Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
mkovalevskiy писал(а):

Со стандартным краштестом проблем там нет 5 звезд.
Но Это краштест с 25% перекрытием проводимы институтом IIHS, и более дорогие авто показывают такой же результат. С поло или солярисом в такой ситуации все будет хуже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Жбанек писал(а):
ни поло ни короллу за 650 я бы не выбрал, взял бы Октавию 1,2 105лс или С4 1,6 120лс МКПП, они и для города и для трассы неплохи + каско недорогое, неугоняемые, неломучие, так как в них стоят уже проверенные узлы. А королла 1,3 атмо за 650тр это вообще на кого машина расчитана? На зажиточного пенсионера?

Ситроен надежная машина. У братишки такая, правда в предыдущем кузове пробег 190тыс.км, ничего практически в машине не ломалось. По большей части только расходники.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
158, Ты в попытках "опустить" Поло доходишь уже до маразма.... Ты уже готов простить Ситроену его гремящие движки? Типа у них все ништяк, а вот в Поло движок стучит.....гыгы!!! У меня во дворе С4 живет.... я с 3 этажа слышу его запуски....))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
polovod1,
Так зачем в каждой ветке про сравнение опускать другую машину? Сходи на сайт этого института и почитай результаты. И более дорогие авто класса показали похожий результат(само собой он у всех разный)

На Ситроене С4 1.6 120 сил, EP6 стук есть. А у моего братишки двигатель 1.6 110сил TU5JP4 нет там такого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
158 писал(а):
На Ситроене С4 1.6 120 сил, EP6 стук есть.

Так почему же ты не заявишь во всеуслышание что Ситроен такое же гуано как и Поло? :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
polovod1 писал(а):
158 писал(а):
На Ситроене С4 1.6 120 сил, EP6 стук есть.

Так почему же ты не заявишь во всеуслышание что Ситроен такое же гуано как и Поло? :lol:

Потому что есть выбор двигателей которые ходят 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
158, polovod1, тема про Toyota Corolla в сравнении с VW Polo седаном
admin писал(а):
п. 6.9. Запрещено: вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик), вести личную переписку в форуме.
п. 6.11. Запрещено: создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
если есть деньги, очевидно королла лучше, но и цена за приличную комплектацию 1.6 с вариатором начинается от 819тыс +14тыс за цвет, и 70-90тыс за каско......после калькуляции общих затрат уже не так всё красиво как на картинке, и сразу становятся заметны недостатки, как отсутствие климата за почти 850тыс, глаз уже режет убогая передняя панель, не радует маленький межсервисный интервал, слабое ЛКП, отсутствие шумки на капоте, специфика работы вариатора (сильный шум в салоне при наборе скорости), дорогое каско которое придется содержать 3-4 года, отсутствие защиты на днище (нужно делать обработку антигравием) и арок (раньше были войлочные подкрылки)...ну и динамика, 10сек до 100 это мягко говоря скучновато....как писал выше, в теме про выбор паркетничка, за 850 лучше взять кашкай 1.6 с вариатором и в хорошей комплектации SE+, хотя бы обрадовать себя паркетничком...рядовые седанчики если и брать, то не дороже 550.....что собственно и подтверждает статистика продаж по солярисам рио и поло..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Иди за октавией 1,2 на ручке. В средней комплектации есть все необходимое, стоит 690, динамики достаточно вполне!
С надежностью двига проблем по сути не осталось. Королла ей и в подметки не годится! И хватит лохматить бабушку.

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
X.A.M писал(а):
за октавией 1,2 на ручке.

И через тысяч 100 пробега движок в утиль... ибо турбованый мотор на таком обьеме пашет на пределе постоянно...Октаха то тачко не легкая....
И еще я хотел бы взглянуть на того идиота, который купит "фаршированную" "Корову" за лям с копеечками...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
polovod1 писал(а):
И через тысяч 100 пробега движок в утиль...


Не думаю... Следить за ним просто надо. 150-200 отбегает без проблем. Полка момента ровная, его даже крутить особо не приходится. Проблемы могут быть только с прогревом зимой, но на то есть дополнительный отопитель. А брать эту говнокоролуу за такие безумные деньги с овощным двиглом это так себе решение, на мой взгляд...Тойота в последнее время тоже далеко не торт...А цены взрослые. Никчемны атмсоферник 1,6 с динамикой как у жигулей в максималке почти лям..это безумие какое то .

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
X.A.M писал(а):
в максималке почти лям..это безумие какое то .

Так и я про это... платить пару сотен косарей денег за шильдик Тойоты.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Однозначно поло в максималке, там столько всяких полезных вещей, которые со временем не теряют актуальность, например подогрев лба, лично мне не хватает, управление подъемников задних с вод. двери, туманки-не отказался бы, ну и конечно климат это вещь, ну и автомат бы не помешал. Теперь понял что мне этого не хватает, когда купил комфорт, но на большего уже денег не хватило. А если ещё и заказать штатную защиту движка, то тогда вообще с салона выехал, застраховал, номера получил и ВСЁ! И больше ничего не надо думать, что ещё купить по типу сигналок и музыки. Ну и не маловажный факт- нет нужды залазить в кредит, а это огромный плюс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
смотрел седня короллу у знакомого, 1,6 автомат , вроде макисмалка. 900 тыс. машина не очень понравилась. угловатый дизайн как внутри так и снаружи, нет подсветки кнопок стеклоподъемников для пассажирских дверей, нет пластиковых подкрылков. хозяин говорит шумка арок очень слабая. по мне не тянет на 900 тыс. лучше уж октавию в более бедной комплектации, зато все практичнее)

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:15
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
alex, октавия за 900 будет конфетка 1.4 в максимальной комплектации.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: