За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2012, 21:19
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
raven601 писал(а):
У меня иногда дребезжит на той самой правой двери КНОПОЧКА СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА!!! =( Задолбался ее дергать, чем бы смазать?
Еще жутко дребезжит обивка той же двери, когда музыка играет, думаю болты подтянуть, может поможет, на шумку бюджет пока не рассчитываю.


У меня та же проблема, затрахала греметь обшивка когда музыка играет, это от колонок вибрация вероятно, но как это вылечить, подскажите?!?!?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:01
Сообщения: 118
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Ганс писал(а):
raven601 писал(а):
У меня иногда дребезжит на той самой правой двери КНОПОЧКА СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА!!! =( Задолбался ее дергать, чем бы смазать?
Еще жутко дребезжит обивка той же двери, когда музыка играет, думаю болты подтянуть, может поможет, на шумку бюджет пока не рассчитываю.


У меня та же проблема, затрахала греметь обшивка когда музыка играет, это от колонок вибрация вероятно, но как это вылечить, подскажите?!?!?!


Снимать обшивку двери, делать вибро-шумоизоляцию двери и обшивки, а больше никак. Зашумил 4 двери и избавился от посторонних шумов и дребезгов. Стало намного комфортнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:04
Сообщения: 6
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как и у автора этого сообщения:
viewtopic.php?f=16&t=2092&start=125#p187077
Появился дребезг двух кнопочек на приборной панели, за рулём. Причем постоянный дребезг - пока не прижму пальцами или не включу музыку. Как избавиться?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Кто даст совет по устранению дребезга щитка приборов? У меня не кнопочки дребезжат, а походу весь щиток, если его прижать пальцем в любом месте, все тихо. Началось совсем не давно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Set, viewtopic.php?f=16&t=2048&p=184210#p184210


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:52
Сообщения: 199
Изображения: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
сорри если уже было, у себя долго искал сверчка в районе бардачка/за бардачком, уже переставлял топливные трубки, смотрел что может быть в моторном отсеке, бесполезно, и вот наткнулся. в бардачке "потайной" ящик левым ближним к пользователю углом не плотно прижимался. почему так и не понял, стоит вроде ровно. проклеил угол ниши черной изолентой и все норм, изолента чуток видна когда открываешь бардачок, но видна только мне, т.к. я знаю что она там, остальные не замечают, т.к. подсветки бардачка нет и изолента черная. крышка "потайного" ящика теперь закрывается достаточно плотно, не дребезжит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
А у меня появился шумок со стороны бардачка после ДТП, теперь пока машину не сделают искать не буду, а когда буду забирать попробую помучать ОД чтобы поискал, что там шумит. Прокатит как думаете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:57
Сообщения: 57
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Подскажите кто знает, а то уже замучил звук за бардачком. Он появляется при движении в натяг на первой и второй передаче, но его нет когда включаешь заднюю передачу. звук похож на дын дын дын :-) По началу забивал на него, но щас начинает достовать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Народ спасайте, я свихнусь скоро с этой машиной, то одно то другое, бесит уже, идет скрип с правой и левой стороны, как мне кажется с района того места где панель со стеклом соединяются, панель трогал, стоит не шелохнется, вроде все норм, а скрипит будто стекло, думал снег то се, но снег прошол, а скрип остался, раньше скрипело и заднее стекло, но когда снег был со льдом, щас не скрипит, а скрипит переднее:(


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Сообщения: 473
Изображения: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Lucky Strike
снаружи в нижних углах стекла есть пластиковые ушки которые могут задевать об ребро стекла..
я чистил и брызгал смазкой грязеотталкивающей


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
AvdeeFF писал(а):
Lucky Strike
снаружи в нижних углах стекла есть пластиковые ушки которые могут задевать об ребро стекла..
я чистил и брызгал смазкой грязеотталкивающей

если не сложно сфоткай, плиз, и что помогло, щас выходил смотрел, если правильно понял внизу между стеклом и стойкой крыши есть пластиковая вставочка, она я смотрю прям в притык к стеклу подходит( как тут фотку выложиь, научите плиз) уже научился, вот в центре фотки идет ребро стекла и пластикова штукенция, это не то место?
Изображение


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 12:03
Сообщения: 211
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Стасян писал(а):
Подскажите кто знает, а то уже замучил звук за бардачком. Он появляется при движении в натяг на первой и второй передаче, но его нет когда включаешь заднюю передачу. звук похож на дын дын дын :-) По началу забивал на него, но щас начинает достовать.

Была такая же фигня! доставало это дребезжание, но недавно ставил магнитолу и снял бардачок поправил материал руками там пошурудил и обратно прекрутил. И самое главное звук пропал я не поверил ушам и преслушивался, а дребезга нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:56
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
kola77 писал(а):
Стасян писал(а):
Подскажите кто знает, а то уже замучил звук за бардачком. Он появляется при движении в натяг на первой и второй передаче, но его нет когда включаешь заднюю передачу. звук похож на дын дын дын :-) По началу забивал на него, но щас начинает достовать.

Была такая же фигня! доставало это дребезжание, но недавно ставил магнитолу и снял бардачок поправил материал руками там пошурудил и обратно прекрутил. И самое главное звук пропал я не поверил ушам и преслушивался, а дребезга нет.

Дело конечно хорошее , вот только знать бы что именно поправил. Пять раз уже снимал бардачок и столько же магнитолу, все равно дребезжит. Понимаю что звук идет при детонации от езды по неровностям и от двигателя, но исчерпал уже все идее описаные выше.

З.Ы. В результате поисков обнаружился еще один неприятный сверчек на крышке капота , точнее в нутри неё, там где форсунки омывателя видимо это проводка плюс внутренний штам капота входили в резонанас. Нестал разбираться просто проложил войлоком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:30
Сообщения: 7
Изображения: 0
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня тоже такое дребезжание доставал, осенью, месяца два, так же при движении в натяг. Переставлял топливные трубки, барадачок опусташил полностью - бесполезно. Потом нашелся это дребезжание. Не поверите где? Все это шло от плафона освещение салона. Снял плафон (легко снимается), а там две фишки - один обмотанный паралоном, а второй нет. Вот эта фишка стучала по пластмассу корпуса плафона. Обмотал тоже и всё перестал....

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:56
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
@LL@ZOVW писал(а):
Меня тоже такое дребезжание доставал, осенью, месяца два, так же при движении в натяг. Переставлял топливные трубки, барадачок опусташил полностью - бесполезно. Потом нашелся это дребезжание. Не поверите где? Все это шло от плафона освещение салона. Снял плафон (легко снимается), а там две фишки - один обмотанный паралоном, а второй нет. Вот эта фишка стучала по пластмассу корпуса плафона. Обмотал тоже и всё перестал....

Надо посмотреть. А по ощущениям от куда шел дребезг. Просто я и направление его определить немогу, по ощущениям гдето под панелью а вот где.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: