За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1187 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
ВНИМАНИЕ!

Полный отчет по установке панели приборов от Polo R-Line находится на первой странице данной темы, где можно ознакомиться с фото и видео материалами, а так же с проблемами установки и способами их решений.

Пост обновляется, дополняется автором темы.
bt


Последний раз редактировалось fang 07 сен 2012, 10:07, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:13
Сообщения: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Вот так наверно правильно


Вложения:
Комментарий к файлу: Длинное кодирование
Приборка от Polo R-Line: установка и возможные проблемы
DSC00794 17,0.JPG [ 768.82 КБ | Просмотров: 3799 ]
Комментарий к файлу: Длинное кодирование
Приборка от Polo R-Line: установка и возможные проблемы
DSC00798 17,1.JPG [ 727.99 КБ | Просмотров: 3799 ]
Комментарий к файлу: Длинное кодирование
Приборка от Polo R-Line: установка и возможные проблемы
DSC00800 17,2.JPG [ 684.59 КБ | Просмотров: 3799 ]
Комментарий к файлу: Адаптация
Приборка от Polo R-Line: установка и возможные проблемы
DSC00816.JPG [ 955.29 КБ | Просмотров: 3799 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:01
Сообщения: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Люди привет, у меня в плане, купить фольц поло седан голую (т.е. вообще пустую), ну и довести ее до максимума, вот и поставить панель от R-line, все страницы пересмотрел, тут у чела была проблема на голом полике со спидометром, решил ли он проблему свою, и в чем еще может быть проблема с трендом? Подрулевик может сразу взять с приборкой и рулем?
На счет майфуна..... стандартную там рнс и т.п. брать нехочу, хочу норм 2дин пионерку взять, будет ли сопряжение с бортовиком и со всем остальным, может кто ставил, избавился от этого РНС? кто что скажет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
RamZeSs, эту приборку ставить только на машину с АВS


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Пионер не будет на приборке любой отображать НИЧЕГО. берите РНС. Лучше машину берите комфорт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:01
Сообщения: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
grafik писал(а):
Пионер не будет на приборке любой отображать НИЧЕГО. берите РНС. Лучше машину берите комфорт.


Ну это просто планы:), кстате сейчас в конфигураторе смотрю там трендлайн идет уже с АБС, а на счет комфорта...
нехочу платить диллеру лишние денюжки), ведь у них коврики стоят 2600, на сайте на 1000 дешевле. Защита двигателя у дилера 5100 где то, на сайте 2300. Есть разница? Если есть разница, зачем платить больше? :)
Думаю лучше по отдельности все приблуды докупить и поставить, выйдет дешевле чем заказывать уже со всем фаршем )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Ни коврики ни защита двигателя в комфорте не идут. Это уже они сами Вам накручивают. Берите машину комыорт в самой бедной комплектации и купите коврики где хотите. Но это уже все в другой теме обсуждается


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:52
Сообщения: 199
Изображения: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
RamZeSs следует понимать, что одно дело коврики поставить, а совсем другое приборку, или еще какое техническое оснащение. собрать из пустого авто максимальную комплектацию своими силами дешевле, чем максимальная комплектация у ОД думаю вряд ли получится... всякие прикручиваемые защит моторного отсека, коврики, брызговики и т.п. не в счет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
В субботу тоже поставил себе комбинацию приборов от Поло R-line. Очень и очень доволен! Рабочее место водителя теперь как на "старших" моделях VW, а главное указатель температуры двигателя! Ну и красота, конечно, тоже играет не последнюю роль. Огромное спасибо моему тёзке Fangу! VW Центр Север уже поблагодарил в их теме.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:01
Сообщения: 10
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Подскажите, где приобрести приборку от Поло R-line(синие стрелки).Заранее благодарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
roman81 писал(а):
Подскажите, где приобрести приборку от Поло R-line(синие стрелки).Заранее благодарен.

Стукни в личку автору темы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Vasilich писал(а):
В субботу тоже поставил себе комбинацию приборов от Поло R-line. Очень и очень доволен! Рабочее место водителя теперь как на "старших" моделях VW, а главное указатель температуры двигателя! Ну и красота, конечно, тоже играет не последнюю роль. Огромное спасибо моему тёзке Fangу! VW Центр Север уже поблагодарил в их теме.



Прелестно, прелестно (с)
Валера я рад!!! У меня у самого до сих пор радость от приборки!
Кстати, как решился вопрос с фишкой? Если еще нужны номера деталей, до с удовольствием поделюсь. Ведь я благо теперь за компьютером. Да и сигнализацию в машине починили (но это уже отдельная тема)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:46
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Имя: Илья
приветствую! сегодня посмотрел у мефодия приборку.очень понравилась,но все таки для себя решил что хочу с красными стрелками!ты через кого заказывал приборку?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
simacoviv viewtopic.php?f=56&t=7284&p=232914&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%83#p232914


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:44
Сообщения: 236
Откуда: республика Башкортостан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
По поводу приборки есть такой вопрос, после того как вставил регулятор яркости вместо корректора и блок комфорта ,у меня приборка заработала немного не так, а именно подсветка без габаритов (переключатель освещения установлен в положение 0) включается только в дневное время, причём сама , в сумерках подсветки нет ,(я не о стрелках ,они всё время светят) подсветка появляется только после того как включишь габариты,у кого нибудь ешё такое наблюдается? И ещё появился контроль неисправности ламп .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
wrill писал(а):
По поводу приборки есть такой вопрос, после того как вставил регулятор яркости вместо корректора и блок комфорта ,у меня приборка заработала немного не так, а именно подсветка без габаритов (переключатель освещения установлен в положение 0) включается только в дневное время, причём сама , в сумерках подсветки нет ,(я не о стрелках ,они всё время светят) подсветка появляется только после того как включишь габариты,у кого нибудь ешё такое наблюдается? И ещё появился контроль неисправности ламп .

Я никакой регулятор не устанавливал. Работает и всегда работала приборка именно так как ты описываешь. Блок центральной электроники (видимо его ты называешь комфортом ;) по аналогии со старшими авто марки VAG) я не менял ))
Так вот в тахометре около цифры 7 есть датчик освещенности. И когда светло - приборка то же светится сама, что бы было ярко видно, а когда темнеет - остаются только стрелки, тем самым провоцирую включить ближний свет. Так работают многие если почти не все "нормальные" приборки VW


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1187 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: