За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
+[Показать] Spoiler: Оригинальный текст автора, отвечать на него не надо
парктроник за 7 тыщ это дорого вот подумываю камеру поставить

вроде как есть куда камеру прикрутить
Камера заднего вида для VW Polo sedan

а вы что думаете :?:

+[Показать] Spoiler: Характеристики на которые желательно ориентироваться при покупки камеры, с более худшими характеристиками будет более худшее качество отображения
Характеристики:
Предпочтительны матрицы CCD, поскольку они дают более качественное изображение, создают меньше помех. Стоят матрицы CCD дороже, чем матрицы CMOS
- разрешение 420 ТВ линий - меньше не стоит рассматривать
- система PAL/NTSC
- количество пикселей 656*492 - меньше будет хуже
- минимальная освещенность <0.1Lux - для ночной съемки хорошая чувствительность у камеры должна быть не выше 0.08-0.1 Lux, 0.2Lux - минималка при которой, что-то можно увидеть такую лучше не брать.
- видимый угол по диагонали - от 170 градусов, по горизонтали от 123 градуса, по вертикали от 102 градуса
- рабочая температура -25+65 градусов
- рабочее напряжение 12V DC
- возможность отображения парковочных линий.


Обсуждаем камеры заднего вида, выбираем лучшую. Если выбрали то обязательно пишем под какую голову.

На лучшие отзывы о камерах, здесь в этом посте прикреплю ссылки

Фото с размерами посадочного места. Плафон подсветки номерного знака. Фото PLV-CAM-AU03

svyatosl, отчет об установке камеры PLV-CAM-AU03
francs, отчет об установке камеры PLV-AVG-AU03
AvdeeFF, отчет об установке камеры Sky CA-UNI-4
Autostudio.Vitaliy, отчет об установке камеры
pyc1uk, отчет об работе камеры OM-047, фото и видео
rassigor отчет об установке камеры WIRELESS Car Reverse Camera for VW POLO Tiguan Touareg
Nark52 отчет об установке камеры похожий на PLV-AVG-AU03 (для Audi A4L A5 TT)
zikа отчет об установке камеры от Гольф Плюс без траекторий, на RNS-510
yavada отчет об установке камеры VW Passat 2011-2012
servo отчет об установке камеры похожий на PLV-AVG-AU03 (для Audi A4L A5 TT)



С Уважением,
Борисович

пост виден на всех страницах первым постом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Ro....maN писал(а):
В общем стоят у меня светодиоды в левом плафоне подсветки номерного знака с температурой 4100К. Разница конечно заметна, но не сильно. Камера такая же как у многих форумчан от А4, А5 ТТ. Видимо температура подсветки этой камеры как раз 5000К. Буду пробовать ставить такие же светодиоды.


а че камеру поставил не слева? так смещение еще больше :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
servo писал(а):
Ro....maN писал(а):
В общем стоят у меня светодиоды в левом плафоне подсветки номерного знака с температурой 4100К. Разница конечно заметна, но не сильно. Камера такая же как у многих форумчан от А4, А5 ТТ. Видимо температура подсветки этой камеры как раз 5000К. Буду пробовать ставить такие же светодиоды.


а че камеру поставил не слева? так смещение еще больше :-)

Попробую так поездить. не понравится - переставлю. У меня все соединения на фишках.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:58
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Друзья Половоды, столкнулся с настоящей мистикой в поведении камеры заднего вида, мастера из автостудии потратили на это китайское чудо кучу времени, но в итоге просто развели руками. Камера заказывалась вот такая - http://www.aliexpress.com/snapshot/226441976.html - классическое подключение (хотя в разъеме она всё-таки болталась без дополнительной фиксации), питание от 12 В и сигнал по композиту. После получения посылки первым делом проверил камеру дома, подключив её к блоку питания от ПК - камера завелась, картинку показывала исправно.

А вот дальше началась та самая мистика: при подключении к питанию фонаря заднего хода на экране тупо чернота. При подключении к автомобильному аккумулятору моей машины - чернота, аккумулятору другой машины - чернота. А при подключении к аккумулятору от шуруповерта картинка снова появляется... Вот что может быть не так? 12 Вольт - они ведь везде одинаковые. Я понимаю, что скорее всего это тупо брак, но очень уж странный и необъяснимый...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 23:57
Сообщения: 8
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
SeeD писал(а):
Друзья Половоды, столкнулся с настоящей мистикой в поведении камеры заднего вида, мастера из автостудии потратили на это китайское чудо кучу времени, но в итоге просто развели руками. Камера заказывалась вот такая - http://www.aliexpress.com/snapshot/226441976.html - классическое подключение (хотя в разъеме она всё-таки болталась без дополнительной фиксации), питание от 12 В и сигнал по композиту. После получения посылки первым делом проверил камеру дома, подключив её к блоку питания от ПК - камера завелась, картинку показывала исправно.

А вот дальше началась та самая мистика: 1 при подключении к питанию фонаря заднего хода на экране тупо чернота. 2 При подключении к автомобильному аккумулятору моей машины - чернота, аккумулятору другой машины - чернота. 3 А при подключении к аккумулятору от шуруповерта картинка снова появляется... Вот что может быть не так? 12 Вольт - они ведь везде одинаковые. Я понимаю, что скорее всего это тупо брак, но очень уж странный и необъяснимый...


Пункты 1,2 и 3 выполнялись с подключением к головному устройству? Одному и тому же? Или, в случае 3-го пункта было что-то другое?
Если первый вариант - проблемы с питанием у камеры. Во втором случае, есть вероятность не поддержки формата (NTSC) головным устройством.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
SeeD писал(а):
Друзья Половоды, столкнулся с настоящей мистикой в поведении камеры заднего вида, мастера из автостудии потратили на это китайское чудо кучу времени, но в итоге просто развели руками. Камера заказывалась вот такая - http://www.aliexpress.com/snapshot/226441976.html - классическое подключение (хотя в разъеме она всё-таки болталась без дополнительной фиксации), питание от 12 В и сигнал по композиту. После получения посылки первым делом проверил камеру дома, подключив её к блоку питания от ПК - камера завелась, картинку показывала исправно.

А вот дальше началась та самая мистика: при подключении к питанию фонаря заднего хода на экране тупо чернота. При подключении к автомобильному аккумулятору моей машины - чернота, аккумулятору другой машины - чернота. А при подключении к аккумулятору от шуруповерта картинка снова появляется... Вот что может быть не так? 12 Вольт - они ведь везде одинаковые. Я понимаю, что скорее всего это тупо брак, но очень уж странный и необъяснимый...


Полярность не перепутал?
На чем смотришь картинку?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:58
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Подключение производилось на одном и том же ГУ, а также отдельно на телевизоре - результат абсолютно идентичный. Над камерой колдовали несколько специалистов из автостудии, уж они то точно полярность не перепутали))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
SeeD писал(а):
Подключение производилось на одном и том же ГУ, а также отдельно на телевизоре - результат абсолютно идентичный. Над камерой колдовали несколько специалистов из автостудии, уж они то точно полярность не перепутали))

А щас камера от блока питания показывает ?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:58
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Она в машине стоит, как я к ней блок питания принесу? От аккумулятора шуруповерта на 12 В - показывает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
SeeD писал(а):
Она в машине стоит, как я к ней блок питания принесу? От аккумулятора шуруповерта на 12 В - показывает.


Мультиметр есть? Сравни напругу на шуруповертовском аккуме и в точках подключения камеры на авто.
Читал, что чувствительны эти камеры к пониженому напряженияю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:45
Сообщения: 36
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Это мой вариант установки камеры RGB от vw sirocco


Вложения:
Камера заднего вида для VW Polo sedan
image.jpg [ 1.47 МБ | Просмотров: 4226 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:59
Сообщения: 694
Откуда: Севастополь - Гордость русских моряков!
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Gans831, номерки комплектующих не подскажете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:45
Сообщения: 36
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Покупал на ebay из Германии отдал 7000
3W0 807 210 B
3W0 807 151


Вложения:
Камера заднего вида для VW Polo sedan
image.jpg [ 1.13 МБ | Просмотров: 4218 ]
Камера заднего вида для VW Polo sedan
image.jpg [ 1.37 МБ | Просмотров: 4218 ]
Камера заднего вида для VW Polo sedan
image.jpg [ 48.93 КБ | Просмотров: 4218 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Gans831, а можете фотку сделать, как она показывает на магнитоле? Край бампера в поле зрения попадает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Gans831 писал(а):
Это мой вариант установки камеры RGB от vw sirocco

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про подключение и протяжку проводки - прибыли две оригинальные камеры с проводкой от Tiguan (без траекторий), чуть другие, но с идентичной проводкой. Откуда брали 12 вольт, как подключались к заднему ходу, через что тянули интерфейсный провод по кузову?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:45
Сообщения: 36
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Камера из Китая для vw Tiguan ? Если да то она хуже качествам и резать такую большею дырку небыло желание.
Схемы подключение есть в ин...те


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: