За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 

Какой автомобиль купили бы сейчас?
Kia Rio 16%  16%  [ 77 ]
Поло седан 69%  69%  [ 341 ]
Другой, напишу в соответствующей теме, по сравнению 15%  15%  [ 73 ]
Всего голосов : 491
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
+[Показать] Spoiler: Сообщение автора на него отвечать не надо
Kia в следующем году выпустит на рынки новое поколение модели Rio, которое должно составить конкуренцию Volkswagen Polo.
Новая Kia Rio должна появиться в продаже в конце 2011 года. Представители корейского автопроизводителя отмечают, что новая Rio по качеству и техническим характеристикам не будет уступать VW Polo, а в дизайне даже превзойдет немецкий автомобиль. Над внешним видом нового поколения работает бывший дизайнер VW и Audi Питер Шрайер. Rio будет выглядеть в стиле последних новинок Kia, таких как кроссовер Sportage 2011 модельного года и новая Kia Optima/Magentis, получив аналогичную решетку радиатора.
Новая Rio будет использовать платформу Hyundai Accent 2011 модельного года, поэтому технические характеристики будут аналогичны модели Hyundai. Подробности о новой Rio станут известны на автосалоне в Париже, в октябре текущего года.

http://www.zr.ru/a/250656/


Обсуждаем Kia Rio и сравниваем с Polo sedan

Первый пост виден на всех страницах.
Отношение руководства KIA к гарантии на движки
Общие болячки машины
Ответ Леонида Голованова (Авторевю), про то, какую машину покупать из двух.
+[Показать] Spoiler: Фото Kia Rio
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan

Отзывы владельцев.
Отзыв mihail-y от 24.05.2013

Просьба постить по существу без перехода на личности, соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА
При возникновении постов которые нарушают Правила форума, просьба пользоваться кнопкой пожаловаться Kia Rio vs Polo sedan

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Цитата:
соотношение цена-качество

угу. по этому показателю корейцы сливаются по сравнению с немцами


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Azzteck писал(а):
денис177
да причем тут это? я 5 лет назад мог взять форд фокус за 400 с хвостиком, 3 года назад за цену своего поло(580к) я мог купить нафаршированную астру. дальше то что?
шкода 1.8т сейчас выйдет под 800, при этом за эти деньги я буду вынужден палку дергать. за автомат ещё придется 40 к заплатить. за почти 850 тыщ какая то с*аная октавия с дизайном для дедушек, да ну её в пень. уж лучше денег накопить да пассат взять или джетту. брать за 850 ШКОДУ это безумие. меня бы все знакомые на смех подняли)))))

Гы, ну вот думаете меня зацепить?)) Я же не называл поло сраным. Смешно читать как Вы беситесь, а ведь я ничего страшного не сказал, только конструктив. Я сам не считаю шкоду произведением дизайнерского искусства, тем более на фоне нынешних конкурентов. Да и не корректно их сравнивать. В этом году выйдет октавия 3 вот ее и сравнивайте с новой джеттой, но опять же не с пассатом, это же Д класс. ИЛИ Вы не знали? Я покупал шкоду в основном из за большого багажника, просторного удобного просторного салона и конечно же мотора 1,8 ТСИ. Это самая быстрая машина до 1 млн. руб.
Да хватит уже о шкоде и других, давайте по теме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Azzteck писал(а):
Цитата:
соотношение цена-качество

угу. по этому показателю корейцы сливаются по сравнению с немцами

Скажу более того, по этому показателю в В классе, корейцы обогнали цемцев. И не только.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
денис177 писал(а):
Azzteck писал(а):
Цитата:
соотношение цена-качество

угу. по этому показателю корейцы сливаются по сравнению с немцами

Скажу более того, по этому показателю в В классе, корейцы обогнали цемцев. И не только.

скажу более: вы не поняли мою фразу. качество корейцев ни о чем. раньше да, соотношение цена-качество было отличное у них, 4-5 лет назад, потом цены задрали, а качество самое обычное. немцы качественнее, а стоят так же.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Ваши доводы основываются на вашем личном мнении и не более того. Скажу вам еще больше, у меня есть очень хороший знакомый, который работые руководителем ( не буду называть должность и имя) в компании, которая является официальным дилером ниссан, шкода, фольксваген, опель, и что то там еще у них есть. Так вот его слова, что нынешняя фольксвагеновская надежность, это просто миф, не более того, а покупка фольксвагена это лотерея (любого, в том числе и шкоды), по претензиям, проблемам и гарантийным ремонтам ВАГ у них на первом месте. Всему виной турбомоторы и коробки ДСГ, которые не выхаживают иногда и 20-30 тысяч. И это не исключение, а правило!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
денис177
да вы походу вообще не понимаете о чем пишете)) самая быстрая в классе говорите? а покажите как мне машину в пределах 450к, которая будет классно выглядеть и будет при этом быстрее и просторнее, чем поло на механике. вперед. тут же целый форум дураков, вы один умный. или давайте я вам облегчу задачу. покажите мне автомобиль в пределах 600 тысяч рублей с 6 ступенчатым автоматом или вариатором, который ни в чем не уступит в комплектации моему поло и будет иметь кузов, коробку и двигатель нормальной(не китайской сборки). Вперед.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Вы сами подумайте головой, как, ну кааак можно выдувать из мотора 1,4 122, 150, и 180л/с и при этом говорить о надежности? Вы почитайте про масложоры 1 литр на 1000 км и замены сцеплении, как люди мучаются и месяцами сидят без машин! Почитайте про коллективные письма про масложоры ДСГ и уводы авто. Вы абсолютно не осведомлены и не понимаете о чем пишите! Все что коснулось поло-это рассыпающееся сидения, которые испавили через 3 года производства!
А вы мне про надежность сказки рассказываете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Azzteck писал(а):
денис177
да вы походу вообще не понимаете о чем пишете)) самая быстрая в классе говорите? а покажите как мне машину в пределах 450к, которая будет классно выглядеть и будет при этом быстрее и просторнее, чем поло на механике. вперед. тут же целый форум дураков, вы один умный. или давайте я вам облегчу задачу. покажите мне автомобиль в пределах 600 тысяч рублей с 6 ступенчатым автоматом или вариатором, который ни в чем не уступит в комплектации моему поло и будет иметь кузов, коробку и двигатель нормальной(не китайской сборки). Вперед.

Вы неугомонный)) с чего вы взяли что ваше ПСЕВДОнемецкое железо лучше китайского, и откуда вы знаете какое оно там? Занимаетесь поставками? Ну предположим, что поло прогниет насквозь за 15 лет, а рио за 10, ну и что? Будете ездить 15 лет? Что вы привязались к этому автомату? Думаете 6 ступеней лучше чем 4?))
Нет не лучше, экономичней и не более того. Опять же РИО (по теме) превосходит в схожей комплектации ваш поло на магнитолу, туманки, задние дисковые тормоза, дневные ходовые огни, это навскидку. цена 579000.
Самая быстрой в классе я имел ввиду шкоду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
денис177
Цитата:
ПСЕВДОнемецкое железо

нет, оно из словакии у меня, и знаю я это прекрасно. и у рио не китайское, а череповецкое г-но.
Цитата:
Думаете 6 ступеней лучше чем 4?

а вы думаете, что наоборот?))))
Цитата:
РИО (по теме) превосходит в схожей комплектации ваш поло на магнитолу, туманки, задние дисковые тормоза, дневные ходовые огни, это навскидку. цена 579000

Во-первых, 589000. Во-вторых, магнитола будет и в поло. Итого за 13к туманки и дхо. апупеть какое богатство. при этом имеем китайский движок, русское железо кузова и древний автомат. браво! :grin:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ЦЕНА 579000 ТЫСЯЧ и всегда такой была. Azzteck вы передергиваете, и аппелируете только оскорблениями типа "китайское гумно". Это еще раз говорит о том, что вы нихрена не понимаете в авто. Про автомат я сказал, что преимущество 6 ступенчатого совсем не существенно. остальные приемущества рио я описал выше.
П.С. желание ездить вечно на качественном поло из словацкого железа, доказывает, что ВЫ дед)))
Поверьте и той и другой машины хватит на ваш век.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
денис177
Цитата:
П.С. желание ездить вечно на качественном поло из словацкого железа, доказывает, что ВЫ дед)))
Поверьте и той и другой машины хватит на ваш век.

Я хочу, чтобы у меня и запас прочности был. Чтобы после дтп или при царапинах кузов не начинал загнивать. Я хочу поездить 3-5 лет(как получится) и потом нормально продать. я прекрасно знаю, как у нас продаются автомобили КИА на вторичке. А передергиваете тут лишь вы. Исходя из ваших сообщений: ВАГ лохотронщики, за 600к продают тазик, а КИА панацея от всех бед, за те же деньги мы получим машину выше классом. а тут полный форум дураков и про киа перед покупкой никто не знал. я сидел в рио перед покупкой, ездил на ней. честно ? блевотина корейская. машина для девченок. без обид. хотя конечно выглядит заманчиво, вроде как нафарширована, двигатель 123 лошади, но как проедешься - ну не машина это, а пародия)) хотя исходя из того, что вы машину жене покупали, то может киа была бы и оправдана))
П.С. автомат там кстати хрен пойми кто делает. подозреваю что где то в районе восточной европы клепают))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Azzteck писал(а):
денис177
Цитата:
. я сидел в рио перед покупкой, ездил на ней. честно блевотина корейская. машина для девченок, двигатель 123 лоши, как проедешься - ну не машина это, а пародия))
П.С. автомат там кстати хрен пойми кто делает.))

Опять выделил ваши основные доводы))) Ну почитайте сами))) Про запас прочности, про загнивания и про все остальное Вы сами себе придумали и пытаетесь доказать то, чего нет. Есть статистика и по ней у рио нет проблем с рычащими двигателями
и рассыпающимися сидениями, которые так яро обсуждают сами половоды на большом количестве страниц.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
денис177 писал(а):
Поло я купил уже объяснил почему, потому что манагеры киа заставляли покупать антикор, подкрылки, парктроник и еще куча всякой фигни в тридорога, которые мне не нужны!

А как же знакомый, ни чем не смог помочь?
денис177 писал(а):
у меня есть очень хороший знакомый, который работые руководителем ( не буду называть должность и имя) в компании, которая является официальным дилером ниссан, шкода, фольксваген, опель, и что то там еще у них есть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ewgen писал(а):
денис177 писал(а):
Поло я купил уже объяснил почему, потому что манагеры киа заставляли покупать антикор, подкрылки, парктроник и еще куча всякой фигни в тридорога, которые мне не нужны!

А как же знакомый, ни чем не смог помочь?
денис177 писал(а):
у меня есть очень хороший знакомый, который работые руководителем ( не буду называть должность и имя) в компании, которая является официальным дилером ниссан, шкода, фольксваген, опель, и что то там еще у них есть.
Самое обидное, что на момент покупки, в августе, он небыл таким знакомым) Но мы с ним общались по этому поводу и естесственно он бы помог. Он подтвердил, что пустую РИО никто и нигде не отдаст, хочешь без допов, стой в очереди как все. И это действительно так, на момент покупки я обзвонил абсолютно все салоны Москвы, Тулу, Рязань,
и везде на машины из наличия навешивалось 50-100 тысяч допов. Покупку машины В класса за 630-650 тысяч считаю недопустимой глупостью, т.к. за эти деньги уже можно взять хорошую машину С класса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Вообще не понимаю людей, которые купили свои РИО, ПОЛО, СОЛЯРИСЫ за 700 тысяч и больше, а ведь такие есть.
Особенно это касается кредитных машин.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: