За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Stif писал(а):
Купили что-нибудь или еще нет?

Нет, не получается пока. Резко возникли семейные обстоятельства, потребовавшие денег, поэтому все сторонние покупки у меня пока откладываются.
Поезжу еще какое-то время со старым регистратором :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Влад
AndyBig, друг хороший у меня купил Datakam G9. Честно, мое не совсем составлявшееся мнение о нем, теперь однозначно в пользу его. Посмотрел я его в деле. Как-нибудь позже возьму его на денек, сам покатаюсь с ним, ну и уже более развернуто поделюсь впечатлениями. Как раз может вы снова созреете для покупки нового рега.
Видео взял с ixbt: http://yadi.sk/d/fQApjOPoE4TR3
Потом уже, если всё получится, свое загружу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:50
Сообщения: 126
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Уважаемые,подскажите такой момент.Не первый раз встречаю едущих с регистратором и включенном на нём подсветкой светодиодной.В чём смысл такого функционала.Или енто гаишникам типа привета,мол не трогай меня???!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Влад
Alex 74 писал(а):
Уважаемые,подскажите такой момент.Не первый раз встречаю едущих с регистратором и включенном на нём подсветкой светодиодной.В чём смысл такого функционала.Или енто гаишникам типа привета,мол не трогай меня???!!!!

Смысл в том, чтобы люди, которые более или менее разбираются в региках, поржали.
На самом деле эта подсветка чаще всего дает обратный эффект из-за отражения от лобового стекла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 23:06
Сообщения: 25
Изображения: 0
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
себе поставил вот такой регистратор больше всего нравится что на лобовом стекле все чисто а ненавешено как на новогодней елке!
http://topradar.ru/product/avtomobilnyj ... -dod-rx7w/
сьемку ночную добавлю
https://www.youtube.com/watch?v=qd0qPtUS ... e=youtu.be
и дневную тоже
https://www.youtube.com/watch?v=ZsVxUnGd ... e=youtu.be


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Ал13...просмотрел дневную съемку происходят остановки записи,это от чего?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 23:06
Сообщения: 25
Изображения: 0
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
это от того что 5 минут видео весит 1,2гига в оригинале если на компе смотреть или воспроизводить на регестраторе такого нет, разрешение видео высокое!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Влад
Ал13, я уже отписывался ранее по поводу регистраторов в зеркале, только походу в другой теме.
Лучший из регистраторов в зеркале на сегодня все же TrendVision tv-103: http://trendvision.su/catalog/tv-103/# В нем продумано действительно все до мелочей.
Из реальных конкурентов ему на сегодня только ваш дод и еще один мио. Про мио писать пока не буду, в чем его минусы. Если кому надо, потом объясню. А вот по поводу дод основное: вероятнее всего летом при сильном нагреве зеркала фокус у него будет уходить из-за горячей матрицы AR0330, которая в нем установлена. Апертура F1.6. Если это действительно так, и производитель не врет, то это только подтверждает мои слова. Нагрев и у ход фокуса гарантирован. WDR ненастоящий у него. Производство тот же кЕтай, а то иногда пишут корею, а тут уже тайвань.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:24
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Не знаю я когда свой регистратор покупал рассматривал регистратор с зеркалом, но потом понял что это не то пальто, регистратор должен быть регистратором, а зеркало зеркалом. Может конечно на вкус и цвет, но меня качество видео не впечатлило, долго смотрел разнообразные тесты и обзоры и остановился на ParkCity HD 710.
Вкратце что понравилось:
1)качество видео днем и ночью
2)компактный размер
3)наличие GPS информатора
4)качество сборки
5)Толковая комплектация
Что не понравилось: на встроенном экране 2.4 дюйма, не слишком видно координаты даты, а так же скорость движения, но все же видно, когда открываешь видео на телефоне или ноутбуке такой проблемы нет.
Ах да так же есть выход HDMI.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 00:18
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Толкового описал, я вот как раз перед новым годом себе подарок выбирал, может такой регистрато взять, а видео нету с этого ParkCity ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Бог Войны писал(а):
Взял намедни Автовижн Омега, с ЖПС и выносной камерой. Пока изучаю возможности, но на первый взгляд неплохо. Трек по ГуглМэпс выдает четко. Буду наблюдать дальше.

Первые итоги. Главное - удобно. Если установить с выдумкой, то абсолютно не заметен. Не требует постоянного прятания от чужих глаз, автоматически включается и выключается по зажиганию, текущий трек закрывает от встроенного аккумулятора. ЖПС ловит достаточно быстро, на карте отображает четко и координаты, и скорость, и направление, выдает графики скорости и ускорений по осям. Правда, задержка данных относительно картинки присутствует, секунды 3-4. По качеству съемки особых претензий нет, но должен сказать, что номера машин читабельны только при небольшой разнице в скорости. То есть встречных не различить вообще, попутных только при схожей скорости. Ну и глючил пару раз, один раз забраковал фрагмент, отказываясь его воспроизводить, другой раз просто прервал запись до перезапуска мотора. Поэтому длительность файла поставил на минимум, чтоб меньше загаживать карту от джи-сенсора и терять меньше информации при глюках. Перерывов между файлами нет. Стоимость девайса с картой памяти на 32 Гб - 9500 р. Вцелом о покупке не жалею, брал в первую очередь из-за выносной камеры и возможности скрытой установки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Влад
Десятый раз набираю одно и тоже сообщение, форум выкидывает, поэтому все же вкратце :(
Именно если выбирать регистратор сегодня с выносной камерой, то однозначно лучше покупать Axiom Car Vision 1100 http://www.axiom-russia.ru/produkcziya/ ... sion-1100/
Сейчас это лучший рег с такой компоновкой. Только gps в нем нет, но gps мало кому требуется.
Здесь новый сенсор, то есть качество значительно стало лучше днем и ночью, угол стал больше + встроенная память на 8 гигов. Немаловажным считаю и хороший саппорт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
У меня наличие ЖПС было принципиальным, ибо основной пробег по трассе, и коорднаты - один из основных параметров записи.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:24
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
MaKdak писал(а):
Толкового описал, я вот как раз перед новым годом себе подарок выбирал, может такой регистрато взять, а видео нету с этого ParkCity ?

Как по мне отличный подарок на новый год . Да видео на ютубе навалом можно посмотреть. Я просто не сбросил видео, не было нужды в принципе. Ну номера метров с 10-15 видно отлично.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 00:18
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Balamyt писал(а):
MaKdak писал(а):
Толкового описал, я вот как раз перед новым годом себе подарок выбирал, может такой регистрато взять, а видео нету с этого ParkCity ?

Как по мне отличный подарок на новый год . Да видео на ютубе навалом можно посмотреть. Я просто не сбросил видео, не было нужды в принципе. Ну номера метров с 10-15 видно отлично.

Я понял тебя, ну 10-15 метров это неплохо. Да смотрел видео в принципе понравился. Просто это жена хочет мне подарок к НГ сделать. По этому она покупать будет :) Спасибо за ответ.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: