За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:11
Сообщения: 11
Откуда: 02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Брошу свою монетку в копилочку.
Каркам Q2 Black Edition.
Средне, смотрибельно, день/ночь разница не кардинальна.
Крепление на панель через Legrand, плюсы не отваливается легко регулируется, затяжка винтами для фиксации положения, легкий съем и установка обратно, маленький не мешает обзору.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
iguain писал(а):
Толковый обзор, БВ немного огорчил меня если честно.. Касаемо этого парксити, нормально так снимает, и за такие деньги, если бы ещё кронштейн ему поменьше сделали для крепежа, супер бы девайс получился.

Кронштейн действительно, довольно большой, но за то регик можно вращать в лево в право и т.д На моем вообще и объектив вращается. prof07


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:32
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Олег
Это у тебя парксити Hd 540? если я не ошибаюсь на нем объектив вращается, но он довольно сам большой, смотрел его перед покупкой своего, но не понравилось что экран не поворотный и кронштейн довольно большой сам по себе, но снимает он неплохо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 00:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу сейчас себе поменять регистратор. И по моделям решил взять с камерой заднего вида выносной. Только конкретно какой регистратор еще не решил.
Вот выбираю между Street Storm CVR-A7620 и Arena Pro 8500. Присматрел вот здесь http://pro-dvr.ru/catalog/videoregistrator-s-kameroj-zadnego-vida , думаю у них и заказывать .Осталось определится


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Влад
Prox писал(а):
Хочу сейчас себе поменять регистратор. И по моделям решил взять с камерой заднего вида выносной. Только конкретно какой регистратор еще не решил.
Вот выбираю между Street Storm CVR-A7620 и Arena Pro 8500. Присматрел вот здесь http://pro-dvr.ru/catalog/videoregistrator-s-kameroj-zadnego-vida , думаю у них и заказывать .Осталось определится

Последний вариант однозначно не катит. У него даже передняя камера не пишет в Full Hd. В общем качество картинки будет отвратительным.
Из двухканальных посмотрите лучше BlackSys CF-100 2CH: http://blacksys.su/index.php/blacksys-p ... 100-series
Кореец и цена у него 10к за версию с GPS.
Смотрел сравнительный ролик на ютубе этого блэксиса с другими двухканальниками, cf-100 однозначно неплох.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Бог Войны писал(а):
Бог Войны писал(а):
Взял намедни Автовижн Омега, с ЖПС и выносной камерой. Пока изучаю возможности, но на первый взгляд неплохо. Трек по ГуглМэпс выдает четко. Буду наблюдать дальше.

Первые итоги. Главное - удобно. Если установить с выдумкой, то абсолютно не заметен. Не требует постоянного прятания от чужих глаз, автоматически включается и выключается по зажиганию, текущий трек закрывает от встроенного аккумулятора. ЖПС ловит достаточно быстро, на карте отображает четко и координаты, и скорость, и направление, выдает графики скорости и ускорений по осям. Правда, задержка данных относительно картинки присутствует, секунды 3-4. По качеству съемки особых претензий нет, но должен сказать, что номера машин читабельны только при небольшой разнице в скорости. То есть встречных не различить вообще, попутных только при схожей скорости. Ну и глючил пару раз, один раз забраковал фрагмент, отказываясь его воспроизводить, другой раз просто прервал запись до перезапуска мотора. Поэтому длительность файла поставил на минимум, чтоб меньше загаживать карту от джи-сенсора и терять меньше информации при глюках. Перерывов между файлами нет. Стоимость девайса с картой памяти на 32 Гб - 9500 р. Вцелом о покупке не жалею, брал в первую очередь из-за выносной камеры и возможности скрытой установки.

Завтра еду менять. Глючит. Вчера из 400 км пути записал максимум минут 15...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:35
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ярик
Как вариант можно взять такой BlackVue DR400G-HD, они в принципе нормально видео снимают за свои деньги и довольно надежны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:32
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Олег
А мне такой не нравится, я когда свой parkcity покупал смотрел на него, но как по мне, стоимость этого девайса не соответствует его качестве съемки, хотя может с обновлением прошивки картинка поменяется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Плюсую по поводу того что ценник завышен, у парксити цены по приятней будут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Бог Войны писал(а):
Бог Войны писал(а):
Взял намедни Автовижн Омега, с ЖПС и выносной камерой.

Завтра еду менять. Глючит. Вчера из 400 км пути записал максимум минут 15...

Проблема решилась отключением шок-сенсора. В принципе, при карте 32 гб он нафиг не нужен, это 10 часов записи. Зато и на лежачих полицейских больше не реагирует.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Пользуюсь Mio MiVue 388W c GPS формат записи Full HD,есть фильтр-антиблик,снимает отлично,компактный размер не мешает обзору, крепление на присоске,держит на ура.Шнур длинный, провел под потолком,через стойку и еще остался запас.Сделал комутацию в перчаточном ящике,избавился от висящих проводов.Соеденил через развивитель прикуривателя,провода резать не стал так как все девайсы на гарантии.


Вложения:
Видеорегистратор - установка - выбор
3.jpg [ 148.72 КБ | Просмотров: 3945 ]
Видеорегистратор - установка - выбор
5.jpg [ 140.89 КБ | Просмотров: 3945 ]
Видеорегистратор - установка - выбор
4.jpg [ 76.59 КБ | Просмотров: 3945 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
chik31,
Приветствую! Если не трудно, можете выложить примеры съемки вашего аппарата... ночную, дневную (особенно интересно против света)... Спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 21:00
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А я себе сейчас купил Redpoint PRO1 с GPS, пока потихоньку обкатываю девайс, функционал как обычно, все понятно и просто. Понравился по качеству съемки, а так же по небольшим размерам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Поставил blackvue 550 ch-2. Аромат стоит своих денег, качество съемки потрясающее, не мешает обзору, 2-х канальная запись, g-сенсоры, GPS. Рекомендую. Регистратор-это не то на чем стоит экономить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Весьма рекомендую texet 570fhd. Пользуюсь давно. Пишет очень хорошо. Сравнивал с Мио, тексет лучше записывает.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: