За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mefody писал(а):
В юношеские годы,когда я ездил на 2106,а мои сверстники гоняли на меринах и т.п. я тоже жопу рвал за отечественный автопром....Но глубоко в душе сидело-гуано,оно и в Африке гуано.Так что тут всё ясно.

Когда на ваз 21083 ездил (первый авто мой был) хотелось на иномарку пересесть, что я и сделал как подкопил немного денег. Щас мнение поменялось я по своими ощущениям подбираю авто и под свои капризы, а не по шильдикам.И фактор стоимости понятное дело играет не маловажную роль. И сам фактор приезжаешь куда-то на работу у большей части офисных работников одинаковые автомобили у всех стоят: Фокус, поло, солярис. Я не хочу поддерживать стереотипы эти и на одинаковых машинах ездить.


Последний раз редактировалось hoh24 10 ноя 2013, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
hoh24 писал(а):
И сам фактор приезжаешь куда-то на работу у большей части офисных работников одинаковые автомобили у всех стоят: Фокус, поло, солярис. Я не хочу по тем же стереотипам одинаковым жить.
...И тут я на своей Гранте - опачки... :) И все такие вокруг прямо "ВАУ" и уважать начинают :) Выделяться из толпы нужно в лучшую сторону, а не лишь бы куда, но чтобы не как все.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
spax писал(а):
...И тут я на своей Гранте - опачки... :) И все такие вокруг прямо "ВАУ" и уважать начинают :)

Я не считаю что плохой выбор сделал. Мне автомобиль полностью подходит.А для вау и понтов нужно что-то типа мерса купэ брать или БМВ х5 10-15 летних,стандартной тачкой ходовой врятли щас кого удивишь.


Последний раз редактировалось hoh24 10 ноя 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
батхерт у владельцев иномарок бывет вызывает спорт на дороге забавно наблюдать, когда пытаются сразу обогнать и показать
что псевдо спорт )

https://www.youtube.com/watch?v=g6ozRE0Q68M
Вот как здесь например )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
hoh24 писал(а):
батхерт у владельцев иномарок бывет вызывает спорт на дороге забавно наблюдать, когда пытаются сразу обогнать и показать что псевдо спорт )

Что тут же вызывает ответный батхерт, не так ли? После чего два барана вытесняют всех окружающих на обочины и создают десятки аварийных ситуаций. А может, все-таки, выяснения, кто круче, для специально отведенных мест оставим? А на дорогах общего пользования просто дадим человеку нас обогнать, если он в нас уперся при движении?

Ну а на видео тоже баран, конечно, комментирует, но едет-то он быстрее явно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Ага на поло без кондиционера))))окна задние так буду открывать как-нибудь если что из машины выйду или назад в салон пролезу. Летом буду жариться, зимой мерзнуть без подогревов сидений и с долгим нагревом двигателя, а дверь каждый раз ключем открываться и надеяться что замок не замерзнет если вдруг подморозит), и скребком активно работать. Зато иномарку взял все нахваливать и уважать вокруг будут вменяемый автомобиль за 450к.

Сигналка Старлайн А62 CAN - 5к. Та сигналка, что у вас - обычный дистанционный ЦЗ. взломается на раз. попогрей "Емеля" - 450рэ. Ты лучше опиши как твоя левая нога "жарится" без обдува... о? что такое? ты разве не знал, мой юный друг, что подача воздуха в ТАЗах идёт из центральной консоли и дует в аккурат на сустав правой стопы... шоподелать... что-ж вы хотели от ТАЗика.... за 450к...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
spax писал(а):
Что тут же вызывает ответный батхерт, не так ли? После чего два барана вытесняют всех окружающих на обочины и создают десятки аварийных ситуаций. А может, все-таки, выяснения, кто круче, для специально отведенных мест оставим? А на дорогах общего пользования просто дадим человеку нас обогнать, если он в нас уперся при движении?

Это даже и по правилам запрещено начинать разгоняться мешая выполнить обгон, я сам не понимаю таких людей которые начинают резко втапливать когда обгоняешь их по встречной полосе.
Другое дело если дорога свободная вы на разных полосах ни кто ни кому не мешает, пешеходов не ходит и нету опасности создания аварийной ситуации тут пробуйте на здовровье в пределах разумного у кого мощнее )


Последний раз редактировалось hoh24 10 ноя 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
hoh24,
Я вам только могу посочувствовать, поскольку считаю, что счастливый владелец автомобиля "мечты" не будет с пеной у рта восхвалять его на форуме другого автомобиля. Что касается моего мнения о ЛГС, то чисто внешне страшила жуткая, особенно попа. ИМХО.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
electrik писал(а):
hoh24,
Я вам только могу посочувствовать, поскольку считаю, что счастливый владелец автомобиля "мечты" не будет с пеной у рта восхвалять его на форуме другого автомобиля. Что касается моего мнения о ЛГС, то чисто внешне страшила жуткая, особенно попа. ИМХО.

На форум лады гранты часто заходят владельцы иномарок кобальта, поло, рио начинают доказывать у кого лучше авто. Я ради забавы решил попробовать, в принципе я результат такой и ожидал что врятли из половодов кто-то со мной согласится))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24, не хватает "всевышних", правда? так бы всех нас в баню и вперёд восхвалять "ЭТО"! тут не работает, вы разве не заметили?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Молодой человек....Ради забавы лучше зайдите на трибуну соперника....И будет результат. comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
Сигналка Старлайн А62 CAN - 5к. Та сигналка, что у вас - обычный дистанционный ЦЗ. взломается на раз

Да любые сигналки взламываются, она мне для удобства нужна машину открывать и багажник дистанционно, а не ключем все это крутить. У меня на рено так было я запарился сам в колхозил сигналку себе.

ilan писал(а):
то подача воздуха в ТАЗах идёт из центральной консоли и дует в аккурат на сустав правой стопы

Есть такое но там диапозон регулировок достаточный, решаемый вопрос, хуже когда до работы доехал а оттуда все еще прохладный воздух идет )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Есть такое но там диапозон регулировок достаточный, решаемый вопрос, хуже когда до работы доехал а оттуда все еще прохладный воздух идет )

Чего ты там собрался регулировать? тебе дует в лодыжку правой ноги жарким воздухом, левой ноге НИЧЕГО не достаётся... что ты там отрегулируешь?

spax писал(а):
Ну а на видео тоже баран, конечно, комментирует, но едет-то он быстрее явно.

вооот Шамаич едет, душит... ))))

spax писал(а):
Давно хотел понять, а зачем водителю управлять задними стеклоподъемниками? А то люди иногда даже машину готовы поменять из-за их отсутствия.

первую половину жизни жил в КЗ и перевидал много машин из Европы. Немцы(начала девяностых) очень часто пустые совершенно. весла и две подушки безопасности - это их тренд. как-то видел Мерина С-шку универсала дизель\АКП+весла! немцы консервативны и умеют считать свои деньги. К чему у нас это "барство"... Пусть будет ТАЗ, но с попаподтирателем... непонятно это... желание выделится? понты? к чему?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Вас послушать поло седан идеальный прям автомобиль без недостатков не признаете ни один недостаток, не пишите чего не устраивает. Все впорядке типа слазил назад окна закрыл,открыл и поехал все как и должно быть ))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Меня 105 сил не устраивают. Хочу 270 хотя бы.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: