Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Подлокотник ARMSTER-1 и ARMSTER-2 в shop.polosedan.ru

Подлокотник Shanghai VW Acces. (Китай) ZVT 859010 A SCH описание и фото

в теме не флудить!
===========================================================================
Фотоотчет об установке подлокотника от Шкоды Октавии (он же Гольф 4, Бора)
Добавлено - tarsh.
viewtopic.php?p=177184#p177184

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:00
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Результат перетяжки подлокотника таков....


Вложения:
Подлокотник для VW Polo седан
2013-12-10-004.jpg [ 914.93 КБ | Просмотров: 4981 ]
Подлокотник для VW Polo седан
2013-12-10-001.jpg [ 677.41 КБ | Просмотров: 4981 ]
Подлокотник для VW Polo седан
2013-12-10-003.jpg [ 677.46 КБ | Просмотров: 4981 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 02:31
Сообщения: 38
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
anton6200 писал(а):
Подскажите подойдёт этот подлокотник?

С этим адаптером он идет на Поло 9, который Мк4, предыдущего поколения,но весной 2014 будет адапетр и для полоседана. реальные фото выкладывал ранее. это будет реплика оригинального китайского...будут и тканевые версии крышки в том числе и серые по цвету тоже..

Вот вам наглядная разница- слева китайский неоригинал,справа китайский оригинал)
Видим различие по обивке,по углу откидывания, но по размеру они одинаковые. ну и разница в цене конечно тоже будет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 08:54
Сообщения: 43
Откуда: г.Тихорецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Заказал шанхайский подлокотник на Алиэкспрессе,пришел за 1,5 месяца,китайцы долго не отправляли,только после переписки с продавцом засуетились (извени друг,мол не от нас это зависит,но пришел за 10 дней с Китая,после напоминания).Качество подлокотника за эти деньги не плохое,вот только кронштейн хлипковатый как здесь и писали.Решил установить под вечер,был час времени,только изматерился ни чего не получилось,растроился.На следующий день подрезал ковролин над отверстиями крепления кронштейна к кузову,стало удобней,левый болт закрутил,очень не удобно ни,отверткой не торцевым ключом,мешает пластик консоли,который сдвигать в сторону нужно,чтобы место над головкой болта для ключа было,со вторым долго мучился,не попадает и все,что за херня думаю,поднажал на пластик чтобы ключ сверху над головкой встал и смотрю что кронштейн мой уже из двух частей состоит-))), сломался от моих усилий в самом хлипком сечении(левая нога,в акурат возле изголовья ноги,аж в пот бросило).Нучто думаю за напасть,открутил поломанный кронштейн,решил олт так попробовать вкрутить,не тут то было,резьба "кривая",на болте аж резьба слизалась,от моих усилий,а он только на половину зашел,нужно мечиком проходить.Вот такая беда,написал Китайцу мол так и так,пришел а нога сломана,при пересылке сломался,обещал переслать.Нужно ведь выкручиваться.Родной кронштейн от родного подлокотника на много надежней и масивней,качество литья желает лучшего у шанхая


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:37
Сообщения: 59
Откуда: Arzamas
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Сегодня ночью неведомым способом был сломан китайский оригинальный шанхайский подлокотник, а именно крепление, которое прикручивается к кузову(фигня такая на ножках), так вот, хотелось бы узнать, можно ли её отдельно заказать или возможно ли на заводе где-нибудь заказать что бы выточили???
Aleksey кронштейн прислали? Т.е как я понял его можно отдельно заказать?

_________________
Авто в целом нравится, но есть и недостатки


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:02
Сообщения: 74
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Ну не знаю, зачем мучиться с этими китайскими подлокотниками. Я лично заказал Armster1, удобный, качество хорошее пластика и в интерьере как родной сидит. Сначала казалось, что будет хлипко на 4 саморезах, но ничего выдержал нагрузки еще какие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 13:04
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Станислав
Aleksey писал(а):
левый болт закрутил,очень --- Нучто думаю за напасть,---,решил олт так попробовать вкрутить,не тут то было,резьба "кривая",на болте аж резьба слизалась,от моих усилий,а он только на половину зашел,нужно мечиком проходить.

Такая же фигня, с правым болтом - 2 часа провозился, пока заново резьбу не нарезал. Гайка ввареная в кузов сваркой засрана была.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:37
Сообщения: 59
Откуда: Arzamas
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вот мой кранштейн, буду мутить ремонт на него


Вложения:
Подлокотник для VW Polo седан
image.jpg [ 193.41 КБ | Просмотров: 4413 ]

_________________
Авто в целом нравится, но есть и недостатки
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 14:41
Сообщения: 272
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Имя: Павел
AndRussian писал(а):
Вот мой кранштейн, буду мутить ремонт на него

Отдай знакомому грамотному сварщику, если энтот сплав можно обварить аргоном. - всё решаемо. Если нет, можно кучу " портянок " приладить и залить поксиполом, будет жить! Однозначно можно починить, сто раз так делал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:14
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сломал на "шанхайском подлокотнике" верхнюю крышку :(, подскажите может знает кто, можно ее отдельно заказать или опять подлокотник покупать???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:57
Сообщения: 86
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
kucheryaha писал(а):
можно ее отдельно заказать или опять подлокотник покупать???
тут как-то даже кнопки к нему отдельно находил. Надо поискать на али.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:46
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Имя: Илья
kucheryaha писал(а):
Сломал на "шанхайском подлокотнике" верхнюю крышку :(, подскажите может знает кто, можно ее отдельно заказать или опять подлокотник покупать???

полоседановском магазине есть эти крышки!в наличии!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
simacoviv писал(а):
полоседановском магазине есть эти крышки!в наличии!

Ага за 1050 рэ, а на Ебее 365 с доставкой. Кстати именно сегодня получил посылку, всё ок.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Андрей
На выходных тоже ставил китайский подлокотник. Решил, что штатное всегда лучше, чем колхоз на саморезах. Заказал на Ali и ждал 1.5 месяца. Пришел в нормальном состоянии. Небольшие заусенцы на пластике, но они все в незаметных местах. Думал с установкой будет просто, но все только начиналось :-) (частично тут об этом писали).

1. Установка кронштейна. Сначала подумал, что без снятия всей пластиковой панели на штатное место его не всунуть. Но потом приложив некоторые усилия и раздвинув пластик кое-как он пролез. После начался гемор с закручиванием болтов. Болт со стороны пассажира затянул достаточно быстро и просто - пластик позволяет немного себя сдвинуть. Болт слева постоянно вываливался и даже прихватываться никак не хотел. Обрезал часть напольного ковролина - стало намного проще, хотя закручивать болт под углом было очень тяжело. Выбрал самую тонкую отвертку и с матами как-то удалось докрутить, чтобы кронштейн зафиксировался и не шатался.

2. Далее оставалась самая элементарщина - прикрепить одним болтом подлокотник к кронштейну. Но прикручивать его надо вместе с одной половиной пластиковой крышки и увидеть все ли совпало можно только на ощупь. Затягиваю болт, а он не затягивается и подокотник ходуном ходит. Ну все, думаю - резьба сорвалась. Снял попробовал закрутить без кронштейна - держится, не прокручивается. Повезло, что в самом начале сорвалась. Болт, который китайцы положили - короткий, до конца отверстия не заходит. В ближайшем магазине купил такой же на 0.5 длиннее. И о чудо, все держится намертво.

3. С пластиком проблем не было, все защелкнулось, как штатное... правда щели не совсем ровные, но этого не видно=)

Пока отъездил всего пару дней, но впечатления самые приятные! Авто поднялось на класс :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:31
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Сергей
У меня подлокотник стоит с завода. Так вот, не могу понять чему Вы все тут радуететсь? Какой с него прок? Мне он пока только мешает... Правда про подстаканники в первый раз слышу надо проверть :-D

1. Чем он мне мешает?
Я ношу сумку через плечо для всякой мелочи, т.е. когда сожусь в машину, моя сумка оказывается у меня под 5-той (без подлокотника, сумка оказывалась бы между седениями)точкой, ремень от сумки натягиватется...

2. Я ни разу не видел причины на него опереться. Зачем? во время движения, тем более руки должны быть на руле!!!

3. У меня автомат, но думаю была бы ручка, то этот полокотник мешался бы нормально переключать передачи. Если же ложить руку на этот подлокотник чтобы переключать передачи, то из-за такого положения снижается маневреность руки при переключении...

Так что я этот полокотник если и использую, то только как дополнительный бардачек....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Андрей
hooky-mars писал(а):
Какой с него прок?


У меня были машины только с подлокотниками, видимо привык. Поэтому, когда сел в поло без него, ощутил раздражающую пустоту под правым локтем. По Вашим пунктам:
1. Сумки ношу только в руках, а если с рюкзаком, то снимаю его перед посадкой.
2. В городском режиме у меня одна рука на руле вторая на рычаге КПП. На прямой хорошей трассе можно взять руль "неправильно" за нижнюю часть, тогда упор локтя приходится как раз на подлокотник.
3. Считаю, что переключать передачи с ним только удобнее. Тем более можно настроить по высоте.
Единственный недостаток это ограниченный доступ к ручнику и не очень удобно застегивать ремень. Но это происходит не на ходу - на безопасность не влияет, да и привык уже за пару дней.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: