За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Около года пользуюсь F500LHD,качество записи вполне устраивает, правда были то зависания,то карту памяти не видит,но перезагрузишь и норм.Брал за 5000р


Вложения:
Видеорегистратор - установка - выбор
videoregistrator-f500lhd-analog-karkam-q2.jpg [ 17.49 КБ | Просмотров: 3003 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Здравствуйте! Хочу оставить небольшой отзыв о работе моего регистратора Texet DVR-570FHD. Куплен был в интернет магазине за 5200. впечатлений от него - море! Сразу же перепрошил, вбил номер. Недостаток в том, что буквы только латинские, русских нет. Так что вместо буквы "У" придется писать "Y". Пишет видео очень четко, у меня карта 8Гб, класс 10, ничего не подвисает.
вот ссылка на 5-минутный ролик:
https://www.dropbox.com/s/9qbilwue99gdi ... 2_0082.MOV
под лобовым стеклом почти не мешается. фотки ниже.
Очень приятно, что в зарядке есть выход на юсб - можно и телефон зарядить, если что. Дисплей регистратора отключается, нолампочка при записи мигает. Датчик движения - полная фигня. стоит остановиться на светофоре и сразу вырубается запись. А вдруг в этот момент кто-то вылетет на встречку? Поэтому сразу отключил его. Единственный недостаток у него - нет GPS, то есть не доказать если что, что ты ехал с указанной скоростью. Хотя иногда это и плюс. по результатам тестов буду отписываться далее. Еще добавлю видео днем.


Вложения:
Видеорегистратор - установка - выбор
IMAG0223.jpg [ 599.2 КБ | Просмотров: 2988 ]
Видеорегистратор - установка - выбор
IMAG0222.jpg [ 686.12 КБ | Просмотров: 2988 ]
Видеорегистратор - установка - выбор
IMAG0221.jpg [ 789.06 КБ | Просмотров: 2988 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
Хотел такой взять, но не понравилось крепление.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Makar723 здоровая бандура, да и кишку не мешало бы убрать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
kos940k, чем не понравилось? по моему, удобно, когда подключается зарядка не в регистратор, а в присоску... Ну на вкус и цвет сами понимаете.
mishail, кишку уберем, буду запитываться от плафона. Но я с электрикой вообще никак, поэтому будем делать все сразу. Сейчас кишка мешает - девушке положил "попогрейку", так приходится отключать регистратор - неудобно. а на счет того, что большой - не согласен, совсем чуть-чуть вылзает из под зеркала. При желании можно убрать и дальше, чтоб было совсем не видно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
[quote="Makar723"] Подключиться можно и так как у kos940k и у меня вполне хороший вариант.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
mishail, а я и не спорю) ключевая фраза состоит в том, что иногда требуется свободное гнездо прикуривателя, а тройник покупать не хочется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Makar723 писал(а):
mishail, а я и не спорю) ключевая фраза состоит в том, что иногда требуется свободное гнездо прикуривателя, а тройник покупать не хочется.

установка дополнительного прикуривателя стоит чуть чуть немного денег. Это можно сделать у любого ОД.
Я собираюсь это сделать числа 16-17 февраля.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
Makar723
То что зарядка в крепление входит это конечно плюс, а вот то что при снятии самого регика крепление раздалбывается (как пишут многие) это минус. Я покатался с обоими, по качеству впринципе одинаковые, но взял мио так как жесткая защелка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
kos940k писал(а):
крепление раздалбывается

не знааааю... язычок отогнуть немного и регистратор снимается. просто приноровиться надо - не совсем удобно его нажимать\отгибать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
ну и мио мне идеально рядом с зеркалом вписался))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Скажу так, очень долго выбирал себе рег. Критерии были: маленький, не заметный, стационарный( сколько у знакомых было случаев, оставляли присоски от рега на стекле и наркоматы выносили содержимое бардачка вместе со стеклом) И вообще в наше время мне кажется колхозом нацепить на лобовое рег на присоске, навигатор, телефон повесить на держатель и подключить проводами все от прикуривателя.
Короче выбрал себе BlackVue DR400G-HD II, в предыдуших сообщениях он упоминался.
Ну соответсвенно не китайщина и по параметрам даст фору большинству регистраторов упомянутых в данной теме. Обошелся он мне в 7000р, заказывал не посредственно в Корее


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
POMA2010, можете выложить ссылку на данный магазин? а то в России этот регистратор стоит в 1,5 раза дороже, а Вы купили по очень выгодной цене.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Highscreen Black Box Radar Plus - видеорегистратор с радар-детектором
Подробное описание: http://highscreen.org/products/videorec ... adar-plus/

Цитата:
Highscreen Black Box Radar Plus - флагманский многофункциональный видеорегистратор. Модель не только позволяет записывать видео в формате Full HD, но также обладает со встроенным радар-детектором.

Функция радар-детектора (рабочие диапазоны X, K, Ka и Ku) была усовершенствована по сравнению с предыдущей моделью. Благодаря повышенной чувствительности Highscreen Black Box Radar Plus способен обнаруживать комплексы «Стрелка-СТ» с расстояния 500-700 метров.

В качестве видеорегистратора Highscreen Black Box Radar Plus использует 5-мегапиксельную камеру с углом обзора 130°. В основе лежит видеопроцессор Ambarella A2S60. В результате устройство может снимать видео в режиме 1080p с разрешением 1920 x 1080 пикселей, без интерполяции.

Также гаджет получил GPS-модуль, трехосевой G-сенсор, поворотный 2-дюймовый экран. Отдельно стоит отметить аккумулятор емкостью 550 мАч, который дает возможность видеорегистратору проработать автономно, без подпитки, в течении часа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Makar723 писал(а):
POMA2010, можете выложить ссылку на данный магазин? а то в России этот регистратор стоит в 1,5 раза дороже, а Вы купили по очень выгодной цене.

Отправил в ЛС


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: