За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:51
Сообщения: 17
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
2 февраля 2012 приобрел VW Polo седан в максималке без допов. Пробег 6500. Курю как паровоз, но в машине не курил не разу. Самому неприятно садится в прокуренный автомобиль. Если жарко - включаю кондиционер. Так что окна в машине открываю крайне редко, поэтому описываемых проблем не замечал. Периодически захожу на форум, читаю. На мой взгляд вы придираетесь к автомобилю. Да, он не идеален. Но идеальных машин не бывает! У всех есть косяки. Для сравнения поездите на одноклассниках и убедитесь, что наш автомобиль не хуже, а в чем-то значительно лучше! Имею опыт вождения Рено Логан. В дождь и холодное время года запотевает все напрочь! Недавно загонял свой авто в сервис и пришлось взять у друга Логан на два дня (к стати тоже в максимальной комплектации). Я был в шоке от этого сарая! Так же могу поделится опытом вождения ВАЗ 2106, ВАЗ 2110, ДЭУ Некся, ДЭУ Матиз, Хундай Солярис. В принципе у каждого из перечисленных можно найти достоинства, но ездить я на них не хочу! Мне нравится свой автомобиль!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:14
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сухов
эт Вы батенька, темой то, не туда немного.

по сабжу: у себя тоже заметил, причем с нова. Виновница, как уже писали внутренняя бархотка, только вот почему она намокает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:04
Сообщения: 236
Откуда: Ukrain
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
r.i.m. писал(а):
Сухов
эт Вы батенька, темой то, не туда немного.

по сабжу: у себя тоже заметил, причем с нова. Виновница, как уже писали внутренняя бархотка, только вот почему она намокает?



Ездил к диллеру , он в шоке, такого ни на 1 машине нету, пытались восспроизвести багу, не получилось, мыли дверь керхером , сразу открыли и закрыли стекло, стекло в нутри сухое, есть подозрение что по копелярному эффекту промокает вся со временем, может эту бархатку заменить на что нить получше? или это нереально?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
тоже был у дилера они вшоке от того что вода на внутреней стороне стекла! но так и не чего не решили приглашают на замену форсунки стеклоомывателя по гарантии вот и напомню им ещё раз!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
проблема проста дело в том что внутреняя бархотка которя находится со стороны салона ну внутри ! Она очень длинная и по краям упирается в направляющиеся стекла которые дежут стекло по бокам! так вот во время дождя они намокают и пропускают влагу внутрь двери по этим направляющим! (так на каждой машине) А вот внутреняя бархотка очень длинная и упирается в эти направляющиеся, её внутренюю надо орезать по бокам чтобона отступала от направляющих по 0.5-1 см, отрезать надо только мягкое а пластик трогать не надо! так вот они мне в связи с мокрыми стёклами приговорили передние уплотнителе к замене по гарантии! И ещё если вы опустите до конца заднее окно то будет видно что бо бокам бархотка внутреняя не упирается и изи этого в дождь стекло внутри сухое!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:16
Сообщения: 37
Откуда: ural
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
mk-2 писал(а):
А вот внутреняя бархотка очень длинная и упирается в эти направляющиеся, её внутренюю надо орезать по бокам чтобона отступала от направляющих по 0.5-1 см, отрезать надо только мягкое а пластик трогать не надо!

Вполне логичная причина и ее весьма логичное решение. Пробовал кто? Обязательно попробую и отпишусь.

_________________
Еле продал, и не жалею. Вздохнул с облегчением. Потерял 130 тыс при продаже за 3 месяца эксплуатации. Взял тойоту БУ. Наслаждаюсь комфортом и безопас...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:14
Сообщения: 26
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ура cheer og_luzhok cheer og_luzhok tuzemec наконец то хоть какие то варианты решения проблемы. Кто нибудь уже пробовал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:38
Сообщения: 89
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сегодня был на мойке, и там мылась Шкода Октавия А5, я парня попросил опустить стекло, он опустил - поднял и тоже самое. Мокрая внутренняя сторона.
Он улыбнулся, и говорит. А мол просто спросить не мог?!, говорит я знаю и это норма. Говорит, перед А5 той у него была тур там такая же фигня и вроде как лечиться установкой дефлекторов окон. Сказал что это на многих машинах и не только на шкодах и фольцах.
У знакомых есть еще Тигуан и Passat B7, попробую сегодня-завтра к ним добраться, если разрешат, то полью водичкой и проверю)
Но мне что то кажется что это норма, и переживания тут лишние


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Psyho писал(а):
Мокрая внутренняя сторона.

мокрая именно внутренняя? у меня после мойки или дождя после опускания и поднятия стекла мокрая наружная сторона, на внутренней влаги не замечал...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:38
Сообщения: 89
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
Psyho писал(а):
Мокрая внутренняя сторона.

мокрая именно внутренняя? у меня после мойки или дождя после опускания и поднятия стекла мокрая наружная сторона, на внутренней влаги не замечал...



Ну она не вся мокрая. А та которая ближе к зеркалу. и там кол-во очень маленькле. Больше похоже на конденсат. Обратите внимание, например после сильно дождя. Я как бы тоже не обращал внимания и не знал. вчера шел целый день дождь и вечером я загнал машину в гараж, сегодня случайно наткнулся на эту тему в форуме, сразу же вышел к машине что бы опустить и поднять стекло. И немного обнаружил, стекло было немного влажное ближе к зеркалу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:38
Сообщения: 89
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
mk-2 писал(а):
проблема проста дело в том что внутреняя бархотка которя находится со стороны салона ну внутри ! Она очень длинная и по краям упирается в направляющиеся стекла которые дежут стекло по бокам! так вот во время дождя они намокают и пропускают влагу внутрь двери по этим направляющим! (так на каждой машине) А вот внутреняя бархотка очень длинная и упирается в эти направляющиеся, её внутренюю надо орезать по бокам чтобона отступала от направляющих по 0.5-1 см, отрезать надо только мягкое а пластик трогать не надо! так вот они мне в связи с мокрыми стёклами приговорили передние уплотнителе к замене по гарантии! И ещё если вы опустите до конца заднее окно то будет видно что бо бокам бархотка внутреняя не упирается и изи этого в дождь стекло внутри сухое!



А можете фото предоставить что имеено обрезать нужно? если конечно не сложно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:16
Сообщения: 37
Откуда: ural
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кстати говоря, не факт что поможет "торцевая" подрезка. Вполне может быть, что бархотки снизу при полностью поднятом стекле соединяются по всей длине.

_________________
Еле продал, и не жалею. Вздохнул с облегчением. Потерял 130 тыс при продаже за 3 месяца эксплуатации. Взял тойоту БУ. Наслаждаюсь комфортом и безопас...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:59
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
когда стекло поднято они не зажимаются! просто по краям обрезать по 5 мм и посмотреть! а вода течёт по направляющим!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:11
Сообщения: 16
Откуда: Челябинская обл
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сухов писал(а):
2 февраля 2012 приобрел VW Polo седан в максималке без допов. Пробег 6500. Курю как паровоз, но в машине не курил не разу. Самому неприятно садится в прокуренный автомобиль. Если жарко - включаю кондиционер. Так что окна в машине открываю крайне редко, поэтому описываемых проблем не замечал. Периодически захожу на форум, читаю. На мой взгляд вы придираетесь к автомобилю. Да, он не идеален. Но идеальных машин не бывает! У всех есть косяки. Для сравнения поездите на одноклассниках и убедитесь, что наш автомобиль не хуже, а в чем-то значительно лучше! Имею опыт вождения Рено Логан. В дождь и холодное время года запотевает все напрочь! Недавно загонял свой авто в сервис и пришлось взять у друга Логан на два дня (к стати тоже в максимальной комплектации). Я был в шоке от этого сарая! Так же могу поделится опытом вождения ВАЗ 2106, ВАЗ 2110, ДЭУ Некся, ДЭУ Матиз, Хундай Солярис. В принципе у каждого из перечисленных можно найти достоинства, но ездить я на них не хочу! Мне нравится свой автомобиль!

согласен полностью не ищете в авто плюсы минусы девять лет отводил опель астра G сейчас до сих пор сравниваю с поло с опелем, в принципе поло очень даже не плохой автомобиль


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:14
Сообщения: 26
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну что кто нибудь подрезал бархотку, если да то отпишите помогло или нет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: