За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
wlad1318 писал(а):
а чем вам шер хан не нравится?

у меня в тренде он даже багажник открывает))

если б он еще вашу машину берег:)))....вааще б ему цены не было


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:52
Сообщения: 245
Откуда: Курган
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
wlad1318, как минимум, смущает стоимость кодграббера под весь модельный ряд, открывающего не только багажник, но и всю машину в полной тишине для владельца... :jokingly:

С Уважением, Виталий.


написано у меня в книге что всё шифруется и "взломать с кодграбером не возможно"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
otk511 писал(а):
Тоже поржал:))))......а про свою, то хотел бы ее(штатную) мож чем дельным дооснастить....но денег тратить не хочется много:)


Что в итоге хочется получить по функционалу? Я думаю, что имея информацию/вводные данные, которая много более развернута, нежели "чем дельным дооснастить", у меня будет побольше возможностей озвучить возможные варианты ;)

С Уважением, Виталий.

эх, если б я знал:)))).......ну чем можно дооснастить слабые места в ней?..или примочки какие нить привесить.......можно вариантами:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
wlad1318 писал(а):
написано у меня в книге что всё шифруется и "взломать с кодграбером не возможно"


Хочется лишь пожелать, чтобы Вам никогда не довелось на практике проверить справедливость написанного там...

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:52
Сообщения: 245
Откуда: Курган
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ну надеюсь))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
otk511 писал(а):
эх, если б я знал:)))).......ну чем можно дооснастить слабые места в ней?..или примочки какие нить привесить.......можно вариантами:)


Варианты:
- мне нужно оповещение о происходящем с машиной на таком-то расстоянии и по таким-то зонам охраны
- мне нужны противоугонные свойства.

Если первый вариант, то либо установка криптоустойчивой нештатной сигнализации, либо установка полновесного GSM/GPS-модуля, контролирующего периметр авто и имеющего все необходимые датчики.
Если второй вариант, то прежде всего следует защитить штатный ключ (от кражи, угона путем выманивания водителя и т.п.) - здесь наиболее интересной будет связка из нештатного иммобилайзера и электромеханического замка капота. Если бюджет совсем ограничен и нет противопоказаний в плане человеческой лени, то есть смысл поставить хотя бы замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс и при этом носить ключ от замка отдельно от ключа машины..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
wlad1318 писал(а):
ну надеюсь))


Внимательно изучите на эту тему нашу статью "Сигнализация не только от угона" - там примеры из клубов и сети на эту тему..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
otk511 писал(а):
эх, если б я знал:)))).......ну чем можно дооснастить слабые места в ней?..или примочки какие нить привесить.......можно вариантами:)


Варианты:
- мне нужно оповещение о происходящем с машиной на таком-то расстоянии и по таким-то зонам охраны
- мне нужны противоугонные свойства.

Если первый вариант, то либо установка криптоустойчивой нештатной сигнализации, либо установка полновесного GSM/GPS-модуля, контролирующего периметр авто и имеющего все необходимые датчики.
Если второй вариант, то прежде всего следует защитить штатный ключ (от кражи, угона путем выманивания водителя и т.п.) - здесь наиболее интересной будет связка из нештатного иммобилайзера и электромеханического замка капота. Если бюджет совсем ограничен и нет противопоказаний в плане человеческой лени, то есть смысл поставить хотя бы замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс и при этом носить ключ от замка отдельно от ключа машины..

С Уважением, Виталий.

то есть, в принципе ,штатная защита довольно надежна?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
otk511 писал(а):
то есть, в принципе ,штатная защита довольно надежна?


По сравнению с корейцами/японцами - да, но надежна она, например, до тех пор, пока не украли ключ от машины..
Ну и надо очень четко понимать о том, что угонщик будет заранее готов к обходу именно штатных систем охраны еще ДО подхода к машине..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
otk511 писал(а):
то есть, в принципе ,штатная защита довольно надежна?


По сравнению с корейцами/японцами - да, но надежна она, например, до тех пор, пока не украли ключ от машины..
Ну и надо очень четко понимать о том, что угонщик будет заранее готов к обходу именно штатных систем охраны еще ДО подхода к машине..

С Уважением, Виталий.

так они уже готовы или еще учатся?(я все про штатную)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
то есть, в принципе ,штатная защита довольно надежна?

это не важно.
Будь она надежна, или нет- она штатная, этим все сказано.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
lex писал(а):
Цитата:
то есть, в принципе ,штатная защита довольно надежна?

это не важно.
Будь она надежна, или нет- она штатная, этим все сказано.

категорически не соглашусь про штатное- значит не то.....может шерхан лучше?:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
может шерхан лучше?:)

он то тут причем? речь о штате. Или типа штат на его фоне выглядит выгодно? улыбнуло.
Штат не гавно может встретится на дорогих ведрах, и то, лично я бы на него не положился.
Как тут правильно заметили, злодеи задолго до самого угона знают как и чем обойти все штатные фишки, а посему толку от них никакого....разве что перед обдолбанным наркоманом


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
а я слышал о надежности всего штатного Ваговского .....ауди, фолькс,порше,шкода ......я про охрану.....пока ключ при тебе-хорошо....ибо не сканируются вроде как....я согласен ,что со штатной японской нельзя никак оставаться


Последний раз редактировалось otk511 11 окт 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
а я слышал

аа, ну раз такое дело, то да...беру свои слова обратно :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: