Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
где то тут прочитал:
всегда хочется ту машину которая на 30% стоит дороже чем есть в наличии денег)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
еще один фактор, когда вы сравниваите комплектации вы в голове не держите все аспекты разницы, смотрите на противотуманки и думаите тоже хочу! и платить за это 135к? кнопочки на руле, и платить 135к? кнопки задних стеклоподьемников и тоже 135к! диски? ну мне приятно будет самому тратить время и покупать за такуюже цену диски какие я хочу а не блеклый стандарт. магнитола, тут дело каждого, я бы наверно поменял бы ее если бы она шла бесплатно в минимальной комплектации. АБС? как то без него научился ездить, может кому и трудно кто привык, но не 135к за него отдавать. Кондер это едиственная вещь из за мы сравниваем их, если бы в базе дали бы брать как опцию, ох русуждали бы мы по другому


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Yanky писал(а):
где то тут прочитал:
всегда хочется ту машину которая на 30% стоит дороже чем есть в наличии денег)


30% да хочется
а 5-10% ты уже должен в этом диапазоне сравнить выбор, чтоб потом логти не кусать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово (МО)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
5-10% в нашем случае - 25-50к.
В моем случае - я рассчитывал на 500 - т.е. база + кондей + акпп. Но когда стало понятно что в базу нельзя ничего поставить пришлось посмотреть на комфорт, вот тут и вылезли еще 10% стоимости, на которые я был готов.
А теперь, если дальше смотреть на джету - это уже 150к или те самые злополучные 30% - слишком много.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Маркетологи Фолькса всё четко разложили - разница между каждой из наших 4-х (3+1) комплектаций = 65-70т.р., т.е. рассчитано на большое количество покупателей.

И ещё помню, что Путин хотел прогнуть Джету до 600т.р., Фолькс тогда отказался... а теперь - пожалуйста, "у нас есть авто за 400-600т.р.", но мы считаем его "бюджетным"".
Фолькс ведь тоже всё стремится к премиум-классу, поэтому и дистанцируется.
Хотя ездить на их Фаэтонах крупным руководителям - это себя не уважать (имидж однако...).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
главное заголовок звучит интересно "за 550- 600 тыщ бюджетное авто брать глупо" можно раскладывать как хочешь ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Маркетологи Фолькса всё четко разложили


не забываем, что обслуживание Джеты с ее современным двигателем, будет дороже, чем обслуживание того же Поло седан, плюс стоимость з/ч, расходников, ТО. Да и дорожный просвет разный, да и вообще разные это автомобили. Есть деньги - покупай джету, нужен дорожный просвет - покупай кроссовер, а нет денег и хочется das auto - покупай polo sedan)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
все верно нет денег и хочется дас ауто, я вообще шел покупать приору, но друг позвал посмотреть что его брат тестит, это оказался поло, облизав его весь я понял что совершу страшнеишую ошибку если куплю приору, и зная что буду пол года без машины я все равно выбрал поло. вот почему за 400к поло радует, а за 550к считаю зря потраченые деньги


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Andrew писал(а):
главное заголовок звучит интересно "за 550- 600 тыщ бюджетное авто брать глупо" можно раскладывать как хочешь ;)


а это такая квазифантазия от фольксваген... я так понимаю, что маркетологи ФВ любят главного героя "12 стульев" Остапа Бендера... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Andrew писал(а):
все верно нет денег и хочется дас ауто, я вообще шел покупать приору, но друг позвал посмотреть что его брат тестит, это оказался поло, облизав его весь я понял что совершу страшнеишую ошибку если куплю приору, и зная что буду пол года без машины я все равно выбрал поло. вот почему за 400к поло радует, а за 550к считаю зря потраченые деньги


ты не совсем прав хотя может у тебя лето холодное :D
а я за 415 присмотрел себе сандеро с кондеем и абс и подушкой пассажира
а если успею заработать то буду смотреть на поло седан за 501 тыщу мне кажется это максимум выше уже нас откровенно разводят на бабки ну еще есть за 545 с автоматом это для пробок (все равно конкурент стоит на 100тыщ дороже )


Последний раз редактировалось fracasse 05 июл 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
а если учесть что будут (может) скоро движки по меньше 8Х л.с., а цена таже то первые машины 105 л.с. от этого на 10-20 стоить будут
и еще одна мелочь: мне кажется цена 399 000 будет очень малое количество времени, хотя бы из за того что дилер жадная структура. видимо пока есть договореннасть держать символическую цену 99.99$ а как только все забудется каждый дилер будет ставить какую хочет. их еще надо будет трясти по сентябрю на один 1% кредита, с 9.33% на 8.33% а то они полюбому забудут, и думаю что когда официально вольц признает поло их детищем и подставит ему скидку 2-3% как на всю продукцию WV


Последний раз редактировалось Andrew 05 июл 2010, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
snegohod, скидки на фокус уже закончились. Есть знакомый, тоже купил за 620 титаниум, движек правда 1,6 124 лс вроде, но зато климат, зимний пакет, музыка.... полный фарш. Мечта любого автовладельца ))).

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
snegohod
До 600к ничего другого на АКПП найти не могу. Все, что здравое, начинается от 750к


Последний раз редактировалось biyli 14 окт 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Ну тут же есть подфорум с конкурентами, за 600 на автомате есть варианты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Цитата:
Вот не поверю, что на Фокусе с 2.0 может вжимать в сиденья. Прижимать слегка - да.


Ставлю +1 на прижимает слегка. (но прижимает!)
В любом случае динамика у Фокуса 2.0 достойная, причём достаточный разгон продолжается и после 140км/ч


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: