За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
МАНВИ
Сожалею, но в Краснодаре есть еще один официальный дилер VW - Автоцентр Гедон-Авто www.vw-krasnodar.ru .
Попытайтесь узнать там. Удачи Вам...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:55
Сообщения: 19
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
МАНВИ писал(а):
victang писал(а):
МАНВИ
Я заключил договор 28.06.10 с Юг Авто Краснодар. Срок поставки до 30 декабря (предоплата 10т).
Надежна эта компания?
А презентация в Ростове должна быть в первых числах сентября после московского салона (он будет в конце августа).
Я из Ставрополя, где ОД Гедон Моторс заключал договора на февраль !!! :roll:


Вам повезло! Юг Авто Краснодар прекратил принимать заказы.
По Ростову из разговора с менеджерами, заказы раньше сентября принимать не будут! сейчас ситуация в одном салоне складывается примерно на 19 ожидаемых машин 300 желающих!
Участие в программе утилизации при таком раскладе не рассматривается.
Видимо этот авто в ближайшее время только для избранных :evil:

Жесть! Получается, я один из последних, кому удалось заказать на октябрь в ЮГ Авто. Я заказывал 3 июля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:59
Сообщения: 29
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошу прощения, если вопрос уже задавали. А берут ли дилеры какую-нибудь сумму за доставку машины до автосалона ( например как это делает Рено)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Agent X писал(а):
Прошу прощения, если вопрос уже задавали. А берут ли дилеры какую-нибудь сумму за доставку машины до автосалона ( например как это делает Рено)?

Не должны! Если салон - официальный дилер, то никаких плат за доставку быть не должно. Цена, указанная производителем, распространяется на все салоны, причем вне зависимости от места его расположения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
serrg
В Вашем договоре, заключенном в Юг Авто Краснодар 3.07, указана дата поставки автомобиля - октябрь :o ?
Или это устные обещания менеджера, а в договоре указан срок 30.12.10г (как, например, у меня в договоре от 25.06.10)?
Кстати, у вас нет инфы , когда будут известны VIN на заказанные авто? И будет ли перезаключаться догвор с указанием VIN?
Мне не совсем понятно, если производство VW Polo в Калуге уже начато, то каких комплектаций, цвета...?
Или все дилеры на заканные авто уже разместили заказы в соответствии с заключенными договорами, или же завод будет производить первые месяцы авто по замыслу службы маркетинга :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:02
Сообщения: 19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Toll писал(а):
Интересный момент. Сбербанк сотрудничает с ФВ-групп. Звонил (тел. 8-800-700-75-57 бесплатный звонок). Сказали что официальные диллеры должны предоставлять скидку 3% НА ВСЕ модели авто ФВ. Далее звоню диллеру, озвучиваю эту информацию, и оказывается что скидку на ПС они НЕ предоставляют.
И ещё. В сентябре (примерно) ФПС попадает под программу льготного кредитования, и %-ая ставка будет 8-9% вместо 13% на сегодняшний день. Где-то нас нае...ют.


Уважаемый Toll.
Да, при покупке в кредит и сотрудничестве со сбербанком предоставляется скидка на данное авто 3%.
Внимательно перепроверьте - они вас надувают. Почитайте все банковские законы.

Я беру базовую с цветом металик. Стоит примерно 413000 деревянных. Но 100000 беру из них в кредит у сбербанка - после расчета менеджером стоимость авто составила примерно 401000 наших.

Так что давите на них.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:55
Сообщения: 19
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
victang писал(а):
serrg
В Вашем договоре, заключенном в Юг Авто Краснодар 3.07, указана дата поставки автомобиля - октябрь :o ?
Или это устные обещания менеджера, а в договоре указан срок 30.12.10г (как, например, у меня в договоре от 25.06.10)?
Кстати, у вас нет инфы , когда будут известны VIN на заказанные авто? И будет ли перезаключаться догвор с указанием VIN?
Мне не совсем понятно, если производство VW Polo в Калуге уже начато, то каких комплектаций, цвета...?
Или все дилеры на заканные авто уже разместили заказы в соответствии с заключенными договорами, или же завод будет производить первые месяцы авто по замыслу службы маркетинга :?

Дата поставки до конца года. Октябрь по словам менеджера. Дилеры вряд ли уже размещали заказы на авто. Мне кажется, пока их делают по замыслу маркетологов. Про ВИН не знаю, но не похоже, что договора будут перезаключаться. Договор выглядит как полноценный договор купли-продажи авто.
P.S. Коллега с работы звонил в Юг-Авто. Менеджер сказал, что хайлайн в этом году уже весь занят, но "можно найти способ получить машину в этом году". Короче пригласил на личную беседу :)).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:27
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Москвичам наверное буит интересно http://a-liga.ru/spec/discount.print


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:23
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Подумал, не заказать ли себе хайлайн базовый.
Москва
"АВИЛОН" - срок поставки - октябрь.
"Немдом" - декабрь
"На варшавке" - февраль.

И кому верить, чтоб полгода не ждать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 15:25
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заходил сегодня в "Авто Ганза" что на каширке. Дабы перестраховать самих себя, сроки поставки машины они называют июнь 2011 года. Предоплата 50 тыс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
В Тюмени принимают заказы на Май! Москвичи! заказывайте машинки у "ЗаМКАДовских" диллеров. Ситуация точно да наоборот случилось со знакомой моей, искала машину по всей России (просто где есть в наличии) нашла в Москве, съездила туда и купила её. 4 дня и машина уже стоит на учете =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 180
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Teranos писал(а):
В Тюмени принимают заказы на Май! Москвичи! заказывайте машинки у "ЗаМКАДовских" диллеров. Ситуация точно да наоборот случилось со знакомой моей, искала машину по всей России (просто где есть в наличии) нашла в Москве, съездила туда и купила её. 4 дня и машина уже стоит на учете =)



Какую такую машину ваша знакомая нашла в наличии? Полоседан в наличии сейчас вы не найдете, хоть на северный полюс едьте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 20:24
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Звонил в АВИЛОН (Москва). Сказали заказы на трендлайн принимают, очередь ориентировочно октябрь-ноябрь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:32
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
в Уфе предоплата 100 тыс руб, оборзели, беспредел, за полгода в банк на депозит приличная сумма получается


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Я из Ульяновска. Заказал тренд с краской, защитой и коврами у единственного в области ОД (хорошо хоть он недавно появился, а то хотел сначала через Самару или Казань решать) в первыйже день как начали принимать заказы. На очереди второй, первая заказанная машина кстати абсолютно аналогична моей. Недавно звонил манагер - приглашал если захочу потестдрайвить поло-хетч. Поговорили немного. Сказал что квота на этот год 10 машин, на следующий уверенно ожидают 20...и всё!!!! Машины этого года по одной в неделю будут выдывать, так что меня заверил мл до конца сентября буду на колесах. Заявки на машины следующего года сказал тоже давно приняли и сейчас больше не принимают! Возможно будут принимать еще, но только после уточнения квоты 2011.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: