За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Кто нибудь делал кузовной ремонт по КАСКО в Авилоне?Интересует подход к клиенту.Уж очень не лестные отзывы(впрочем как и о других дилерах).Спасибо.
Ну и естественно качество выполненных работ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:58
Сообщения: 221
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
делал 3 раза, само железо хорошо сделали, зная где были вмятины после ремонта не смог увидеть разницы
по сборке салона после ремонта - пипец, индейцы собирали, три раза назад возвращался, то прикрутить что-то забыли, то что-то сломали из обшивки, сперли одну отвертку из подлокотника и пакет леденцов


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:13
Сообщения: 26
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Был у них год назад на покраске крыла и капота на пассате. Не понравилось мне, а именно не попали в цвет (silver leaf), разница была видна невооруженным глазом. Вдобавок перетряхнули весь салон и бардачек и стащили антирадар из подлокотника. Хорошо, что я его описал при приемке. Не стал им подписывать акт приемки пока не возместили ущерб. Денежный не дождался пришлось взять колпаками на колеса, которые у меня утащили возле метро неделей раньше))).
Моя знакомая полгода назад поехала красить бампер на гольфе. Итог: бампер покрашен более менее, но не досчиталась зимней щетки в багажнике.
И это не единичные случаи. На разных форумах однотипные отзывы.
Вывод: если будете сдавать им авто, то либо пустую либо описывайте любую мелочевку в салоне если она вам еще понадобится в будущем.
Сейчас у самого пару страховых случаев по каско. Вот и думаю куда бы податься на покраску.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:35
Сообщения: 25
Откуда: Воскресенск М.О.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Год назад меняли задний бампер бампер. Все нормально делали всего три дня. Вопросов нет обещали 5-7 дней и был удивлен когда на третий день позвонили, что готово.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:34
Сообщения: 31
Изображения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я тоже делал в октябре 2012! Поменяли по каско задний бампер и крышку багажника (из небольшой вмятины на ребре жесткости), и еще передний бампер полировали в месте касания передней машины (правда про передний бампер они забыли пришлось приехать на второй день, так что будьте внимательны чтобы все было сделано в полном объеме). Плюс к тому же я еще сразу же и лобовое стекло с подогревом поменял по каско из-за трещины полученной от камешка. Бампер и крышку поменяли очень хорошо, не догадаешься, все зазоры ровные нигде ничего нет. Стекло новое с подогревом радует всю зиму за две минуты оттаивало. Так что если не забывчивость менеджеров, которые забывают некоторые моменты (полировка переднего бампера) в остальном претензий нет! Сделали за 8 дней! на ремонт записали тоже за неделю, очереди как таковой не было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 23:11
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Делал замену бампера по каско в Авилоне. Менеджер перед тем, как принять машину настоятельно предупредил ничего ценного в машине не оставлять, соответственно все ценное я забрал. Остальное (коврики, огнетушитель, домкрат и т.п.) зафиксировали на бумаге. В машине, в багажнике еще оставалась сумка со спортивной одежной в которой я хожу в тренажерный зал. Так вот когда я получал машину, я увидел, что сумка открыта в ней все перерыто, тоже самое в бардачке. У меня зажигалка лежит в бардачке, обмотана резиновой лентой, чтобы не гремела на кочках, резинку кто поджигал моей же зажигалкой. :twisted: Уровень бензина удивительным образом уменьшился литров на ~6-8, хотя пробег практически не изменился, так что либо машина стояла долго с включенным двигателем, либо его банально слили.

У меня сложилось впечатление, что в момент нахождения машины в авилоне, к ней получают доступ какие-то непонятные "сотрудники" авилона и пытаются своровать все, что плохо лежит. Я провожу в машине много времени и для меня она как второй дом, некая личная зона, такое происшествие оставило очень неприятный осадок. Просто представьте, что вы пригласили домой сантехника починить водопровод, а по окончанию его работ вы увидели, что помимо работ, он копался в ваших вещах и шкафах и что-то намеренно испортил, даже если он ничего не украл, (потому что ничего ценного не нашел) то врятли кто-то к этому отнесется равнодушно.

Потом звонила девочка из авилона отдела обратной связи с клиентами высказал все, что думаю о их сервисе, короче я туда не ногой.

PS Пока сдавал машину в ремонт, пообщался с двумя другими их клиентами - одному чинили по каско, какой-то элемент кузова, а в момент приемки машины он увидел, что разбито боковое зеркало, у второго тоже самое, только помяли крыло.

_________________
4 из 5 В целом машина достаточно удачная и является неплохим выбором в своем ценовом сегменте. Если не брать во внимание суету на форуме, (вполне возм...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: