Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 

Посмотрел, пощупал и покатался я на Polo седан и ...
Решил еще подождать отзывов/комплектаций/цен/конкурентов и т.п. 11%  11%  [ 69 ]
Решил заказать 22%  22%  [ 136 ]
Решил, что заказывать не буду 2%  2%  [ 10 ]
Решил отказаться от уже сделанного заказа 4%  4%  [ 24 ]
Решил переоформить с Trendline на более дорогую комплектацию 2%  2%  [ 10 ]
Решил переоформить на более дешевую комплектацию 1%  1%  [ 4 ]
Понял, что я правильно сделал заказав его! 58%  58%  [ 355 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:53
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
наконец-то удалось потестдрайвить ПС Трендлайн (такой и заказал ранее) в Дженсере, Москва.
В принципе все понравилось. Но восторга не случилось.
Пластик и отделка сидений почему-то нареканий не вызвали совершенно, хотя были такие опасения после прочтения этой темы
Из нареканий:
машина оказалась очень узкой
неудачный проем водительской двери, головой задеваешь при посадке, хотя мой рост всего 178.
консоль мешает правой ноге
шумный двигатель после 4000 оборотов
В остальном все понравилось и плавность хода и простор сзади и багажник и усилия на руле и педалях.
Пока решил все же съездить еще и на тест-драйв Логана, продолжая долгий процесс ожидания :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
ПОЛОвчане, после сегодняшнего тщательного осмотра Тредлайна, хочу отметить, что:
-свеклоподъемники блокируются только задние, передние нет.
- при нажатии кнопки "блокировка дверей", полностью заблокировать нельзя, так как изнутри они открываются без проблем, то есть, например: сзади пассажир даже при "заблокированных" дверях, дверь может открыть и выйти. Есть только защита от детей.
-защита за 5 тыс. - это металл с пластиковым покрытием, а не стальной лист, внешне сморится не особо внушительно, не надежно как будто.
-пружины от колес торчат, причем сильно выделяются, можно серьезно цепануть их в колее.
-нет освещения багажника, то есть вечером вообще ничего не разглядишь, или с фонарем лазить )))
-дали почитать руководство по эксплуатации на пару дней, скоро добавлю интересную инфу, если будет.
В общем впечатление положительное, брать стоит за эти деньги, авто хорошо собой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
GRIMSUE писал(а):
ПОЛОвчане, после сегодняшнего тщательного осмотра Тредлайна, хочу отметить, что:
-свеклоподъемники блокируются только задние, передние нет.
- при нажатии кнопки "блокировка дверей", полностью заблокировать нельзя, так как изнутри они открываются без проблем, то есть, например: сзади пассажир даже при "заблокированных" дверях, дверь может открыть и выйти. Есть только защита от детей.
-защита за 5 тыс. - это металл с пластиковым покрытием, а не стальной лист, внешне сморится не особо внушительно, не надежно как будто.
-пружины от колес торчат, причем сильно выделяются, можно серьезно цепануть их в колее.
-нет освещения багажника, то есть вечером вообще ничего не разглядишь, или с фонарем лазить )))
-дали почитать руководство по эксплуатации на пару дней, скоро добавлю интересную инфу, если будет.
В общем впечатление положительное, брать стоит за эти деньги, авто хорошо собой.

Про двери, я думал они откроются только при двойной попытке открытия(т.е. дернул два раза за ручку и дверь открылась. Но в принципе понятно, почему изнутри их открыть можно, ведь в случае ДТП, вдруг машина не поймет(подушки и ремни не сработают), что вы в нем побывали и не откроет ЦЗ, пассажирам будет тяжело вылезти.
Про защиту, если там металл покрыт пластиком, то это хоть как то радует.
А вот про багажник...в нем должно быть освещение, одна лампочка. Может имели ввиду бардачок?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
при нажатии кнопки "блокировка дверей", полностью заблокировать нельзя, так как изнутри они открываются без проблем...


это блокировка от "нападения снаружи" (в т.ч. от барсеточников),
а не блокировка "от детей" (когда только изнутри не открываются).

Я даже удивился, что эта блокировка от грабителей есть на таком авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
А я думал, что это стандартная функция центрального замка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Andy86j
Нет, лампочки НЕТ в багажнике на тредлайне! это точно, сегодня его весь облазил, минут 40 потратил.
Так же в спецификации, которую распечатал менеджер, написано: "Отсутствует освещение багажника".
Нет, я говорил не о бордачке, а о багажнике.
Бордачек же оставил приятные впечатления, глубокий и с двойным дном, но лампочки там тоже нет! И в салоне одна над передними сидениями.
Экономят на освещение немцы! :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
GRIMSUE писал(а):
Andy86j
Нет, лампочки НЕТ в багажнике на тредлайне! это точно, сегодня его весь облазил, минут 40 потратил.
Так же в спецификации, которую распечатал менеджер, написано: "Отсутствует освещение багажника".
Нет, я говорил не о бордачке, а о багажнике.
Бордачек же оставил приятные впечатления, глубокий и с двойным дном, но лампочки там тоже нет! И в салоне одна над передними сидениями.
Экономят на освещение немцы! :D

Да уж. Интересно, в хайлайне она будет. Если нет, то я буду в шоке глубоком долгое время.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Andy86j
Успокою - в Хайлайне точно есть, своими глазами видел. Фотографии в доказательство можно найти на сайте народного эксперта в одном из блогов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:18
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
GRIMSUE писал(а):
-свеклоподъемники блокируются только задние, передние нет.

Естессно, это чтоб дети не заигрались с ними и не повыподали из окон.

GRIMSUE писал(а):
- при нажатии кнопки "блокировка дверей", полностью заблокировать нельзя, так как изнутри они открываются без проблем, то есть, например: сзади пассажир даже при "заблокированных" дверях, дверь может открыть и выйти. Есть только защита от детей.

:D Боевиков гангстерских насмотрелся... :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Sirus
:)
Ну вообще то я привык к тому, что задние и сами могут себе дверь блокировать, а тут получается, что сами оне не могут, только водитель одной кнопкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:17
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Во вложении Polo Sedan в версии Highline с АКПП, цвет Урано. Машина для тест-драйва в белгородском автосалоне.
Вложение:
Личные впечатления от Первого знакомства с Polo седан
DSC00429.JPG [ 425.71 КБ | Просмотров: 5149 ]

Вложение:
Личные впечатления от Первого знакомства с Polo седан
DSC00428.JPG [ 557.92 КБ | Просмотров: 5149 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:37
Сообщения: 14
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Наконец то удалось пощупать этого зверя... Эхх немного как то даже жаль, что пришлось ради этого, преодолевать расстояние в 1000 км... Смешанные какие то чувства он вызвал у меня... наверное это все от того что немец собран русскими руками... Не понравилось управление зеркалами, рычажок такое чувство что вот вот отвалиться... (хорошо что мечу на тренд, там этого нету), внутри сидеть приятно, места достаточно, в ширину тоже... В меру жестко... Салонное зеркало лично мне показалось в самый раз, вообще редко в него смотрю и даже рад что оно не больших размеров... Руль в самый раз по величине и толщине. Народ на педали грешит, не знаю что там не удобного... в тазиках гораздо меньше места в педальном узле... Не понравилась задранная жопа и то что узкий какой то он как сосиска, хотя по салону этого не сказать... Поездить не удалось, так что мой вердикт касаемо только салона... Тренд за 400 тыс, безусловно брать! Если тренд подорожает или убавят лошадей и литраж или с очередью до февраля не разберутся, то от покупки точно откажусь... Предоплату делать не стал, т.к. не хочу быть в числе бета-тестеров...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 03:36
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
у меня в тредике 100% подсветка в багажнике есть ,вчера ночью открывал,в бардачке -нет ! :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
sashaz711 писал(а):
у меня в тредике 100% подсветка в багажнике есть ,вчера ночью открывал,в бардачке -нет ! :P

вы уже забрали авто?
если да то просьба рассказать как авто в эксплуатации, особенно интересует подвеска, как проходит плохую дорогу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:28
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Weld_s писал(а):
если да то просьба рассказать как авто в эксплуатации, особенно интересует подвеска, как проходит плохую дорогу?


неровности проходит хорошо, но переживаю что бренчать начнет. Сзади есть какой то сверчек, не пойму что это... Нужно ехать к дилеру...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: