Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
SloniK писал(а):
ребята, читаю я это все с ухмылкой))) короче говоря я гранты продаю, на предпродажке дилер эту машину в прямом смысле - доделывает, собирает провода в пучки и т.д. насчет люкса, подушки ниукого не открывались пока, подогрев перестает работать в течении первого года, короче хлам еще тот, я бы однозначно лучше бы пустого полика взял чем полную гранту, в которую все равно вкладывать придется... а насчет кредита, дешевле брать иномарку, ставки ниже. калина на голову выше всегда останется чем гранта раз на то пошло, и вы решили сравнивать... вообще не могу понять как можно было эту тему создать, какая ваще гранта.... по сравнению с поло. я выбирал вообще между шеви круз, и остановил выбор на поло. :-)

Эту тему создали новички, для оттяга конкурентов в сторону "Гранты" - очередь уменьшить. :o


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
полюбому) :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Отстой колхозный ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Говорят,на серийных грантах руль ваще никакой,пустой,как барабан,а ЗаРулёвцы сравнивают её с мобильным телефоном,всё орёт и вибрирует,хотя сборка,отмечают,на высоте.Самому поездить пока не доводилось,но был в автосалоне,передняя панель не понравилась,всё портят дефлекторы,которые торчат,как глаза у глубоководного краба,про двери,которые якобы закрываются с благородным хлопком,враньё,специально стоял хлопал,порадовал багажник,пожалуй больше,чем у ПОЛО.Всё остальное-относительно!Эта машина спрос найдёт 100%,её главный козырь-низкая цена.Насчёт конкуренции ПОЛО-както некорректно их сравнивать,при всём уважении к автоТАЗу,пока что она конкурирует только среди" своих".ИМХО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Знакомый на поло катался на гранте. Говорит повсюду вибрации и дребезг. Ручка кпп вибрирует, руль тоже вибрирует

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Nick писал(а):
Знакомый на поло катался на гранте. Говорит повсюду вибрации и дребезг. Ручка кпп вибрирует, руль тоже вибрирует

недавно тестю купили калину хетч, хотели изначально гранту но он не захотел ждать. прокатился немного на новой) да уж, вибрации кругом )). Сам отъездил на самарах немало, может сновья так, не приработано. Конечно в гранта это не немец и не кореец, все оправдывает цена. По мне уж лучше купить гранту чем калину или приору)) Обещают сделать гранту хетч в габаритах седана, вот это будет отличный вариант и для города и для дачи. Сколько статей попадалось, у всех отзывы что гранта лучше калины при этом стоит дешевле.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
дополнение, в этом году ожидается автомат http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 30/1725855
Если прибавить еще кондер, то если впишется в 350, то будет хит ))

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
За такие деньги с АКПП продается только ЗАЗ Шанс, причем комплектация вообще никакая, абсолютно "голый"


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:14
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
В конце прошлой недели в России начались продажи «заряженной» версии «вазовского» бестселлера – Lada Granta Sport. В связи с этим портал Auto.ru решил узнать мнение пользователей относительно перспектив этой модификации на рынке.

В нашем опросе приняли участие более 6 тысяч зарегистрированных пользователей. На вопрос «Как вы считаете, будет ли Lada Granta Sport пользоваться популярностью у российских покупателей?» более половины респондентов – 52,9% – ответили «Кому она вообще нужна?». При этом почти каждый третий участник опроса (31,1%) считает, что данная модификация найдет своего покупателя, но в десятку бестселлеров рынка не попадет.

Вместе с тем только 7,7% опрошенных пользователей не сомневаются, что «заряженная» Granta будет пользоваться спросом, поскольку «молодых и активных» (цитата «АвтоВАЗа») в России «навалом». Еще 6,1% респондентов выбрали вариант «Популярностью пользоваться будет, но в лидерах рынка не окажется», а 2,3% участников опроса, видимо, не определились со своим отношением к этому автомобилю, поскольку затруднились ответить.

http://news.auto.ru/news/20552.html#.UXcMxKLgSB8


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Вчера прокатился за рулем на Гранте с автоматом.... приятель мой... лицо кавказкой национальности..))..угорает по русским машинам...хотя в гараже стоит 2-х годовалый мерин Е класса..)) так что я вам скажу.... вибраций я что то не заметил... скрипов-стуков тоже.... машина практически в стоке..только обута 15 резина на 45 профиле и диски ковка ВСМПО...Пуляет очень даже не плохо!! автомат работает мягко... приоромотор тянет как зверь!.Как оно будет дальше в эксплуатации ХЗ..но пока впечатления не плохие!
ПыСы: Но себе не куплю.... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
едет…

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Сегодня довелось проехаться на Гранте,двигун 86л коробка механика.После своей машины словно на телеге проехал.Сидеть неудобно,идет постоянная вибрация,подвеска никудышняя.Короче говоря авто мне не понравился.Была у меня ВАЗ 2115 так этот "конкурент"до нее не догодится, нежели до Polo.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
Взял Гранту Люкс с АКПП, буду сравнивать в эксплуатации с Поло МКПП, на котором мама ездит. Купил потому, как Поло долго ждать на КМВ - 2-6 мес.
У нас две большие разницы - брать Фолькваген и ВАЗ. Покупали с разницей в 2 недели. Хотя разница в цене 100 тыс, но в салоне ФВ облизывают, а при покупке ВАЗа пытаются развести на деньги, хоть и не большие, но не приятно.
Сидения ФПС гораздо приятнее, в Гранте - табуретки, как и в Логане. Салон пока не скрипит, а в Гранте заметил двух "сверчков".
Подвеска Поло мягче, на московских дорогах, может это и плюс, но на больших волнах и гребенке - это минус. Брызговики, прикрученные дилером за 4,5 круб, постоянно шоркают. Клиренс и энергоемкость подвески Гранты - это плюс на наших дорогах.
На штатной Каме Поло в повороты заходит лучше, чем Гранта на штатных китайских колесах. Китайские шины на ВАЗе - вообще нонсенс.
На Гранте Люкс проблема установить сигналку - промучался 2 дня, а на Киа Рио прикрутил за день, на Поло уже была установлена дилером. Двигатель Гранты при разгоне тише звучит, чем в ФПС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Тоже рассматривал поло седан для покупки. Но понял что это псевдо немец по завышенной цене за шильдик.Взял гранту спорт за 450 тыс полная комлектация, мотор резвый управляемость лучше не то что пустой овощной поло в котором за эту цену даже кондиционера нету.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: