Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:55
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Старый Оскол/Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Цитата:
скажите, что вообще должно идти в левую заглушку? (в правую на сколько знаю аux)
Как то не корректно задан вопрос. В моем варианте идут провода от преобразователя DC-DC 5 вольт на разъем USB. Кто то еще что то ставит. Не понятен ваш вопрос. Это просто заглушки и что туда лепить (или не лепить) каждый решает сам


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
stduba писал(а):
Цитата:
скажите, что вообще должно идти в левую заглушку? (в правую на сколько знаю аux)
Как то не корректно задан вопрос. В моем варианте идут провода от преобразователя DC-DC 5 вольт на разъем USB. Кто то еще что то ставит. Не понятен ваш вопрос. Это просто заглушки и что туда лепить (или не лепить) каждый решает сам

stduba, не совсем так, как вы говорите :). В вопросе ключевые слова "должно идти". И ответом на этот вопрос будет - туда вставляется клавиша set, которая управляет датчиком давления в шинах. А вставить туда действительно можно все что угодно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:47
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
вот и мой вариант реализации этой весьма полезной "приблуды" :) :
с паяльником и электроникой я дружу давно и плотно,руки вроде тоже правильно растут, двухпортовое USB-зарядное в прикуриватель у меня в машине было, называлось при прошлой жизни "onext cc 1000",
1Ампер честно держит, при проверке больше нечем было нагрузить, хотя преобразователь который там стоит, по даташиту держит 1,5А.
ну да ладно, я его выпотрошил, примерил, чуть подпилил края платы,штатный разъём выпаял и в заглушку врезал другой, у которого чёрные пластмасски и контакты назад выходят.
в итоге разъём в заглушке держится на железках без клея, платка припаяна к нему-же, и вся конструкция целиком входит в отверстие заглушки, ещё светодиод на плате загнут и подсвечивает контакты изнутри, тоннель разбирать не пришлось,в общем всё как там и было.
stduba ещё раз спасибо за тему.
P/S: мне кажется что реализация вполне удалась и обошлась "малой кровью", и без лишних трудозатрат, и ожиданий поставок из Китая...
дальше слайды:


Вложения:
Комментарий к файлу: это "донор" или жертва :)
Розетка 5 вольт вместо заглушки
IMG_0367_2.jpg [ 54.05 КБ | Просмотров: 2992 ]
Розетка 5 вольт вместо заглушки
IMG_0413.jpg [ 122.15 КБ | Просмотров: 2993 ]
Розетка 5 вольт вместо заглушки
IMG_0414.jpg [ 65.54 КБ | Просмотров: 2993 ]
Розетка 5 вольт вместо заглушки
IMG_0417.jpg [ 64.93 КБ | Просмотров: 2993 ]
Розетка 5 вольт вместо заглушки
IMG_0419.jpg [ 151.27 КБ | Просмотров: 2993 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: