За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Стучит? не,не слышал,музыка всегда играет громко :) Ребята, бросайте тазоводовские привычки слушать всякую ересь и вопить при каждом скрипе "ААААА! Демократия в опасности! машина развалилась! Продаем! Все в ФГР! Все к дилерам! " Ну ей богу уже даже не смешно от 95% проблем на форуме связанных с какими либо стуками,хрипами,всхлипами!!! Жень,ну ты то чего? :) Твой полик уже ТАКООООГО наездил!!!! Или с утра слух обострился?
мой голос с 6 по 9й пункт! ну возможно еще 1й... но отмечать пока не буду.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


Последний раз редактировалось kleyven 30 мар 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Голосование.
В голосовании можно выбрать все варианты ответа, а можно один. Можно восемь или два. Сколько посчитаете нужным. Прошу постоянно следить за опросом, и мы будем видеть наши мнения.
Если я что-то забыл добавить в опрос, то предлагайте. Но до конца первой страницы, поправим голосовалку.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
kleyven
Миша! Я чего? Да я ни чего!!! Мне надоело читать этот бред про стуки!!! Моя тема протест против темы о стуках. Но протест честный. Пусть все говорят здесь о проблеме, или о проблеме с этой проблемой!!!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Ни чего не стучит, пробег 12850.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:08
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Движка в полном поряде. Тарахтчу потихоньку по пробкам и всыпаю по свободной дороге при температуре воздуха от минус 35 до плюс десяти (пока) градусов по шкале цельсия уже почти 15тыр. км. .. laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Щас придет Yaroslaf и скажет, что все мы умрем потому что у нас яйца в цилиндрах :)
А потом придет Wart_123 и кратко (не больше 5000 слов) опишет свою теорию о причинах возникновения этой темы и голосовалки в частности :)
ЗЫ: мои варианты - 7,8,9 :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
44000 -N-9


Последний раз редактировалось LeGrand 30 мар 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Жень, интересную флудильню начал :)
Не знаю как там было на ваших Тазиках, т.к. ими никогда не владел, но к стукам всегда относился с настораживанием. Если была возможность устранить - устранял, если нет - то продолжал ездить.
На форуме почему-то очень много недовольных по поводу двигателя на ФПСах: то звук слышно, то стуки какие-то, то работает как дизель и т.д.
Спасибо форуму, конечно за всю ту информацию, которую тут можно найти, но лично мне не нравятся люди по пункту 9 данного опроса из-за которых я начинаю напрягаться по поводу работы двигателя моего ФПСа. Т.к. раньше может стучало, но меня это не напрягало. А сейчас и не пойму: Стучит или не стучит, а может стучит, а может не стучит? :?

P.S. Лично все те недостатки на двигателях ФПСов, о которых многие негодуют на нашем форуме, мне нравятся: Нравится рык мотора, поэтому с удовольствием кручу двигатель в районы от 3000 до 4500 об/мин. Нравится стучащий звук, который напоминает звук дизеля. И мне нравится моя машина со всеми всевозможными достатками и недостатками.
P.P.S. Возможно все эти стуки когда-нибудь чего-то натворят с нашими моторами, но пока ничего такого ни у кого нет, поэтому борцам за выяснения причин данных стуков будет нелегко.
P.P.P.S. Миша, прикольное видео. Лично я в восторге.


Желаю всем удачи. А я пока продолжу кататься. prof07


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
scientific_brain писал(а):
Жень, интересную флудильню начал

Отличная тема. Объект данного обсуждения находится в другом разделе нашего Форума. В той теме все заняты поиском возможных причин неисправности двигателя Volkswagen Polo Sedan. А есть ли она - неисправность? Кто знает? Технический директор одного из оф. дилеров в Новосибирске публично заявил что в их Дилерском Центре сделан кап. ремонт всего двух таких двигателей. И далеко не факт, что причиной ремонта не послужила особенность эксплуатации именно этих двух моторов.
Я считаю, что проблемы нет. А если она и есть, то это единичные случаи, и массовый психоз по этому поводу, как минимум преждевременен! Вот если начнут двигателя сыпаться, тогда и надо включать из себя "Общественность", и давить на гниль VAGу! А допреж, мы представляем из себя сборище детей, которые вечерами в темноте рассказывают друг другу страшные истории. Интересно конечно, но не перегнули ли? Ещё мы делаем замечательную антирекламу одному из мировых лидеров по производству автомобилей, этот лидер будет очень нам "благодарен", и отнесётся к нам как к балаболам, не желающим опираться на факты. А факты где? Пара тройка скапиталенных моторов? Бред! А причин неисправности нашли на кап.ремонт многих сотен автомобилей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
9-й пункт - надоели вопли "мы все умрём, патамушта у нас в цилиндрах яйца-а-а!" или другая крайность "исходя из третьего и четвёртого закона термодинамики и принципов работы ДВС на энных углах зажигания...".

У меня ничего не стучит, масло не уходит, двигатель работает...наверное я особенный :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 14:56
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
№ 7,8,9! og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Я стуки на своей услышал на пробеге в районе 30000 км после того как начал читать ту тему, хотя она существовала уже задолго до этого (я тогда ещё не был модератором той темы), но я всегда считал, что у меня нет такой проблемы и не читал. А тут начал однажды слушать видеозаписи, сравнивать, и сразу всё услышал. Тут ещё на мозг давило то обстоятельство, что на ТО-30000 впервые залил масло 5w-30 (до этого всё время 5w-40).
Но сейчас уже 52000 км, движок прет, масло не расходует, прогретый на холостых шепчет, расход 0,5 л/ч показывает без включенных мощных потребителей электричества (обогревы, фары). Я так думаю, будь с поршневой что-то не то - уж 0,5 л/ч БК вряд ли бы показывал, да и уровень масла бы понижался - ведь 22000 км "со стуками" поршневой это уже солидный пробег, опять же я не уверен на 100% были ли эти звуки ранее, до 30000 км или нет. А сейчас эти звуки при холодном запуске то есть, то нет - даже не знаю отчего это зависит, но даже когда и бывает, то не более 30 с.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:02
Сообщения: 43
Откуда: Подальше от WAGa
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Друзья представляю вам на обозрение официальный журнал (рекламный),который вы все видите при входе к официальному дилеру,а многие и читали.


Вложения:
Комментарий к файлу: Это сам журнал.
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
DSC02534.JPG [ 40.66 КБ | Просмотров: 91535 ]
Комментарий к файлу: Читайте откровение,заметьте в журнале,который выпускает ВАГрус.
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
DSC02535.JPG [ 40.75 КБ | Просмотров: 91535 ]
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
DSC02536.JPG [ 41.08 КБ | Просмотров: 91535 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:33
Сообщения: 70
Изображения: 0
Откуда: Воронежская обл., г. Борисоглебск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
До ТО-1 шептал как на холодную в -20 так и на горячую. Как только сел первый раз после ТО сразу заметил вибрацию. Формально всё работает гуд. Но раньше вибрации не было и вдруг появилась после замены масла. Потом заметил тот самый маааааленький стучок на холодную. Вывод - виновато масло официалов. С завода масло лучше. А погромыхивает цепь, гидротолкатели клапанов лично у меня. Менять масло и особо не заморачиваться.
А если и было бы что то страшное, что мы сделаем? Да ничего. Машину вам не поменяют. Письма VW - смешно. Никто нас слушать не будет. Информация накапливается только от ОД


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: