За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:11
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Евгений
Добрый день всем форумчанам! Вот собрался вступить в ваш круг общества polo sedan :)

У меня возник вопрос. Собираюсь в этом месяце покупать новый polo, но по деньгам, естественно как и у всех туго. Хочу купить первую комплектацию за 449 тысяч. Без кондиционера и магнитолы. Деньги появляться только через 3-4 месяца на это все. Смогу ли я приехать к од и сказать что бы установили мне магнитолу и кондер. И сколько это будет стоить приблизительно в Москве. Спасибо:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Дешевле сразу брать с кондиционером, на пару месяцев одолжив деньжат на эту опцию или подкопить. За установку кондея отдельно ОД просят 80-100 к. Даже если брать установочный комплект фирмы Фрост, он обойдется 20+, а еще головная боль с установкой и пр. расходы. А музыку можно в любой момент и не у ОД поставить, нештатную на свой вкус и в разы дешевле.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Finito, только с кондиционером брать. Ликвидность на вторичном рынке возрастает в разы. Во всяком случае в Москве.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:11
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Евгений
Бог Войны писал(а):
Дешевле сразу брать с кондиционером, на пару месяцев одолжив деньжат на эту опцию или подкопить. За установку кондея отдельно ОД просят 80-100 к. Даже если брать установочный комплект фирмы Фрост, он обойдется 20+, а еще головная боль с установкой и пр. расходы. А музыку можно в любой момент и не у ОД поставить, нештатную на свой вкус и в разы дешевле.

А еще по поводу защиты днища. Там базовой хватает или лучше сразу поставить нормальную? Ездить буду по Москве.
Еще по поводу подогрева ветрового стекла, это реально нужно или нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Защиты штатной там нет, только пластиковый пыльник. Однозначно ставить стальную, 1500 р на рынке. Обогрев лба в зависимости от того, сколько ездишь зимой. Лично мне он не нужен.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:11
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Евгений
Бог Войны писал(а):
Защиты штатной там нет, только пластиковый пыльник. Однозначно ставить стальную, 1500 р на рынке. Обогрев лба в зависимости от того, сколько ездишь зимой. Лично мне он не нужен.

А из каких то других реально важных функций что то еще посоветовать можешь?:) коврики понятное дело лучше взять сразу, стоят 2000, не дорого и машина сразу засрана не будет))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Ну тут советовать - дело неблагодарное, все индивидуально. Я стараюсь быть самодостаточным, поэтому лично сам взял-бы "голую" плюс кондиционер. Все остальное типа защиты, ковриков, брызговиков, музыки, литых дисков можно постепенно купить и установить на стороне гораздо дешевле. Тем более, если с финансами напряженка. А всякие "фантики" типа климата, электрозеркал, обогревов, парктроников и т.п. мне не актуальны. Коврики родные не бери, у них борта низкие и перемычки сзади нет (себе брал Резкон, 1500 р на рынке, полностью доволен). Вообще, единственная опция, которую я заказал с машиной - малый кожаный пакет за 4200 р. Нисколько не жалею.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Finito писал(а):
коврики понятное дело лучше взять сразу, стоят 2000, не дорого и машина сразу засрана не будет


Странный Вы человек, денег нет и 2000 недорого)

у нас коврики 1300, 1450, 1600 и 1750 - на любой вкус и цвет)

Все коврики с перемычкой у задних пассажиров, в отличии от оригинала. Впрочем рублей за 800 можно докупить оригинальную перемычку. И это.... оригинальный водительский коврик тысяч к 30-45 протирается под каблуком водителя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:01
Сообщения: 20
Откуда: город-герой Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Очень жалею что не заказал обогрев лба, в дожливую погоду он очень актуален, не говоря уж о зиме. Лучше бы его заказал , а не майфун за 8000 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:11
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Евгений
Почитав твой комментарий увидел в тебе своего брата, которого к меня нет)
Сам вот не гонюсь за тем, что бы было дофига и много. Только то, что реально нужно. Поэтому и обратился сюда, тут людей как ты добрых много, подскажут правильно)
Не видел опции "кожаный пакет" обязательно посмотрю что такое, хотя тоже не сильно за кожей гонюсь) ну это правда как ты и сказал, дело каждого.
Завтра карту клуба закажу, что бы тут скидки получать приятны)
Ну и скажу сам себе, добро пожаловать в семью Volkswagen :)
P.s. Спасибо за ответы;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Александэр50 писал(а):
обогрев лба, а не майфун за 8000 руб.
Ну если выбирать из этих двух, то конечно лучше обогрев. А так в дождливую погоду кондиционер полностью спасает от запотевания.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:11
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Евгений
Кстати! А кто что нибудь скажет о противотуманках? Отдельно кто нибудь ставил их? И сколько это стоить будет ?

В интернете есть много услуг, но конкретно цены нет. Да и они разные все, тоже фиг поймешь какие лучше а какие не очень


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Finito писал(а):
людей как ты добрых много, подскажут правильно)

Угу, подожди, щас набегут и будут уверять в обратном - что без Хая+Преимум жизни нет ! :grin:
Finito писал(а):
Не видел опции "кожаный пакет"
Возможно, она не предлагается для Тренда (у меня Комфорт, просто тогда в Тренд кондей не ставили, а его наличие мне было принципиальным). Это обтянутые кожей руль с хром. вставкой, рычаг КПП и ручника. Просто я на всех своих машинах ставил оплетки на руль, на некоторых и на рычаг КПП. Поэтому когда увидел заводскую опцию, взял без раздумий, чтобы потом этим не заниматься.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:11
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Евгений
Нет, у меня бюджет урезан) поэтому никаких премиум))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:59
Сообщения: 399
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Finito писал(а):
Отдельно кто нибудь ставил их? И сколько это стоить будет ?


Ставят конечно и еще как ставят! Вот тут есть комплект за 4000 рублей. https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... path=47_82


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: