За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На нашем форуме периодически появляются топики о магнитолах на Androide.
Чтобы все объединить в одной теме и не разбрасываться по другим темам предлагаю: в этой теме обсуждать только магнитолы под управлением Android.
Все остальные магнитолы в других темах.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем - все 2DIN магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Напоминающие дизайном оригинальные магнитолы.
Головное устройство - все магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Отличающиеся по дизайну от оригинальных магнитол.
Китайские магнитолы в Polo Sedan - все магнитолы, которые Вы купили, планируете купить в китайских магазинах. На любой OC кроме Android.
установка магнитолы своими силами + фото - обсуждаем установку магнитол.

Привожу пару-тройку отзывов о покупки магнитолы на Androide (из этой темы)
Altt марка магнитолы: Штатное головное устройство WV Android
VWGTI марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Set марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Ykyshy марка магнитолы: VW-7001 (условно)
servo марка магнитолы: VW-7001 (условно)
tatar марка магнитолы: AD-7008 (условно)
SlavoN марка магнитолы: VW-8001 (условно)
danst марка магнитолы: CS8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem
Mister_T марка магнитолы: CT8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem

tatar: Фото внутренностей магнитолы AD-7008 (не забудьте tatarу сказать спасибо)
Altt: Фото внутренностей ШГУ WV Android от JB (не забудьте Alttу сказать спасибо)
leronio: Фото внутренностей vw-8001 (не забудьте leronio сказать спасибо)

Прошивка от VWGTI (от 13.09.12), встает на VW-7001 и VW-8001 , опробовали Set, servo, Ykyshy и janus

Прошивка от VWGTI (от 14.02.16)

Пост виден на всех страницах, первым постом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
добрый день! почитал ветку с установкой ГУ android!
может выручите????
у меня такая ситуёвина!



купил китайскую магнитолу на android
поставил я себе магнитолку, правда на камри, дело в том, что зависает android! всё работает и TV и управление на руле, но при нажатии на иконку android он загружается и всё! не реагирует тачскрин!!! хелп!!!!

при включении ГУ картинка такая


Вложения:
Магнитолы на Androide
IMG_6458.jpg [ 32.14 КБ | Просмотров: 4272 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вот что получается при нажатии на android и всё не реагирует, только обратно в меню ГУ


Вложения:
Магнитолы на Androide
14112012104.jpg [ 338.7 КБ | Просмотров: 4263 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:07
Сообщения: 49
Изображения: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
romanoff_pasha
Да х.з. чем тебе помочь. Я проблем с тачскрином не испытывал тьфу-тьфу. Она у тебя обесточивается полностью при выключении?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
VWGTI писал(а):
romanoff_pasha
Да х.з. чем тебе помочь. Я проблем с тачскрином не испытывал тьфу-тьфу. Она у тебя обесточивается полностью при выключении?


да полностью при выключении зажигания

а у тебя прошивка есть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
romanoff_pasha писал(а):
VWGTI писал(а):
romanoff_pasha
Да х.з. чем тебе помочь. Я проблем с тачскрином не испытывал тьфу-тьфу. Она у тебя обесточивается полностью при выключении?


да полностью при выключении зажигания

а у тебя прошивка есть?


если б прочитали тему - увидели ли бы скрины с описанных здесь магнитол, похожие на ваши. прошивка в шапке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да я читал, не понял как прошивку скачать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Вам нет смысла скачивать прошивку если андроид "виснет", чтобы прошиться, нужно как минимум зайти в настройки. Я уже написал вам в личку, возможно зависает из за карты памяти, нужно её вытащить, у меня пару раз проскакивала такая ситуация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Вести с полей.
Вчера мне китайцы прислали мануал доработки магнитолы. Пол дня раза 6 качал видео в двести с лишним мегов. Честно говоря, после вот этих когтей неандертальца мне с трудом верилось, что это поможет.
Магнитолы на Androide
Суть доработки сводилась к выпаиванию катушки индуктивности и установки вместо нее перемычки в виде провода, щедро пропитанного оловом. Припаял проводок и поставил магнитолу обратно в машину на ночь. Ночька, я скажу, выдалась самая морозная со времени покупки магнитолы, т. что все плюсы и минусы доработки должны были проявиться. Итак, вот видео утреннего старта:

Никто не смог сдержать эмоции. Все работает, все супер!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
tatar
Код Вашего видео подправил, теперь отображается на форуме как надо.

Держите нас в курсе о стабильности работы магнитолы и видео инструкцию которую скачали, пока не удаляйте вдруг кому нибудь понадобиться.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 23:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Альберт
Уважаемые! Как по поводу рута на магнитолку от "ПУПКИНА"? Кто нибудь получил? Очень надо!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
janus писал(а):
Уважаемые! Как по поводу рута на магнитолку от "ПУПКИНА"? Кто нибудь получил? Очень надо!!!


я пробовал и темпорари, и перманент... z4root, visionary, чёто еще - не помогает!
надо китаезу раскрутить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
janus,servo
попробуйте те же проги, только более ранних версий. У меня получилось взломать программой z4root версии 1.2.1, но не получилось версией 1.3.0.
Хотя что-то мне подсказывает, что полный рут получить всеравно не получится в силу сильно кастрированного андроида. По сути, применяя рут к андроиду, Вы пытаетесь получить права большие, чем уже имеет сам андроид. Всем хозяйством всеравно по сути заведует wince, она не отдаст андроиду все свои ресурсы.

К слову, дома под рукой имеется голова на винСЕ. Для интереса попробовал запустить видео клипы, скачанные с ютуба. Мягко говоря, не то. Совсем не то. В памяти проявились первые впечатления от пентиум 1. После андроида даже интерфейс кажется тормознутым.


Господа админы, не сочтите за рекламу конкретного продавца - тружусь во благо "однополочан". Можно даже вывесить в первом посте. В ходе общения с китайцами добился небольшого, но бонуса для участников polosedan клуба. Один из их "мененеджеров по продажам" пообещала дарить wi-fi свисток (можно договориться на что-то равноценное) всем кто скажет "i am from polosedan club". Небольшой бонус, но приятно. При групповом заказе обещает существенную скидку. Контакты продавца в спойлере.
+[Показать] Spoiler: Контакты:
May Chen
Email: sales9@aotop.com
MSN: aotop9@hotmail.com
Skype: aotop9
ID в трейдменеджере: cn200001800

Повторюсь, я покупал свою магнитолку здесь. Полноценный андроид. За время, пока она ехала ко мне у них появились 8" и даже 10" на Volkswagen. Говорят, что работают над ассортиментом для других марок. По техподдержке отвечают на все вопросы, что не связано с комерческой тайной. Короче, продавец проверен. Рекомендую с чистой совестью. Кто не в ладах с англицким, могу помочь с покупкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
tatar
Любая реклама, в особенности реклама в первом посте или отдельной темой, согласуется с adminom, все, что я могу, этот оставить её в Вашем посте как есть, а уж внимательно читающие тему и с начала, уверен будут вознаграждены прочитав Вашу информацию об этом продавце.
От себя могу добавить, что о этом продавце (точнее фирме) я слышал меньше всего плохого и он имеет достаточно большие продажи в России. По конкретному менеджеру, который приведен в контактах, читаю о нем первый раз.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Ясно. Лично я нигде не смог найти ни положительных, ни отрицательных отзывов. Буду рад, если Вы предоставите ссылки.
По расположению разъемов в тыльной части магнитолы очень похожи на Ca-Fi. Это все что я знал изначально.
А конкретные продавцы у них меняются часто. Этот чаще всех других "висит на линии".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
попробывал поставить карту с прошивкой, теперь вообще происходит загрузка android а затем пишет NO SIGNAL! и всё заново перегружается. ставлю старую карту всё без изменений NO SIGNAL!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: