За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:38
Сообщения: 89
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
sergeym писал(а):
Psyho писал(а):
машине год, пробег мизерный а она начинает по техоньку жить на сервисе. Уже по акции много чего поменяли

"много чего". Если не трудно, перечислите. + укажите название дилера и город.
С рычагами будет все нормально.


Украина, Донецк. ОД Риво-Моторс
1.Ступичные подшипники передние
2. Правую подушку двигателя
3. Опору КПП
4. Замок в багажнике
5. Рулевые наконечники
6.Тяги стабилизатора
7.Втулки стабилизатора
Далее начались грюканья и скрежет в передней подвески, и предстоит каркас сидухи менять.
Далее с этим скрежетом Риво-Моторс мягко говоря послал, я перешел на Триол-Авто. Там мне разобрали всю подвеску и по отдельности подставляли новые детали. Но полностью скрежет так не устранили. Завтра к ним еще поеду что бы меняли то что они мне не правильно поставили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Psyho писал(а):
как бы выразиться, не в обиду конечно. Но перед покупкой поло думал что забуду что такое сервис и т.д. буду только омывайку доливать и все. и ездить без проблем в тишине и покое. но не тут то было. машине год, пробег мизерный а она начинает по техоньку жить на сервисе. Уже по акции много чего поменяли, одним словом пол машины перебрали. Единственно что держит за нее, это то что она мне нравится, и управление и тяга двигателя и дизаин.
Я конечно понимаю и отдаю себе отчет что машина бюджетная, но у меня в голове не укладывается зачем делать такой бюджетный автомобиль если с ним проблемы постоянно выползают, и портить имидж самого концерна. В моем понимании если Volkswagen то сколько бы он не стоил должен служить верой и правдой.
Как бы это мой первый новый автомобиль, и после таких проблем я уже смотрю с большим опосение что мой второй новый автомобиль будет VW. Хотя я очень надеюсь что я не прав и все мои доводы развеятся по поводу VW


Ну не всем так "повезло " как вам, большинство ездят и греха не знают. Так что в целом эту модель думаю не стоит ругать, хорошая машинка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:38
Сообщения: 89
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Petrovich916 писал(а):
Psyho писал(а):
как бы выразиться, не в обиду конечно. Но перед покупкой поло думал что забуду что такое сервис и т.д. буду только омывайку доливать и все. и ездить без проблем в тишине и покое. но не тут то было. машине год, пробег мизерный а она начинает по техоньку жить на сервисе. Уже по акции много чего поменяли, одним словом пол машины перебрали. Единственно что держит за нее, это то что она мне нравится, и управление и тяга двигателя и дизаин.
Я конечно понимаю и отдаю себе отчет что машина бюджетная, но у меня в голове не укладывается зачем делать такой бюджетный автомобиль если с ним проблемы постоянно выползают, и портить имидж самого концерна. В моем понимании если Volkswagen то сколько бы он не стоил должен служить верой и правдой.
Как бы это мой первый новый автомобиль, и после таких проблем я уже смотрю с большим опосение что мой второй новый автомобиль будет VW. Хотя я очень надеюсь что я не прав и все мои доводы развеятся по поводу VW


Ну не всем так "повезло " как вам, большинство ездят и греха не знают. Так что в целом эту модель думаю не стоит ругать, хорошая машинка.


Да я ее и не ругаю, она мне нравиться, хорошая машинка. Думаю что в скорем времени все излечиться и все будет гуд. осадок остался, но это тока временем лечиться
Как бы иногда и Шатлы падают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 255
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
158 писал(а):
mkovalevskiy
Гдето я видел эти сайлент блоки цельнорезиновые. На таких мне кажется хруста быть не должно, хотя у себя такого и не замечал.

на ауди ТТ... цельный.
И нам он становиться, кому надо...
фото
Скрип (скрежет) в передней подвеске VW PS (втулки стаба ?)
номер
8N0 407 181 B
удачи.
ЗЫ
ток скрип не в них...
Хотя рулить на них будет веселей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:41
Сообщения: 45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Поменяли по гарантии втулки стабилизатора
Скрип при проезде неровностей пропал!!!!!!!!!
резинки по краям прорезаны острыми краями крепежа. поставили новый крепеж и резинки, на крепеже новом края снова острые на ощупь.


Вложения:
Скрип (скрежет) в передней подвеске VW PS (втулки стаба ?)
Фото0126.jpg [ 282.07 КБ | Просмотров: 3480 ]
Скрип (скрежет) в передней подвеске VW PS (втулки стаба ?)
Фото0125.jpg [ 262.58 КБ | Просмотров: 3480 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:03
Сообщения: 563
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Имя: Павел
Такая же проблема,на полицейском скрепит ужас,попробую позвонить завтра дилеру,узнать что да как
Оффтоп самый лучший способ диагностики,это посадить инженера за руль и проехать через лежачий полицейский))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:11
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А кто нибудь менял втулки стаблизатора на полиуретановые?


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот такие, пр-во "Точка опоры"
Скрип (скрежет) в передней подвеске VW PS (втулки стаба ?)
img.jpg [ 23.95 КБ | Просмотров: 3375 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Была мысль поставить по окончании гарантии,но их производитель рекомендует при установке смазывать солидолом.Не знаю,насколько это есть гуд,ведь втулки должны работать,а не просто проскальзывать.Пожалуй они для сурового климата.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:11
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я заказал новые втулки стабилизатора Lemforder 35886 01, ждем скоро должны придти, отзывы о фирме хорошие, посмотрим...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:02
Сообщения: 3
Откуда: набережные челны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
После ТО видемо подвеску подтянули. подвеска вся прикачании начала скрипеть.(салинблоки) по народному помойму.забыли смазоть чтоли?или чтото еще.зимний периуд.подскажите пожалуста что делать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:09
Сообщения: 84
Изображения: 1
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
russia1973 писал(а):
После ТО видемо подвеску подтянули. подвеска

Кому она нужна, ваша подвеска.Насчёт чо делать-терпеть и надеяться.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:36
Сообщения: 34
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А меня сегодня у ОД послали на...Сказали , что проблему не решить , скрип так и останется , и производитель об этом знает! ))) Охренеть можно , и что хочу я спросить!? Что значит знает?..Машина так работать не должна , пусть что хотят делают но избавляют от этого скрипа , реально вымораживает!!!! Надо будет и Германию покрою матюгами. Как так?... ))))) :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Riverside
Ну что тратить нервы? Ну купите вы уже другие втулки да поменяйте! Скрип-не гарантийный случай, никто ничего делать не будет!.ИМХО, я бы уже давно сам поменял и не парился.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Riverside писал(а):
А меня сегодня у ОД послали на...Сказали , что проблему не решить , скрип так и останется , и производитель об этом знает!
Если признали проблему в вашем случае - давите их до конца, пусть меняют втулки. Только тут вот в чем дело - если ОД их поменяет по гарантии, то поставит такие же, как и стоят. Это проблему не решит - вообще эта "детская" болячка перекочевала на Поло-седан с других авто ВАГа, в частности, на Фабии тоже самое. Либо при мойке авто выворачивайте колеса и хорошенько керхером промывайте это место - скрип уйдет на какое-то время, но если будете ездить по песку/грязи и т.д. скрип вернется (это я говорю применительно к родным втулкам). Второй вариант - замена на аналог. Ну и можете смазывать периодически (только не WD-40, а то многие ее в качестве смазки используют), если устраивает такой вариант.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:25
Сообщения: 11
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
John Doe писал(а):
Riverside писал(а):
А меня сегодня у ОД послали на...Сказали , что проблему не решить , скрип так и останется , и производитель об этом знает!
Если признали проблему в вашем случае - давите их до конца, пусть меняют втулки. Только тут вот в чем дело - если ОД их поменяет по гарантии, то поставит такие же, как и стоят.

Аналогичная ситуация, скрипят втулки, ОД утверждает что по гарантии резиновые изделия не меняются т.к. нет четко выраженного заводского дефекта. В принципе я с ними согласен, но скрип этот реально раздражает... Сказали ещё что при температурах выше нуля скрип скорее всего пройдет... посмотрим...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: