За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
Сообщения: 531
Изображения: 3
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
nagrante, На странице указаной вами, НИ СЛОВА про вой, либо про непрогретую пишут, либо уровень масла хоть бы проверили.
Лучше бы уж помолчали.

(с вашей ссылки)Был у ОД, по данной
проблеме, в итоге был
завышен уровень масла в
акпп, после приведения в
норму, коробка стала
переключаться плавно

Какая ..опа с грантовскими авто-коробками от нисан марч(хоть бы от ноута прилепили), я давал ссылку http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=7657&page=9


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Вылазку Грантофанатиков на Поло форум предложу признать неудавшейся... Господа! Готовьтесь лучше, матчасть поштудируйте, может не такими обо@ранными будете уходить отсюда... не обессудьте...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Грантоводы, С наступающим Новым годом вас!! Дай вам Бог в Новом году открыть глаза и купить приличную машину!!


Вложения:
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
Ft8FiID133s.jpg [ 26.93 КБ | Просмотров: 3442 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
nagrante писал(а):
что бы не наматывать круги вокруг магазина, пока ждёшь жену, иначе на холостом ходу дуба дашь))

ВЫ в кафе сходите,что ж как таксист-носильщик на чеку стоять.Там тепло,а иначе за пару часов с ума сойти можно,сидя на одном месте и бездельничая. ;)
hoh24,nagrante!ВЫ раскрыли мне глаза!Спасибо!Блин,вот только что мне делать?Продавать полик и бежать покупать гранту?Ещё и на кафешку хватит, кофе попить.Только я этого не сделаю,так как повелась на шильдик.Это очень важно для меня в машине.А у полика это единственный плюс,остальное фигня по сравнению с грантой.О придумала,продам полик,оторву от него шилдик,куплю гранту,прилеплю к ней шилдик и будет шикарно.Вы что хотите что б мы вам так сказали?Или какие цели вы преследуйте?Непонятненько.Доказать нам что гранта конкурент поло?Или что у вас не хуже авто?Что за комплексы неполноценности,по признаку авто!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
Удивительна людская психология!! Какая тяга к социальным группам! Как любят у нас преклоняться перед всем заграничным!
Я купил пусть дешевую, но иномарку! Мой статус вырос, и теперь для меня все кто ездят на отечественных авто - это
ilan писал(а):
ряды, я извиняюсь, ушлёпков
и
ilan писал(а):
безголовое СТАДО..

Олега (polovod1) смотрю прям тошнит от Калины и от того, что он на ней ездил, но теперь он переродился и другой человек - половод! Олег, подари, пожалуйста, это
polovod1 писал(а):
"угребище" под окном...)))))
. Я с удовольствием буду на нем ездить и чинить.
Давайте все-таки уважительно относиться к себе и собеседникам!
По теме сравнения надежности. Почитав [url=http://www.polosedan-club.com/threads/Список-возможных-КОСЯКОВ-и-возможных-КОНСТРУКТИВНЫХ-ОСОБЕННОСТЕЙ-встречающихся-на-ФПС.2500]здесь[/url] , я решил проводить ТО у ОД, хотя до того хотел делать ТО сам.
Игорь Тихонович писал(а):
На москвиче однако стояли лампочки 110/90W (пи***ц встречным!) от Al KHateeb из ОАЭ. Иначе это бред (не в обиду, Антон). На Москвиче (М412) я поездил вдоволь несколько лет, не надо сказок про Москвичи.Вообще сегодня в час пик понаблюдал за потоком и в очередной раз убедился откуда идёт нытьё про фары: от бардачного государства и убогой ГАИ. Большинство машин имеющих противотуманки едут по освещённым улицам с включёнными противотуманками, сплошь и рядом колхоз-ксенон, в блок-фарах, в противотуманках. Плюс эти сраные ДХО, на любой вкус, а вернее безвкусицу, горят у многих и ночью. вместе с ближним и ПТФ. Дали волю колхозникам.После езды с такими люстрами, начиная со 110 Ватных ламп из 90-х годов у водилы формируется определённая привычка, своё требование к освещённости дороги. И насрать что от такой привычки у встречных глаза болят. Главное мне хорошо.В Германию надо слабовидящих нытиков. Попробуйте включить там ПТФ при видимости более 100 метров...Сразу вылечат зрение...Хороший свет на Поло, для тех у кого нет сантиметровой толщины линз на глазах и кто кроме любви к себе ещё и к другим водителям не по хамски относится. Всё остальное - просто личные хотелки и предпочтения.

Игорь, большое спасибо, что не пожалел букв, согласен с тобой по свету на 1500%


Последний раз редактировалось Rоман 21 дек 2013, 00:11, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:17
Сообщения: 18
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Сергей
MVG писал(а):
Что в ваших крайних 2-х постах относится к теме "GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а." ?

Ну а на вопрос marusay ответьте все-таки, чего хотите то, цели то у вас какие общения здесь ?

Вы к кому обращаетесь, не стесняюсь спросить? Не волнуйтесь когда пишите, пожалуйста, указывайтее адресата.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
marusay писал(а):
О придумала,продам полик,оторву от него шилдик,куплю гранту,прилеплю к ней шилдик и будет шикарно.

Маруся, у меня авторитетом моя рено больще пользовалась, а щас как бы все думаю вокруг, что я дешевле машину купил - просел по деньгам и вынужденно сменил ))


Последний раз редактировалось hoh24 21 дек 2013, 00:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:17
Сообщения: 18
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Сергей
marusay писал(а):
Продавать полик и бежать покупать гранту?Ещё и на кафешку хватит, кофе попить...

Заметьте, я этого не говорил (про то что сдачи хватит только на кофе)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
nagrante писал(а):
MVG писал(а):
Что в ваших крайних 2-х постах относится к теме "GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а." ?

Ну а на вопрос marusay ответьте все-таки, чего хотите то, цели то у вас какие общения здесь ?

Вы к кому обращаетесь, не стесняюсь спросить? Не волнуйтесь когда пишите, пожалуйста, указывайтее адресата.


К Вам Сергей,
Ответите ? или всех еще потроллите ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Когда-то я ездил на копейке 72 года выпуска , еще с фиатовским железом и комплектующими
До сих пор о ней вспоминаю, самая лучшая машина того времени, на мой взгляд, просто легендарная

Но, вот Автоваз в 84 году снял их с производства, за эти 12 лет выпуска Автоваз наделал кучу разновидностей на ее базе

Например: На базе ВАЗ-2101 было создано так называемое «классическое» семейство автомобилей ВАЗ, которое находилось на конвейере до 17 сентября 2012 года

И что же из этого вышло ????

Вложение:
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
1.jpg [ 78.29 КБ | Просмотров: 3457 ]


Мне искренне жаль.
Я желаю Автовазу сделать действительно народный и красивый автомобиль, но которое уже десятилетие у них не получается (
Также, искренне желаю им уйти от Рено, эти кругло-выпуклые элементы французского интерьера, мягко говоря "пусты и чужеродны"
Честно скажу, что мне совсем не безразлична судьба будущего российского народного красивого автомобиля от Автоваза, а он действительн должен быть, я в это верю

p/s/ вот только доживу ли ....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
nagrante писал(а):
Уж лучше вы к нам тогда))
Да ходил я к вам....))))
Вы были заблокированы по следующей причине:
п. 2.4.11

Дата снятия блокировки: 24.12.2013, 14:00


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
Маруся, шильдик пишется с мягким занаком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
По поводу багажника..если кто не в курсе-я увлекаюсь карповой рыбалкой... и соответственно имею некий набор снастей и приспособ для рыбалки.. так вот в Калину ( а багажник Гранты не сильно отличается ) все не помещалось..... а в Поло помещается.... парадокс!!!)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:17
Сообщения: 18
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Сергей
polovod1, 400 литров vs 480 литров


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: