Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 158
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Уважаемые форумчане, что вы так накинулись на парня?Честно говоря, думал форум образцовый, а здесь оффтоп на несколько страниц...фото и видео вообще почти все не в тему.
Ну ездит он на ЛГС, ему нравится.
Какой смысл в картинках выше?Или в видео, на которых пиленные в конец тазики проезжают через лежачих полицейских(там и ЛГС нет ни одной)?
Под эти картинки можно вообще любую машину подписать...
ЛГС - серийный автомобиль, а не пиленная в гараже кустарщина.
До покупки Фолькса тоже думал про ЛГС, но мы из Сибири - до нас они не дойдут точно, да и если что с зап частями всё очень туго будет в нашем крае на ЛГС.
В чем я не согласен с человеком- так в том, что даже обычная Гранта уедет от Поло - думаю это не так. Про ЛГС ничего не скажу - сам не ездил.
Картинки - не показатель качества ЛГС - я думаю просто юмор,для которого вроде отдельный раздел есть.

P.S. кстати и со мной была в прошлом похожая ситуация. Я раньше на Ладе Калине ездил...шуточек наслушался всяких. Тоже картинки абсолютно не в тему выкладывали прям точь-в-точь, а фактов практически ни одного. Даже ни один дискутирующий человек за рулем в ней не сидел, зато все орут:"ВАЗ- дрянь, ВАЗ машины делать не умеет". Но тем не менее машина на 4 балла, сейчас пробега за 70тыс.
Эх, сейчас наверняка в меня камни полетят...ну да ладно. Реально налетели на парня как на врага народа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Andrevuse, просто парень ворвался с шашкой наголо что поло фигня лгс предел мечтаний. А так то потрещать вроде все без агрессии. Потролили мал мал и все ;)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Andrevuse писал(а):
Даже ни один дискутирующий человек за рулем в ней не сидел
Еще раз повторю-Калина седан у меня в наличии по сей день... и могу пообщаться на эту тему долго и бесконечно...))) И Гранта-это по сути та же Калина... хоть Спорт...хоть что...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Я ездил на гранте. В мотор не лез факт,капот не открывал,но ездил.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Да все понятно, почему накинулись. Выбрал себе ЛГС, ну значит нравится, какие тут споры могут быть. Но разговор-то зашел в обсуждение того, зачем покупать поло, если за эти же деньги можно купить крутой ЛГС и будет типа не хуже, а то и на порядок лучше. И пошло: вы платите за шильдик, за надежды, за понты и т.д., а я вот долго выбирал между порше и майбахом и наконец выбрал ЛГС, а теперь езжу и всех рву :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
slavik13rus писал(а):
Было оно корыто,им и осталось,цена ей 250 т,на замену семерки как раз пойдет!
Мнение чисто мое,ни кому не навязываю,имел в наличии две 10-ки и приору,и уверен что гранта далеко от приоры не ушла,да и вообще ушла ли...С логаном можно и посравнивать,но уж в поло думаю с ней не стоит лезть!!По моему гранта изначально позиционировалась ВАЗом как максимально удешевленное авто на базе калины,для замены классики,вот там ее и место.

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
dmitry.d писал(а):
Ужос...

Дим, теперь то и понятно почему попец у юноши подгорает. 450к можно было потратить с большей пользой, на более вменяемый авто...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
Сообщения: 531
Изображения: 3
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
ilan, Судя по дромовскому тестдрайву лгс, моя бывшая калина(2009г) на порядок комфортнее и удобнее в реальной жизни, и повортники не пищали))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
spax писал(а):
а я вот долго выбирал между порше и майбахом и наконец выбрал ЛГС, а теперь езжу и всех рву :)

...однако!
вон оно чо Михалыч!
Оказывается Гранта посередке между порше и майбахом находится!
...а мужики и не знали!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
kolba-60 писал(а):
spax писал(а):
а я вот долго выбирал между порше и майбахом и наконец выбрал ЛГС, а теперь езжу и всех рву :)

...однако!
вон оно чо Михалыч!
Оказывается Гранта посередке между порше и майбахом находится!
...а мужики и не знали!

Помню, кто-то из кожи лез, чтобы я изменил все свои сообщения, типа кто-то подумает, что Вы что-то там не то написали. Давайте теперь вы почитаете внимательно, с каким смыслом я это писал и для кого, а потом будете свои смеху..чки выставлять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
dmitry.d писал(а):
Судя по дромовскому тестдрайву лгс, моя бывшая калина(2009г) на порядок комфортнее и удобнее в реальной жизни, и повортники не пищали))

1,4 16кл тоже верховой. 1,6 8кл, если отбросить виброакустические характеристики, он такой-же тягун как и CFN. Справедливости ради надо заметить, что Калина с отпрысками НЕплохие авто в нижнем ценовом диапазоне. там нет ни надёжности, ни комфорта, но они едут. и едут всегда. я уже приводил пример с запуском в -38 не открывая капот. но... на 400+крэ эти авто не тянут, хоть чего ты туда запихай. там НЕТ машины на эти деньги... и никогда не было... из старушки восьмерки, как не пытайся - иномарки не получится... увы...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
Дим, теперь то и понятно почему попец у юноши подгорает. 450к можно было потратить с большей пользой, на более вменяемый авто...

Ага на поло без кондиционера))))окна задние так буду открывать как-нибудь если что из машины выйду или назад в салон пролезу. Летом буду жариться, зимой мерзнуть без подогревов сидений и с долгим нагревом двигателя, а дверь каждый раз ключем открываться и надеяться что замок не замерзнет если вдруг подморозит), и скребком активно работать. Зато иномарку взял все нахваливать и уважать вокруг будут вменяемый автомобиль за 450к.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
hoh24 писал(а):
Ага на поло без кондиционера))))окна задние так буду открывать как-нибудь если что из машины выйду или назад в салон пролезу. Летом буду жариться, зимой мерзнуть без подогревов сидений и с долгим нагревом двигателя, а дверь каждый раз ключем открываться и надеяться что замок не замерзнет если вдруг подморозит), и скребком активно работать. Зато иномарку взял все нахваливать и уважать вокруг будут вменяемый автомобиль за 450к.

В юношеские годы,когда я ездил на 2106,а мои сверстники гоняли на меринах и т.п. я тоже жопу рвал за отечественный автопром....Но глубоко в душе сидело-гуано,оно и в Африке гуано.Так что тут всё ясно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Давно хотел понять, а зачем водителю управлять задними стеклоподъемниками? А то люди иногда даже машину готовы поменять из-за их отсутствия.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
spax писал(а):
Всегда хотел понять, а зачем водителю управлять задними стеклоподъемниками? А то люди иногда даже машину готовы поменять из-за их отсутствия.

Бывает на трассе в теплую погоду удобно заднее окно открыть чтоб машину продувало не используя кондиционер и шумов было по минимуму передним пассажирам.
Кондер я обычно включаю когда уже в пробку встал или скорость авто недостаточна для обдува. Да и всякие ситуации бывают например кто-то из машины вышел и забыл закрыть и т д.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: