Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
я понимаю что в нашем мире и особенно в России все может быть, но VAG это не ВАЗ и так тупо кидать и разводить на бабосы глупо для них, по всем изданиям авто рынок России считается очень перспективным и рубить сук на котором сидишь как то глупо, не тот уровень


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Steelone
одно другому не мешает, просто ушлые люди пользуются паникой, главное начать, а там цепная реакция
при этом ВАГ сам создает почву для подобных рассуждений


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
если бы человек паниковал, то наверное бы отказался от покупки и правдами и неправдами забрал бы деньги, если этого не происходит, значит паники нет, но есть непонятки, которы дилер не может прояснить.

Останьтесь без автомобиля и 531 тыс рублей, лично я, начал бы паниковать.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну я не панекую пусть меняют стойки в договоре стоит VIN, на руках копия ПТС и заключенный договор,реально машина на стоянке с моим вином! Просто неправильное поведение дилера очень обидно!Честно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
admin писал(а):
если бы человек паниковал, то наверное бы отказался от покупки и правдами и неправдами забрал бы деньги, если этого не происходит, значит паники нет, но есть непонятки, которы дилер не может прояснить.

Останьтесь без автомобиля и 531 тыс рублей, лично я, начал бы паниковать.


Согласен, я когда потерял пару тысяч с кошельком был на такой панике..) а тут 531 штука :)
Это грустно)
Хотя если авто еще и кредитный в двойне грустно)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Vanny писал(а):
Друзья а теперь постараюсь вам более менее разьяснить ситуацию, по крайней мере как мне обьяснили.
Вообщем ситуация на данный момент такова...
Все кто заказал Поло в комплектации Трендлайн, могут очень долго ждать.. а могут и не дождаться вовсе свое авто. Завод нахватался заказов со всех регионов на Тренд тысячи, обеспечить он просто уже не то что не успевает а даже не в силах, поэтому на данный момент его практически не производят, а производят более дорогие комплектации, иногда проскакивает Комфортлайн на линии, но основное место занимает Хайлайн.


я про данное сообщение говорю,
насчет стоек конечно хреново, тут нужен грамотный юридический подход, мне кажется при хорошем юристе можно вернуть бабки за авто ибо замена стоек это уже серьезно, и в салоне уже не заменят их с таким качеством как на заводе


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
А вот представьте себя на месте этого человека. Оплатил все налом, получил птс, договор подписал, а машины как не было так и нет. А дальше начнется всем уже знакомая песня : завтра вопрос решим, сами позвоним и сиди жди как дурачок, а манагер про себя хихикнет и дальше в асе трепаться, да девочек на ресепшене клеить (утрирую конечно). В итоге позвонишь сам, в очередной раз придешь, а тебя опять отправят - скажут а у нас терь запчастей нет, а так бы мы вам за 2 часа бы все сделали. Придут запчасти - скажут нормочасов нет или регламента там какого-нить и опять как дурачок жди. А если бы эта машина была куплена в кредит? Денюжку банк-то с тебя вовремя попросит, без промедлений, и где гарантия, что ты к тому времени еще не прекратишь быть пешеходом.
Свинское отношение вобщем-то как дилеров, как завода, так и руководства VW к данной ситуации. На форумах шкоды пишут, жалуются, что из-за ФП производство фабий сократили, чтобы мощности передать на ФП и где результат? В итоге одни ждут фабии, другие ФП. Всем плохо, но дилер честно обещает и денежку берет


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:34
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
stepmail писал(а):
А вот представьте себя на месте этого человека. Оплатил все налом, получил птс, договор подписал, а машины как не было так и нет. А дальше начнется всем уже знакомая песня : завтра вопрос решим, сами позвоним и сиди жди как дурачок, а манагер про себя хихикнет и дальше в асе трепаться, да девочек на ресепшене клеить (утрирую конечно). В итоге позвонишь сам, в очередной раз придешь, а тебя опять отправят - скажут а у нас терь запчастей нет, а так бы мы вам за 2 часа бы все сделали. Придут запчасти - скажут нормочасов нет или регламента там какого-нить и опять как дурачок жди. А если бы эта машина была куплена в кредит? Денюжку банк-то с тебя вовремя попросит, без промедлений, и где гарантия, что ты к тому времени еще не прекратишь быть пешеходом.
Свинское отношение вобщем-то как дилеров, как завода, так и руководства VW к данной ситуации. На форумах шкоды пишут, жалуются, что из-за ФП производство фабий сократили, чтобы мощности передать на ФП и где результат? В итоге одни ждут фабии, другие ФП. Всем плохо, но дилер честно обещает и денежку берет


Если деньги проплачены и выписан ПТС, то машина уже ни куда не уйдет. А теперь представьте, что по вине производителя произошло ДТП под тотал. Деньги уплачены, либо висит кредит, а машины уже нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Если дело в стойках, то это на всех авто. вполне неплохая версия с задержками поставок. комплектующие какие-ть левые воткнули, вот сейчас и переделывают

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Можно согласиться с Vanny на примере с Форд Фокус. У них есть три комплектации- самая простая Амбиент(чёрные зеркала с ручками дверей,передние стеклоподъём, гидроруль, эл.привод зеркал)- стоит 499тыс, что примерно на 100тыс дешевле след. компл-ции --Комфорт(кондёр, АБС, др. панель приборов,обогрев зеркал),
Так вот, ни один дилер не принимает заказы на этот Амбиент и от общего числа выпускаемых машинам, эта комплектация состовляет-4%.
Есть повод провести паралель с Трендами


Последний раз редактировалось dimon 06 окт 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:41
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Радует только то,что VAG хотябы их вам поменять хочет. Ваз бы вообще забил, что воткнули то и воткнули, а вы потом ездийте. А ждать машину я думаю всем уже надоело


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:04
Сообщения: 103
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Цитата:
Можно согласиться с Vanny на примере с Форд Фокус. У них есть три комплектации- самая простая Амбиент(передние стеклоподъём, гидроруль)- стоит 499тыс, что примерно на 100тыс дешевле след. компл-ции --Комфорт(кондёр, АБС, др. панель приборов),
Так вот, ни один дилер не принимает заказы на этот Амбиент и от общего числа выпускаемых машинам, эта комплектация состовляет-4%.
Есть повод провести паралель с Трендами


Да! напоминает ситуацию когда мои знакомые покупали фокус в Питере или Москве,уже не помню.....так вот звонок к дилеру :
-"У вас амбиент есть? -Да,можете приезжать. Приезжают, - где амбиент? -Ой,извините его продали!"
и так далее по всем дилерам,везде один ответ "продан, произошла какая-то ошибка или где тот менеджер? :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
судя по имеющимся винам, сейчас продано 10-15 % машин от запланированного объема этого года

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 19:22
Сообщения: 13
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Vanny писал(а):
Друзья а теперь постараюсь вам более менее разьяснить ситуацию, по крайней мере как мне обьяснили.
Вообщем ситуация на данный момент такова...
Обьяснил мне все главный менеджер по продажам из руководства автосалона (мы с ним более менее знакомы уже). Все кто заказал Поло в комплектации Трендлайн, могут очень долго ждать.. а могут и не дождаться вовсе свое авто. Завод нахватался заказов со всех регионов на Тренд тысячи, обеспечить он просто уже не то что не успевает а даже не в силах, поэтому на данный момент его практически не производят, а производят более дорогие комплектации, иногда проскакивает Комфортлайн на линии, но основное место занимает Хайлайн. Причем на вопрос к своему главному "Когда же я получу свою машину, а заказал я ее в самом начале июня, практически в первой десятке Трендлайн?" Главный ответил что скорее всего мы будем вам предлагать по мере поступления Хайлайн или иногда Комфортлайн, и даже если придет Тренд, то еще не факт что он совпадет с вашим заказанным цветом, и мало того придет их еще не более 2-3х экземпляров :( Вот такая ситуация... Намеренно я здесь ничего не разжигаю, да и Администрации ОД я думаю не к чему врать... так что нужно скорее всго составлять письмо на завод за более подробным и официальным разьяснением! :!:



что то не очень похоже что выпускают в основном хайлайн. по крайней мере у нас в волгограде я еще на презентации хотел заказать хай плюс премиум но мне сказали что заявки не принимаются ни на какие авто. и вообще что на хай с премиум заявки может быть начнут принимать только к концу года. не похоже что завод кинулся выпускать дорогие версии. имхо заявок тьма а завод делает всего понемногу - мощностей на всех не хватает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
anrykaluga писал(а):
Добрый всем день!Анекдот который реально сейчас происходит с продажами машин подвиг меня написать сею заметку!Дилер "АВТОШТАДТ-Калуга"!Машина оплачена, стоит на стоянке дилера, ПТС в салоне ,а забрать не дают-основание письмо VW о замене стоек!Когда заменят - ни кто не говорит! Вопрос почему дилер молчал когда я оплачивал 100% за авто и обещал ее отдать через 3 дня? По горячей линии сказали что да есть проблема ее решают, сроков не говорят...Вот Вам и хваленный VW!!!А о машине коротко - на мой не избалованный взгляд 534т за мех коробку в максималке-не фонтан! Машина узкая и все веет бюджетом...Внутри салона валяется саморез (надеюсь что он просто упал а нужный все-таки на месте), под капотом какаято пластмаска сломанна...Стойка своим наклоном просто убила..."капсула смерти"...До этого мне предлагали КИА СИИД с двигателем 1,4 в полном фарше на 40т дороже, если бы я знал что так будет, реально не стал бы связываться с VW!А так СИИда уже нет, а поло оплачен...Приходится только ждать когда VW сооизволит отдать свое чудо!!!Извините за тон, но реально накипело...


Я так и не понял насчет стоек, это РЕАЛЬНАЯ инфа и подтверждена на горячей линии фольксваген? Кто-нибудь узнавал?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: