Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На нашем форуме периодически появляются топики о магнитолах на Androide.
Чтобы все объединить в одной теме и не разбрасываться по другим темам предлагаю: в этой теме обсуждать только магнитолы под управлением Android.
Все остальные магнитолы в других темах.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем - все 2DIN магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Напоминающие дизайном оригинальные магнитолы.
Головное устройство - все магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Отличающиеся по дизайну от оригинальных магнитол.
Китайские магнитолы в Polo Sedan - все магнитолы, которые Вы купили, планируете купить в китайских магазинах. На любой OC кроме Android.
установка магнитолы своими силами + фото - обсуждаем установку магнитол.

Привожу пару-тройку отзывов о покупки магнитолы на Androide (из этой темы)
Altt марка магнитолы: Штатное головное устройство WV Android
VWGTI марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Set марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Ykyshy марка магнитолы: VW-7001 (условно)
servo марка магнитолы: VW-7001 (условно)
tatar марка магнитолы: AD-7008 (условно)
SlavoN марка магнитолы: VW-8001 (условно)
danst марка магнитолы: CS8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem
Mister_T марка магнитолы: CT8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem

tatar: Фото внутренностей магнитолы AD-7008 (не забудьте tatarу сказать спасибо)
Altt: Фото внутренностей ШГУ WV Android от JB (не забудьте Alttу сказать спасибо)
leronio: Фото внутренностей vw-8001 (не забудьте leronio сказать спасибо)

Прошивка от VWGTI (от 13.09.12), встает на VW-7001 и VW-8001 , опробовали Set, servo, Ykyshy и janus

Прошивка от VWGTI (от 14.02.16)

Пост виден на всех страницах, первым постом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Я microSD (которая для андройда) вообще не вынимаю. Обычно втыкаю USB флешку и инфу перекидываю на microSD через проводник. А в описании ваших магнитол было указано, что задний разъём - USB host?
Вот выдержка из описания моей магнитолы:
Front and rear USB ports, support max. 32GB flash drive - Предний и задний USB порты, поддерживающие
флеш-накопители объёмом до 32Гб.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:28
Сообщения: 26
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Android system:
Android core CPU: TCC8925 1.2G MHz
Memory: 1G DDR3, 4G Flash
External memory: SDHC card (up to 32GB) and USB drive
Default baud rate: 9600
COM port: 3
Built-in WiFi USB Card
3G module: EVDO / WCDMA USB port (optional,need to buy WCDMA USB card)
Screen:
- Screen Size: 6.2 Inch Digital Screen
- Resolution: 800*480(WVGA)
- Touch Screen Function
- Image Brightness /Contrast/ Color adjustable
Bluetooth
-Built-in Microphone
-Support Bluetooth MP3&Phone book Function
-Support Bluetooth connection for iPhone/iPhone 3G/iPhone 3GS/ iPhone4/ iPhone 4s (only used with mobile phone supports bluetooth)
IPOD
-Supported iPod Models:iPod CLASSIC/iPod NANO/iPod TOUCH/iPhone4/iPhone 4s
USB/SD
- Built-In USB Port/micro SD Slot
- USB Port:Can support soft drive such as USB flash drive, or MP3 player with
maximum 32G compatibility, Can't support portable hard drive.
- micro SD Card Port: Can support SDHC Card of maximum 32G compatibility
TV
-Built-in DVB-T digital TV
DVD
Compatible Format:Support all video and music format file from android system,such as AVI/DVD/DVD+R/ DVD-R/DVD-RW/VCD/ MP3/CD /CD-RW/ JPEG and so on.
DVD OSD Language:English/German/Spanish/French/Portuguese/Italian/ Japanese/Russian/Arabic/Turkish.

когда я флешку вставляю он пишет идет подготовка sd card, но в проводнике я не вижу этой флешки, проводник es какойто, а каким ты пользуешься?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:09
Сообщения: 158
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Имя: Алексей
Судя по этой надписи "External memory: SDHC card (up to 32GB) and USB drive" флешки поддерживаются...
попробуй total commander

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на детали и запчасти


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:28
Сообщения: 26
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ok. попробую отпишусь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:28
Сообщения: 26
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
да действительно, тотал командер видет эти флешки, спасибо за подсказку


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщения: 42
Откуда: юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Хочу тоже что то подобное. Объясните мне по каншине. Это какая то дополнительная примочка покупается с магнитолой? Или все-таки девайс сам считывает данные с авто без дополнительных приблуд?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Сами по себе все магнитолы универсальны и имеют аналоговые входы: управления питанием магнитолы ,подсветки кнопок и изменения яркости дисплея, камеры заднего вида , и т.д. В современных машинах эти сигналы передаются по CAN шине в цифровом виде. Теперь магнитолы стали снабжать CAN-Bus адаптером, который преобразует цифровые сигналы CAN шины в аналоговые и подаёт их на соответствующие входы магнитолы. Тем самым , при установке магнитолы , не нужно тянуть провода от замка зажигания (достаточно одного провода питания), от переключателя света, от фонаря заднего хода и т.п.
У меня была проблемма: по КАНу магнитола не переключалась на заднюю камеру. Тогда я просто взял сигнал включения задней передачи с блока бортовой сети и напрямую подал на соответсвующий вход магнитолы (обойдя кан адаптер) - всё заработало.
CAN адаптер обычно идёт в комплекте с китайскими магнитолами. Ну вот примерно попытался объяснить назначение CAN .

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщения: 42
Откуда: юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
После прочтения всей темы-голова кругом пошла! Я уже не знаю, что хочу! :o
На чем остановиться андроид 2.3 или 4?
Я больше склоняюсь к чистому андроиду, нежели к его симбиозу с win ce -я прав или нет?
На некоторых магнитолах есть аппаратная кнопка home- она для чего?
И вот еще подскажите, блуждая по просторам выбора- можно как то визуально (по китайским фоткам) определить- чистый андроид или или он+win
И еще, покидайтесь тапками сюда
http://www.aliexpress.com/item/Capacitive-Screen-Car-DVD-for-VW-Golf-5-with-Android-2-3-5-Wifi-3G-Polo/694739756.html
и сюда
http://www.aliexpress.com/item/Capaciti ... 12259.html[url][/url]
и последнее: у меня по прочтению сложилось, что лучший вариант- это этот
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=5757&start=300#p237964
Или куда бечь????? heat


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Конечно лучше остановиться на Андройде 4, многие программы уже не поддерживают андройд ниже 4 версии. Чистый андройд лучше, правда если что в нём "крякнет", то устройство вообще работать не будет. Отличить по фоткам , особенно на китйских сайтах Ebay и Фдшучзкуыы не возможно, даже нельзя полностью верить описанию, так как китайцы копируют их друг у друга и зачастую привирают. Лучше перед покупкой задать интересующие вопросы продавцу.
- по первой ссылке: очень дорого, старый андройд 2.3, модем 3G за доплату, проц всего 800МГц - меньше 1ГГц сейчас не модно :)))
- дорого и старый андройд
- про этот вариант тут много описал и danst и Василь и я - у нас такие стоят. Они конечно мультизагрузочные, но вроде пока работают без нареканий.
Стоит обратить внимание на магнитолу как у tatar - у него чистый андройд и вот на новом железе вроде не плохое решение сешние форумчане нашли Enco VW-7000

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:58
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
К слову об Enco VW-7000: продавец теперь каждый день в сети, я уже оплатил свой заказ, но посылочку еще не отослали. Получилось практически ровно 20000 рублей, что для китайской "балалайки" довольно много, очень надеюсь, что жалеть не придется :).

Сейчас сам девайс стоит 500 баксов, доставка в Россию через EMS еще 90, отдельно взял 3G модем за 20. Пять процентов от суммы перевода берет себе PayPal, плюс курс у них плохой - почти по 32 рубля за доллар. Так двадцатка и набежала...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Да дороговато, я свою взял за 515$ - 15800р вместе со стоимостью доставки EMS.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщения: 42
Откуда: юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за ответ.
Цитата:
Отличить по фоткам , особенно на китйских сайтах Ebay и Фдшучзкуыы не возможно

Мне почему то казалось, что хардовая кнопка home показатель, что на устройстве стоит чистый андроид....
Цитата:
вот на новом железе вроде не плохое решение сешние форумчане нашли Enco VW-7000

это вот это?
http://www.aliexpress.com/item/2-Din-8-Inch-Car-CD-DVD-MP3-mp4-Player-Ipod-Bluetooth-Android-4-0-WIFI/709677620.html
Ну не считая рекламного пупкина... у этой штуки в описалове проц тоже 720 МГц.... и тут же на странице 1Ггц.... фик победишь этих китайцев.
Mister_T писал(а):
Да дороговато, я свою взял за 515$ - 15800р вместе со стоимостью доставки EMS.

Это где? По моей ссылке аж 22 рубля набегает.. И ладно бы если 100% уверенности, что работать будет как часы, а то ведь хз....
SeeD писал(а):
К слову об Enco VW-7000: продавец теперь каждый день в сети, я уже оплатил свой заказ, но посылочку еще не отослали. Получилось практически ровно 20000 рублей, что для китайской "балалайки" довольно много, очень надеюсь, что жалеть не придется :).

Сейчас сам девайс стоит 500 баксов, доставка в Россию через EMS еще 90, отдельно взял 3G модем за 20. Пять процентов от суммы перевода берет себе PayPal, плюс курс у них плохой - почти по 32 рубля за доллар. Так двадцатка и набежала...

Кинте ссылку... если не жалко dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:58
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
ссылка и описание есть на 24 странице этой темы, да и по запросу в гугле находится именно нужный вариант ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщения: 42
Откуда: юг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да к ночи видать глаз на последней странице замылился... Железо действительно интересное. То что андроид +винда, может и можно пережить... Интересно ни у кого еще нет такого? Может и мне на него глянуть???
У этого девайса написано ANDROID 4.1 + Windows CE 6.2 dual sytem., а тут
http://szenco.en.alibaba.com/product/697027299-213921315/Car_Multimedia_System_For_VW_Magotan_Android_4_0_System_Version_Support_3G_and_WIFI_Headunit.html?tracelog=cgsotherproduct2#productDetailpageLocation
и тут
http://szenco.en.alibaba.com/product/686700116-213921315/7_inch_Android_4_0_Volkswagen_Car_GPS_Navigation_DVD_Stereo_System_For_Volkswagen_Touran_with_3G_and_WIFI_Function.html?tracelog=cgsotherproduct2#productDetailpageLocation
ANDROID
Глянте, как думаете??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
По железу нормально. На картинках только андройд нарисован, но у продавца нужно узнать чистый андройд или есть ещё "железная оболочка". Ещё надо узнать, что входит в в комплектацию.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tematon15 и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: