Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мои знакомые плохо отзывались о "МАКСе", говорили денежный эквивалент сильно занижают и вобще долго ждать выплат. Инфа мной не проверена, но на себе проверять не хочу. А цены да у них меньше, но как говорится случайно ничего не бывает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:45
Сообщения: 155
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Evgeniy писал(а):
Мои знакомые плохо отзывались о "МАКСе", говорили денежный эквивалент сильно занижают и вобще долго ждать выплат. Инфа мной не проверена, но на себе проверять не хочу. А цены да у них меньше, но как говорится случайно ничего не бывает.

Если бы не кредит, то я бы КАСКО не делал, так что основное мое требование - это минимальная цена, а про плохие отзывы, мне лично очень не понравилась Югория (ОСАГО) - выплатили в 2 раза меньше, чем насчитал эксперт и тянулось все очень долго...
А "МАКС" является основным партнером нашего дилера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Evgeniy писал(а):
Мои знакомые плохо отзывались о "МАКСе", говорили денежный эквивалент сильно занижают и вобще долго ждать выплат. Инфа мной не проверена, но на себе проверять не хочу. А цены да у них меньше, но как говорится случайно ничего не бывает.

А зачем ждать выплат, если можно взять направление на СТО?

Р.S. Читайте условия и сроки в правилах! Если СК исчезнет, полис КАСКО можно будет только на стенку в виде обоев вешать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:31
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вообщем обстановка такая. В автосалоне насчитали минимум 60, максимум 80 на КАСКО, про компанию не спросил. Знакомый брокер насчитал 54 в РЕСНО или РОСНО точно незнаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
[/quote]
А зачем ждать выплат, если можно взять направление на СТО?

Р.S. Читайте условия и сроки в правилах! Если СК исчезнет, полис КАСКО можно будет только на стенку в виде обоев вешать...[/quote]

Девушка! да понятно что можно взять направление, просто им захотелось так и это было как пример сказано.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Что такое франшиза - понятно. Это та сумма, которую страховая оставляет себе в случае наступления страхового случая. А чем это грозит мне при его наступлении?
Предположим, машину (за 400 тыс. р.) угнали. Франшиза была в 15 тыс р. Что страховая компания сделает? Какое возмещение мне гарантировано?

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
night1234
Вы получите => 400 - износ - 15


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:24
Сообщения: 200
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Не знаю сроков проведения, забыл уточнить, но сейчас ещё есть совместная акция дилера АВИЛОН и страховой компании Ростра. У меня каско на двух людей: М/23/4 и Ж/21/2, вышла 26900 :so_happy: . При таких условиях, другие, минимум мне насчитывали около 35 тыс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:29
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Страховой агент считал по разным страховым компаниям. Остановилась на ГУТА. КАСКО + ОСАГО порядка 48т. Возвраст 30л, стаж более 2х лет. Машинка Highline на АКПП


 Профиль  
 
 

night1234 писал(а):
Что такое франшиза - понятно. Это та сумма, которую страховая оставляет себе в случае наступления страхового случая. А чем это грозит мне при его наступлении?
Предположим, машину (за 400 тыс. р.) угнали. Франшиза была в 15 тыс р. Что страховая компания сделает? Какое возмещение мне гарантировано?

Страховой случай может быть и например помятое крыло. Ремонт его стоит 6500 вот вы и не получите ничего потому что франшиза 15000.Вам надо 3 крыла помять чтобы "кончить"франшизу и получить 3000 денег.Это придумано потомучто авто новое,перед зад 100% хоть раз поцарапают.Чтоб не платить эти царапины.Франшиза бывает условной бывает безусловной.А вообще - нужно правила смотреть страхования. Запроси их обязательно.


  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Vichinka писал(а):
Страховой агент считал по разным страховым компаниям. Остановилась на ГУТА. КАСКО + ОСАГО порядка 48т. Возвраст 30л, стаж более 2х лет. Машинка Highline на АКПП


Подожди чуток!
В гуте "новый" калькулятор ваяют в октябре появится,там мож и подешевле будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
За 48т можно и в более надежной СК застраховаться (у Гута рейтинг только А). В некоторых брокерах впаривают те компании, у которых комиссия у брокера больше. Идеально-у брокера посчитать, но страховаться у оф представителя компании. Иначе может потом оказаться, что полиса в базе нет, денег нет и пр


Последний раз редактировалось biyli 30 сен 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мне в Питере насчитали в среднем 39т. рублей. 25, стаж 7 лет.. Пока еще полностью не интересовался, т.к. машинку еще 5 мес. ждать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 13:34
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Рассчитывал КАСКО (угон+ущерб) у РГС: http://www.rgs.ru/products/private_pers ... /index.wbp
Возраст: 26лет.
Стаж: 7лет.
Регион: МО
Цена: 432.500 руб. Trendline+опции...
До этого 2года юзал у них ОСАГО без убытков...

Цена: 32.852руб. без франшиз, стекла меняют и все такое...

+В случаи страховки водителя от несчастного случая на 1.000.000 рублей цена: 35.852 руб.
+В случаи ДСАГО на 1.500.000 руб. цена: 37.352 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:06
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сегодня звонила в "ИН ТАЧ": стаж - 0, Москва, тренд 412т.р.,
КАСКО - 40240р. с обязательной франшизой 10т.р.(т.к. нет стажа вождения),действует по всей РФ, СНГ и Европе,
ОСАГО с расширением до 1млн.- 8128р.
Вот так!! ;)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: