Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:00
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Приветствуем вас, форумчане!
В связи с тем, что «АВИЛОН. Официальный дилер Фольксваген» планирует в 2011 году реализовать 1200 автомобилей Polo Sedan, мы хотим стать партнерами Вашего Клуба.
Предлагаем Вам обсуждать с нами темы, касающиеся сервисного обслуживания и дооборудования Вашего Polo Sedan. Это позволит Вам сэкономить нервы, деньги и время. Мы же в свою очередь, предоставляя информацию по интересующим Вас вопросам, надеемся получить ваше доверие к команде АВИЛОН.
Первым шагом к знакомству мы предлагаем проверку Вашего Polo Sedan на наличие сервисных мероприятий завода-изготовителя. Вы можете пройти по ссылке: http://www.avilon-vw.ru/buy_terms/speci ... l_service/
Просим Вас принять к сведению, что ответы на Ваши вопросы будут готовить несколько наших специалистов. Дабы не путаться в именах можете обращаться к нам – «Авилоновцы».
Следующий шаг за вами…


=============================
Напоминаю в этой теме, задаем представителям АВИЛОНа,
вопросы по техническому обслуживанию машин.
Все другие вопросы задаем в теме АВИЛОН - Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Также есть тема: ОД АВИЛОН скидки на работы и запчасти 15%! - где указаны скидки на обслуживание, обсуждаем в этой теме.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Добрый день "АВИЛОН"!
В ближайшее время планируем приобрести Polo седан (Highline AT + Premium), при разговоре с менеджером о доп. оборудовании выяснили, что стоимость брызговиков+защиты картера и работы по установке будет стоить 15000 руб.
Вопрос: Сколько стоят в салоне:
а) брызговики,
б) защита (интересует карбоновая).
Так же интересует стоимость работ по установке этого доп. оборудования.
За раннее спасибо.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 21:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алексей Санталов писал(а):
Приветствуем вас, форумчане!
В связи с тем, что «АВИЛОН. Официальный дилер Фольксваген» планирует в 2011 году реализовать 1200 автомобилей Polo Sedan, мы хотим стать партнерами Вашего Клуба.
Предлагаем Вам обсуждать с нами темы, касающиеся сервисного обслуживания и дооборудования Вашего Polo Sedan. Это позволит Вам сэкономить нервы, деньги и время. Мы же в свою очередь, предоставляя информацию по интересующим Вас вопросам, надеемся получить ваше доверие к команде АВИЛОН.
Первым шагом к знакомству мы предлагаем проверку Вашего Polo Sedan на наличие сервисных мероприятий завода-изготовителя. Вы можете пройти по ссылке: http://www.avilon-vw.ru/buy_terms/speci ... l_service/
Просим Вас принять к сведению, что ответы на Ваши вопросы будут готовить несколько наших специалистов. Дабы не путаться в именах можете обращаться к нам – «Авилоновцы».
Следующий шаг за вами…


=============================
Напоминаю в этой теме, задаем представителям АВИЛОНа,
вопросы по техническому обслуживанию машин.
Все другие вопросы задаем в теме АВИЛОН - Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Также есть тема: ОД АВИЛОН скидки на работы и запчасти 15%! - где указаны скидки на обслуживание, обсуждаем в этой теме.

С Уважением,
Борисович



я ремонтировал у вас машину... в принципе я ремонтом доволен.... но были организационные проблемы... когда я приезжал а мне говорили "можете оставить машину, ваша смена будет работать через 3 дня" хотя когда звонил мне говорили что машиной займутся в этот же день.... я специально отпрашивался с работы чтобы привести машину в сервис, в итоге я уезжал ... не понятно с чем это у вас связано(((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:24
Сообщения: 13
Откуда: г. Жуковский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день.
Скажите пожалуйста сколько времени займет покраска двух правых дверей?
Все оформлено по КАСКО, направление к Вам есть.

_________________
Очень доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Интересен Ваш комментарий по поводу: viewtopic.php?f=23&t=1460&p=204926#p204926 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:24
Сообщения: 182
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоимость ТО-3 (расходнкики свои) - Я бы хотел поменять только масло и свечи + инспекционный сервис! Все остальное сам.

Можно ли использовать масло моторное синтетическое Mobil "NEW LIFE 0W-40"? Допуски VW имеются.

На каком пробеге меняется тормозная жидкость, масло коробки передач?

Спасибо!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: