За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
kleyven писал(а):
продемонстрируйте ссылки на грантофорум. Если возможно.

http://www.lada-granta.net/showthread.p ... 67&page=29
там в соседних ветках тоже много интересного. несогласных СРАЗУ банят. в итоге там тусуются и общаются только "истинные арийцы". те хто "понимает" всю соль ЛадоГранты...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:31
Сообщения: 74
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кстати, генератор на Гранте не "крякнул" ещё? Додумались не делать натяжитель ремня генератора, подшипник и 3 тысяч не выхаживал. Вообщем основные косяки были - генератор, глохнущий двигатель на холостых, и скрип в передней панели. Это за 4 месяца эксплуатации. Еще - убогая коробка. Но за такие деньги все это прощается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24, Павел. Жажду видеть воочию новый виток эволюции автоваза!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
hoh24 писал(а):
Вы попросите вашего товарища чтоб он хотябы достоверно копирал что я написал на форуме грантоводов и что мне ответили
Вот мое сообщение с грантофорума:
"Ради забавы зарегался тут на форуме владельцев поло, отписал про свою гранту вызвал там сразу ажиатаж негодований ))) ilan там сразу откуда-то вылез. Про гранту стали все писать что 400-500 для этого авто сверх цена, 250 потолок, и истории пошли про друзей как у них обрывает ремни грм при выезеде из салонов ) "
А вот ответ на него:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
как у них обрывает ремни грм при выезеде из салонов )
Что же у нас тут таких нет? На форуме Грантаводов-то? Или мне просто не попадались?
Да и не благодарное это дело, дружище. Если при сравнении с обычным Поло и обычной Грантой за них еще можно подискутировать, то на мой личный взгляд ЛГС уделывает Поло по всем характеристикам, кроме безопасности.

У вас на вашем форуме все пользователи пользуются ником "hoh" только цифры меняете? :grin:
Остальной бред даже коментировать не охота.Ажиотаж вы вызвали не своей машиной,а своей ахинеей,которую тут несете.И продолжаете нести.
Давай Паш,Жги!
Клейвен ,не старайся ,не приедет он.Кучу отмаз налепит и не приедет.Так как знает что гранта и рядом не стояла с поло.А сдесь он сам себя успокаивает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
hoh24 писал(а):
кроме безопасности.
вот только за это я бы выбрал поло)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:31
Сообщения: 74
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Злые вы :) . Это же хорошо, что человек отстаивает свою точку зрения. Понятно, что есть автомобили и лучше и хуже Гранты и Поло. Заработал человек на Ваз вот и хвалит. Кто из нас не нахваливал свой выбор?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
marusay писал(а):
У вас на вашем форуме все пользователи пользуются ником "hoh" только цифры меняете? :grin:

Я там зарегистрировался, когда подбирал машину, мне тогда еще 23 года было, поэтому и hoh23 ))) Узнал о появление новой модели автоваза которая за 9.5 секунд до 100 разгоняется, там на форуме лады гранты много ее обсуждали и было много фотографий с производства, я естественно заинтересовался мне вообще она всем понравилась еще тогда с первого взгляда это был март месяц помоему. И я в долгих раздумиях выбирал что мне купить, изначально я планировал поло седан брать в базе или база + кондей за 485 тыс. Конечно у меня в душе играет какой-то патриотизм еще отец ездил на жигулях классических моделях, ремонтировал их после аварий, занимался автомобилями перепродавал и т.д. Изначально я себе присматривал еще за меньшие деньги обычную гранту за 260 штук кажется 2 года назад когда она только вышла, но сам на тот момент ездил на рено клио и попробовав ее она меня сильно не вдохнавила тем более не было на ней кондиционера, а в клио у меня он был. Вообщем продолжил катать на клио, а весной последней уже точно решил что буду менять машину, первой мой варинат был поло седан за 420 штук 2012 года, но его в итоге мне не продали, навешали допов на него в салоне в итоге на теже 450, которые мне не нужны были совсем, я надеялся по птс прошлого года его взять изначально со скидкой. Потом уже два варианта рассматривал поло ожидать 3-6 мес база + кондей за 485 или гранта спорт. Спорт пришел быстрее полностью укомплектованная машина за 450, редкая и которая мне нравилась еще с марта я ее и купил этим летом, приличное время еще на клио передвигался пока не продал ее осенью.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
Блин стока букв и постов не успеваю читать грантовод рулиттт.Может хватит свою шушлайку хвалить нравится катайся наслаждайся а нам и на Полике хорошо.

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Походу hoh24, уже живет на нашем форуме не зависимо от того задавали ему вопросы,спрашивали,по фигу!Он тут уж сам по себе.
Последний пост от него звучит как начало фильма ужасов!(Жил себе парнишка,жил с патриотизмом и папой,жил не тужил,захотелось ему и свой автомобиль.даже примерялся к разным,а хотелось всего и сразу,да средств на майбах не хватило.Но тут на беду его поманило нечто и название симу чудищу грантаспорт и тут под устрашающие завывание, начало фильма про чудищегранд захватывающий целиком и полностью неокрепшие умы....)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
marusay писал(а):
Походу hoh24, уже живет на нашем форуме не зависимо от того задавали ему вопросы,спрашивали,по фигу!Он тут уж сам по себе.
Последний пост от него звучит как начало фильма ужасов!(Жил себе парнишка,жил с патриотизмом и папой,жил не тужил,захотелось ему и свой автомобиль.даже примерялся к разным,а хотелось всего и сразу,да средств на майбах не хватило.Но тут на беду его поманило нечто и название симу чудищу грантаспорт и тут под устрашающие завывание, начало фильма про чудищегранд захватывающий целиком и полностью неокрепшие умы....)

Быает )) Я конечно надеялся на более вразумительный ответ )) я просто хотел рассказать было а по поводу ответов не успеваю просто все читать и отвчать, может пропускаю случайно некоторые сообщения.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
По моему, все просто подначивают Пашу. Он обосновал свой выбор, и адекватно относится к ФПС, при этом никого не призывает делать так же. У меня в семье 2 машины ФПС и Гранта с автоматом, купленные с разницей в пару недель. Через пару-тройку лет можно будет что-то сказать о ломучести или надежности, пока обе проходят обкатку. Как-то особой разницы пересаживаясь из одной в другую не ощущаю, так мелочи. По моему не из-за чего так рубиться и пытаться подцепить чем-то друг-друга, переходить на личности. И вообще, последнее - признак слабости позиции.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Павел. Так что насчет пересечься на выходных?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
Павел. Так что насчет пересечься на выходных?

Я на большой академической улице живу. Если прям припечет пересечься - приезжай ...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24, да я бы рад, да улица длинная. Правда хочу гранту спорт пальцем потрогать. Может реально ваз что то толковое сделал. Гранта которая гранта удовище первостатейное, ездил,знаю. Хочу теперь спорт в близи посмотреть без назойливого менеджера по продажам,а с владельцем,который тащится от своего авто. Сам от своего тащусь.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Цитата:
Более интересная и “горячая” модификация с 200-сильным, турбированным двигателем, которая схожа с “трековой” Lada Granta, обойдется потенциальным покупателям в ~780 тысяч рублей - но это пока очень не точная информация и о дате появления такой комплектации в продаже пока нет ни какой конкретной информации.
:shock: ВАЗ скоро озолотится.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: