За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
polovod1 писал(а):
Ну все!!! Помчался я Полик в трейд-ин сдавать...)))))

У поло есть свой плюс тоже, коробка тихая более плавная на торможении двигателем и низы получше )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Вы серьезно? Эту тему завели серьезно? .....
Друг выехал на гранте из салона,через четыре дня обрыв ГРМ....
Повторю вопрос....вы серьезно тут? Олег, вопрос явно не тебе ;)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Я миновал этот этап с ВАЗом, и не жалею.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Автомобили Lada станут качественными через три года
http://auto.mail.ru/article.html?id=44251 :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
hoh24, нафиг АВТОВАЗ с таким двиателем.. в городе абсолюнто не удобен..пик момента и мощности засунули просто в самый верх....мне такого счастья на низах не надо.
комплектующие основные я так думаю все те же,все тех же производителей..так что косяки полезут..ну и сборка сборке рознь,но думаю на гранте спорт с ручной сборкой(опять же думаю не полностью ручная,потому что при полностю ручной стоить ей как ролс ройсу) и если там норм контроль качества мб с поло и сравниться...
смотрю фото салона..и что-то какие-то позывы рвотненькие вырываются..даже на фото видно качество пластика и кнопок!)
в общем ИМХО: как было отечественное,так и осталось...этакая заниженая приора в условиях завода.... и да,на зиму лопатку купите, а то часто копать прийдется....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Миш, ну человек ТАК считает, ну и хорошо)
А, вспомнил одну историю.Знакомый купил логана, ездил горя не знал.Но единственное внешность не особо радовала.Да и знакомые говорили, что купил урода какого то.Не выдержал, продал и взял приору(она типа красивее)) и задолбался её чинить, за первый год много чего поменял.Блин, лучше бы на квазимодо катался, зато по сервисам не шоркался.Сто раз пожалел) Сори что не по теме :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
mkovalevskiy писал(а):
Автомобили Lada станут качественными через три года
Они уже на голову выше всего остального автопрома вместе взятого,судя по собщениямhoh24, Когда человек берёт первую машину,он летает от счастья,даже если это табуретка с колёсами.Потому что другого просто не видал.И будет с пеной у рта доказывать своим знакомым,как в прочем и всем остальным,что это самый правильный выбор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Тут не давно Стилавин тестил гранту спорт(б\у)У владельца спросил как на тебя знакомые смотрят, что за полляма ваз взял, владелец говорит, как на идиота)
https://www.youtube.com/watch?v=AE73lhcZTxU


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
ДИ.ман писал(а):
Тут не давно Стилавин тестил гранту спорт(б\у)У владельца спросил как на тебя знакомые смотрят, что за полляма ваз взял, владелец говорит, как на идиота)

Владелец говорит правду))... Кожаный руль и китайский(целый сенсорный! патыкать моно кривыми пальцами! крута!) майфун не делают из Гратновского спорта современную машину на 450т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
Вы серьезно? Эту тему завели серьезно? .....
Друг выехал на гранте из салона,через четыре дня обрыв ГРМ....
Повторю вопрос....вы серьезно тут? Олег, вопрос явно не тебе ;)

Про поло седан я тоже куча баек слышал что у них двигатели сразу накрываются на новом авто.
Далее наберите в яндексе стук двигателя вам столько жалоб вылетит и коллективные жалобы владельцев видео примеров с этим стуком, вот например:
https://www.youtube.com/watch?v=u-BUGHIuMaU
Я вот езжу у меня ничего не стучит и не обрывется, и думаю у поло тоже более менее все надежно, так что давайте не будем вопрос наджености вообще касаться т.к это субъективно все кому как повезет. С ЛГС конекретно не было ни у кого еще проблем ни кто не жаловался на поломки какие-либо серьездные.


Последний раз редактировалось hoh24 08 ноя 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
Владелец говорит правду))... Кожаный руль и китайский(целый сенсорный! патыкать моно кривыми пальцами! крута!) майфун не делают из Гратновского спорта современную машину на 450т.р.

Что там китайское бред то не пишите ... За что вас на гратофоруме забанили лучше напишите ) И еще вопрос что из поло делает за 450 современную машину. Я ведь сам долго защищал поло седан на грантофоруме, не считаю его гамном, но плюсы ЛГС мне кажутся более интересными и значительными.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
udaff писал(а):
Они уже на голову выше всего остального автопрома вместе взятого,судя по собщениямhoh24, Когда человек берёт первую машину,он летает от счастья,даже если это табуретка с колёсами.Потому что другого просто не видал.И будет с пеной у рта доказывать своим знакомым,как в прочем и всем остальным,что это самый правильный выбор.

У меня не первый авто лада гранта спорт. До этого прошлая машина была Рено клио например в течение трех лет ей владел, вообщем есть с чем сравнивать иномарки для меня не в диковину поверьте )) Я не считаю их выше классом. В чем-то хуже в чем-то лучше. Нету уже такого понятия что ваз хуже иномарки, тот же автомат на грантах серийных уже ставлят получше чем у поло седанов за 600 штук.

ORTUS писал(а):
смотрю фото салона..и что-то какие-то позывы рвотненькие вырываются..даже на фото видно качество пластика и кнопок!)

Вы салон поло седана посмотрите там такойже абсолютно жесткий пластик из никакого качества, смешно читать даже )) У меня в клио пластик был лучше чем в поло.
ORTUS писал(а):
в городе абсолюнто не удобен..пик момента и мощности засунули просто в самый верх.

Мне удобно в городе ездить, тяга отличная уже на 1500-3000 тыс оборотов, если пик момента и мощности использовать там уже ураганная динамика будет по сравнению с поло.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24 писал(а):
там уже ураганная динамика будет по сравнению с поло.
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.

у гранты где похожее посмотреть?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


Последний раз редактировалось kleyven 08 ноя 2013, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
там уже ураганная динамика будет по сравнению с поло.

Ну да даже приора 98 сильная у которой 11.5 секунд до 100 разгон в бумажках обгоняет поло седан на квотере, а с грантой спорт 120 сильной есть поставить я боюсь представить что будет)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Да хорош блин у меня братишка в темпавто работает гоняет машины он от этих гранд оплевался весь особенно от автомата.а когда к нему приезжал на работу так у этой гранды ручку открывания двери сломал блин.Может на спорте автомат лучше не знаю но на обычной это тупая вялая коробка


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: