и климат контроля.
тяжело ли вам ездить без кондера? - здесь можем жаловаться как нам без него плохо у кого нет.
Кондиционер. Работа и обслуживание - здесь делиться опытом работы кондиционера, т.е. как его обслуживать, что когда менять, проверять и где это лучше делать.
пост виден на всех страницах вверху!

Добавил Борисович.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
tenor писал(а):
Gluk2410 писал(а):
tenor писал(а):
Правильно понимаете: http://www.frost-lada.com/products.shtml - 27 тыр и кондей ваш, остается только решить, где ставить (может самому?). Кто-нибудь заказал комплект для самостоятельной установки?


Я заказал жду не дождусь когда приедет.


А ставить где?Да и установка ведь порядка 15 т.р. будет итого 42 за экспериментальную модель кондея.


Согласен, смысл самоделкиным заниматься экспериментальная модель более 40, через 3 года менять так на новую с климатом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:53
Сообщения: 134
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Я заказал жду не дождусь когда приедет.[/quote]

А ставить где?Да и установка ведь порядка 15 т.р. будет итого 42 за экспериментальную модель кондея.[/quote]

Согласен, смысл самоделкиным заниматься экспериментальная модель более 40, через 3 года менять так на новую с климатом.[/quote]
А до этого три года потеть, нет я лучше поставлю, пока есть вариант, при том еще соберешься продавать с кондером уйдет быстрее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:31
Сообщения: 37
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
А до этого три года потеть, нет я лучше поставлю, пока есть вариант, при том еще соберешься продавать с кондером уйдет быстрее.[/quote]

Я так понимаю,два года потеть вы собираетесь,до окончания гарантии,а уж три это никак не вмоготу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:31
Сообщения: 37
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
А до этого три года потеть, нет я лучше поставлю, пока есть вариант, при том еще соберешься продавать с кондером уйдет быстрее.[/quote]

А насчет того,что уйдет быстрее,так это можно еще поспорить,на каждое авто свой покупатель, уйдет та за которую меньше просят,соответственно вкладываясь в авто,вы автоматически поднимаете его продажную стоимость


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
tenor писал(а):
А до этого три года потеть, нет я лучше поставлю, пока есть вариант, при том еще соберешься продавать с кондером уйдет быстрее.


Я так понимаю,два года потеть вы собираетесь,до окончания гарантии,а уж три это никак не вмоготу?[/quote]

как правило самопал снижает цену автомобиля, я бы не рискнул брать самовар.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Как минимум уже есть плюс в том что в наш тренд унылый есть возможность установки данной приблуды облегчающей нашу жизнь автомобильную.Ваш покупатель,когда будете продавать,думаете будет вдаваться в подробности кто где как и какой кондей ставил? сомневаюсь.Лично я пока не спешу только из за гарантии.Авто покупал на 5-7 лет,только потому что это ДААААААА Volkswagen Детка ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :grin:

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:31
Сообщения: 37
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
kleyven писал(а):
Как минимум уже есть плюс в том что в наш тренд унылый есть возможность установки данной приблуды облегчающей нашу жизнь автомобильную.Ваш покупатель,когда будете продавать,думаете будет вдаваться в подробности кто где как и какой кондей ставил? сомневаюсь.Лично я пока не спешу только из за гарантии.Авто покупал на 5-7 лет,только потому что это ДААААААА Volkswagen Детка ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :grin:


А я вот жалею,что взял без кондея,сейчас бы готов был переплатить и взять с со всеми необходимыми опциями,а вот тогда жалко было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
tenor писал(а):
А я вот жалею,что взял без кондея,сейчас бы готов был переплатить и взять с со всеми необходимыми опциями,а вот тогда жалко было.

я так же жалею,но на момент покупки не то что бы жалко было( я за тренд заплатил 580тыров,не спрашивайте и не комментируйте пожалуйста,до сих пор тошно) просто небыло выбора,покупал утром что бы вечером быть за рулем,в срочном порядке

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:31
Сообщения: 37
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
kleyven писал(а):
tenor писал(а):
А я вот жалею,что взял без кондея,сейчас бы готов был переплатить и взять с со всеми необходимыми опциями,а вот тогда жалко было.

я так же жалею,но на момент покупки не то что бы жалко было( я за тренд заплатил 580тыров,не спрашивайте и не комментируйте пожалуйста,до сих пор тошно) просто небыло выбора,покупал утром что бы вечером быть за рулем,в срочном порядке


Меня за тренд на 453 развели,тоже тянули тянули,полгода ждал,три месяца без машины был,знал,что развод но согласился,правда кучу допов напихали и за цвет доплатил,но машинка не подводит,тьфу тьфу тьфу,где только не был,уже более 50000 наездил,тоже маюсь по поводу кондея колхозного,хотя уже краем глаза и на другие авто поглядываю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
flood

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:46
Сообщения: 225
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Ради интереса поинтересовался во сколько обойдется установка кондея у нас в Ярике, цена немного шокировала, сказали в районе 55-60 тыс.
Позвонил ОД, завернули примерно 80 на запчасти и 20-25 работа. И желание пропало вместе с интересом !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:34
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сейчас же в trendline уже появилась опция кондер? В конфигураторе дает выбрать, цена 34850р?

Вопрос такой? можно изначально взять без кондера, а потом у того же диллера поставить?
И какова цена вопроса будет? Не будет ли дороже, чем если изначально заказать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
nsk54 писал(а):
Не будет ли дороже, чем если изначально заказать?

однозначно будет, причем раза в два. Потому что доустановка комплектующих, замена ряда элементов плюс работа по сборке-разборке. И все это по фирменным расценкам.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
nsk54 писал(а):
Сейчас же в trendline уже появилась опция кондер? В конфигураторе дает выбрать, цена 34850р?

Вопрос такой? можно изначально взять без кондера, а потом у того же диллера поставить?
И какова цена вопроса будет? Не будет ли дороже, чем если изначально заказать?


По крайне мере когда я спрашивал у моего диллера про кондер, можно ли взять без кондера, а потом его поставить у них, мне ответели что нет, что кондер может поставить только сам завод, т.е купил без кондера тогда и ездей без кондера пока не продашь машину, тогда я спросил но может вы поставить мне его, тогда мне ответели постараемся, только цену назвали 100 тыщ! :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
что-то тема про кондер заглохла ) получается никто не поставил пока?

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: