Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Сергей KZN писал(а):
Navigator, не только с наличием, но и с ценами...

Пичалька.... :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
ewgen писал(а):
Navigator писал(а):
PS: действительно в регионах такая проблема с наличием?

В регионах проблема не с наличием, а с квотами. А ещё с зарплатами, и с кредитованием. Но тем кто проживает в одном из двух элитных городов, этого не знать не стыдно.
:oops:

Да уж наш седан не первый год продается, я понимаю, первое время...
PS: да знаю я все :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:52
Сообщения: 199
Изображения: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
АлександрЖ вроде небольшое подорожание должно быть с 47 недели - ближе к концу ноября. + дальше после НГ подорожание не исключено. а вообще при условии, что до Москвы не так далеко, думаю есть смысл посмотреть из того, что есть в наличии там (предварительно посмотрев в интернете и обзвонив ОД Москвы). Также почитайте соглашение с ОД, которое вы подписали, когда вносили задаток. зачастую в нем указывается, что в случае отказа клиента по причине "просто так", часть задатка не возвращается (но тут опять же, если договоритесь с менеджером, то все ок)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
АлександрЖ писал(а):
У нас в Ярославле один ОД, так что вариант "забрать деньги" и поискать у другого означает в другом городе,
и в моем случае это не очень удобно. Хотя наверно нужно было с самого начала в Москве заказывать (от Ярославля не так далеко),
но изначально озвученные 4-5 месяцев меня устроили, я не думал что так затянется.

я тоже из Ярославля, был я у ОД у нас ...но только цвет посмотреть в живую как будет, я изначально знал уже что у нас заказывать не стоит , позвонил в Москву в Руслан ( имя менеджера дали друзья которые уже покупали там) потом договаривался уже по электронке, вчера перевел аванс 10000, сегодня менеджер позвонил - сказал, что скоро станет известна новая цена на машину, т.к теперь магнитола будет по умолчанию идти на комфорт ... и потом скажет по срокам , уверил , что не дольше 3-х месяцев все продлится .... что ж увидим dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Dimmen писал(а):
позвонил в Москву в Руслан

А куда же бедному крестьянину, ещё-то, податься?
evgenvw писал(а):
а вообще при условии, что до Москвы не так далеко, думаю есть смысл посмотреть из того, что есть в наличии там

Жаль что есть "условия", для приближенных к Москве, но нет "условий", для других миллионов Россиян. Хотя, я знаю одного, кто пригнал ФПС из Москвы в Якутию. Как Ломоносов, прям.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
У меня очень похожая ситуация, тоже сейчас думаю что делать! По договору срок поставки до 30 ноября, но диллер честно признается, что в срок не успеет, говорит может растенуться и до января 2013. В договоре предусмотрены просто мизерные штрафы 0,03% в день от задатка который состовляет 10000р и общая сумма штрафа не может привышать 3% все от тех же 10 т.р. Интересно можно ли как нибудь оштрафовать диллера на большую сумму? Что об этом говорит законодательство РФ?

джиппер писал(а):
Ещё можно было бы при наличии ком.номера узнать имеющуюся информацию через ув. Alexey VW

В последнее время ув. Alexey VW не часто заходит на форум и помоему игнорирует все просьбы пробить номерок. видимо достали его уже все!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
У меня тоже ожидание затягивается....
Мой "комфортик" должен был на этой неделе уже приехать...Но со слов менеджера-не судьба..якобы в Калуге произошел какой то косяк-недопоставили какие то комплектующие из Германии,и теперь наши машинки,сошедшие с конвейера еще 2 недели назад,отстаиваются на полигоне,в ожидании недостающих железок...
В лучшем случае мой Полик теперь приедет к ОД в начале ноября-через 3 недели.
Это что-развод ОД или действительно в хваленой немецкой логистике тоже бывают сбои?
Устал уже ждать...и деньги карман жгут-скоро дыра будет-утекут ведь!
...А уважаемый мною Alexey VW мне тоже не ответил-хотя обращался к нему трижды! Или мы его "достали"...или у него уже нет доступа к этой информации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:52
Сообщения: 199
Изображения: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
igormert писал(а):
Интересно можно ли как нибудь оштрафовать диллера на большую сумму? Что об этом говорит законодательство РФ?

оформляется договор аренды аналогичного авто с дня следующего после последнего по предварительному соглашению. чеки и бумаги собираются и предъявляются ОД как неустойка... причем одноклубнику вернули без особых проблем, как я понял.
viewtopic.php?p=222373#p222373
как вариант: сказать менеджеру, что если договор не будет выполнен в срок, вы будите после вытягивать с них деньги за аренду авто. и тут 2 варианта развития событий:
они вернут вам задаток без штрафных санкций (если вам это нужно, и вы решите купить авто в другом салоне).
зашевелятся и замутят вам требуемый авто в срок (самое простое например кинув какого-нибудь клиента заказавшего авто раньше вас, и его авто аналогичное приходит раньше конца срока вашего договора).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
evgenvw писал(а):
igormert писал(а):
Интересно можно ли как нибудь оштрафовать диллера на большую сумму? Что об этом говорит законодательство РФ?

оформляется договор аренды аналогичного авто с дня следующего после последнего по предварительному соглашению. чеки и бумаги собираются и предъявляются ОД как неустойка... причем одноклубнику вернули без особых проблем, как я понял.
viewtopic.php?p=222373#p222373
как вариант: сказать менеджеру, что если договор не будет выполнен в срок, вы будите после вытягивать с них деньги за аренду авто. и тут 2 варианта развития событий:
они вернут вам задаток без штрафных санкций (если вам это нужно, и вы решите купить авто в другом салоне).
зашевелятся и замутят вам требуемый авто в срок (самое простое например кинув какого-нибудь клиента заказавшего авто раньше вас, и его авто аналогичное приходит раньше конца срока вашего договора).

Проконсультируюсь у юристов тогда какие варианты возможны..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
kolba-60 писал(а):
Но со слов менеджера-не судьба..якобы в Калуге произошел какой то косяк-недопоставили какие то комплектующие из Германии,и теперь наши машинки,сошедшие с конвейера еще 2 недели назад,отстаиваются на полигоне,в ожидании недостающих железок...

на счет 2недель не скажу, но,автовозы с Поло встречаются,в частности на М7

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
А на трассе М-4 "Дон" автовозов не видать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 май 2012, 23:01
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Добрый день всем! Я заказал себе 02.03.2012г. полика комплектация Trendline (база + кандер+защита+брызговики) до сегодняшнего дня (18.10.2012) было известна неделя производства 42 (которая сейчас идет) я позвонил манагиру он сказал теперь что 45 неделя изготовления (а по срокам договора у меня договор заканчивается 31.10.2012) манагер за все время ожидания машины предложил только среднюю комплектацию с допами что ашь я переплачиваю 90 т.р. это было в августе. Естественно я отказался! при всем при этом я внес первоначальный взнос 100 т.р. (а у многих читаю что во много раз меньше) я от такого времени ожидания сума сайду. вот даже так бывает такое ощущение что бентли ручной сборки жду (блин да дети быстрее делаются чем машины) ВООБЩЕМ ЖДУ ПОКА ЕСТЬ МОЧИ russian_roulette

напишите если есть у кого нибудь что нибудь подобное СПАСИБО!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
DenKei
После ТАКОГО ожидания просто грех не дождаться. Мал мал осталось. Терпи пешеход,половодом станешь ;)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 май 2012, 23:01
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Да лето было еще терпимо а как дожди начались ветерок подул так невыносима стало!!!! :cry:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Ты ж Рязанский,земляк. Давай терпи :) люди поддержат!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: