Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
Titanik ...насколько безотказно может работать АБС, ЕСП с задними барабанными тормозами? Другие производители тоже используют задние барабанные тормоза, но если устанавливают АБС, то задние тормоза обязательно используют дисковые!

Не буду долго распространяться не по теме,
но пример приведу - на моём нынешнем Ноуте - АБС, ЕСП с задними барабанными тормозами.
Модели - 5 лет, и всё хорошо у Нисана работает (по мониторингу форума).
---
Я так представляю, что Ваген сделал достаточно надежную, простую в самостоятельном обслуживании машину.
Не идеал, конечно, не экстравагантную внутри как Цивик 3Д, не авангардную внешне как Мазда-3 в своё время, не комфортную как Мерс,
но вполне хорошее авто для эксплуатации в течение многих лет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
прикольно вы рассуждаете о предмете на основании только его названия
Кама не шумит, нормально балансируется, тыс. 50-60 км отходит
чего вам еще надо?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ребята, ну чего вы привязались к шинам? - какие есть!
Слава Богу их легко можно заменить и стОят они не как 20*.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Titanik писал(а):
draiw писал(а):
1.мне например зеркало в салоне вообще не нужно я орентируюсь по боковым ,по мелким не доделкам 2.думаю завод их со временем устранит,3.большинство народа уходит к конкурентам из-за сроков поставки машин,но всех предупреждали когда стоит ожидать получения машины,4.по цене фпс в выиграше по сравнению с конкурентами,хотя конечно каждый сам выбирает

Заранее извиняюсь, если что не так.
По 1. - это ведь лично Ваш вывод неустраивающий остальных, именно из "это ерунда, пойдет и так".
По 2. - не устранит будьте уверены, весь предыдущий опыт говорит об этом.
По 3. -С чего Вы решили, что ВЕСЬ НАРОД уходит из-за сроков поставки?
По 4. - По цене ФПС никакого выигрыша не имеет. Только тренд, да и то с такой дурацкой комплектацией у ФПС действительно нет конкурентов.
Попытка протолкать более дорогие комплектации ошибка Фольксваген Груп, посколько за очень близкие деньги есть масса автомобилей выше классом с полным фаршем. Не могу технически понять насколько безотказно может работать АБС, ЕСП с задними барабанными тормозами? Другие производители тоже используют задние барабанные тормоза, но если устанавливают АБС, то задние тормоза обязательно используют дисковые! Что фольксваген изобрел что то типа нового велосипеда? Что в ФПС действительно великолепно, это дизайн экстерьера. Все, более ничего выдающегося нет.

отвечу коротко
1.судя по количеству желающих купить фпс не устраивает это меньшинство
2.какой опыт?у меня один знакомый работает на заводе в Калуге,так вот контроль качества очень жёсткий,он работает в цехе покраске,иногда по 2-3 раза заставляют перекрашивать,со временем все недоделки устранят
3.вывод делаю читая комменты ушедших к конкурентам,ни от одного владельца не слышал,что машина отстой
4.если сравнивать с Highline у конкурентов в такой же комплектации с таким же двигателем мин.на 50 тыс.дороже


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
ох елки, опять это нытье...резина кама, пластик жесткий- не жуется...надоело больше, чем позитивные сопли.
Цитата:
Все, более ничего выдающегося нет.

А что надо то за за 400-530р что-то выдающееся? Что? двиг 3л тд? панорамный люк? Указатель с ДТОЖ? :lol:
Соплей на поло за 2 месяца вылито 3 ведра, и никакого прогресса, как обтирали этот пластик с резиной кама, так и обтирают до сих пор, а очереди все больше и больше....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
olegf2 писал(а):
Я так представляю, что Ваген сделал достаточно надежную, простую в самостоятельном обслуживании машину.Не идеал, конечно, не экстравагантную внутри как Цивик 3Д, не авангардную внешне как Мазда-3 в своё время, не комфортную как Мерс, но вполне хорошее авто для эксплуатации в течение многих лет.

Впринципе я с этим высказыванием согласен. Вчера съездил к своему ОД и еще раз всю ее облазил и обсидел. Пришел к выводу что меня в ней все устраивает, есть конечно отдельные моменты: показалось что потолок низковат, головой конечно неупираещься(расстояния предостаточно), но ... даже незнаю как объяснить, а попробовал необращать на это внимания(проще говоря забить...) и вроде получилось. А может просто показалось, рост у меня не такой уж большой-182см. и с большим ростом люди усаживаются достаточно комфортно. А то что я про резину написал
AIZ писал(а):
Могли бы чего нибудь поприличнее поставить.

...ну хотелось бы конечно поприличнее, но это не повод чтобы отказываться от машины. Да и не недостаток(для автомобиля) это вовсе, можно ведь и другую поставить, денег конечно стоит, но не так уж много.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
AIZ писал(а):
есть конечно отдельные моменты: показалось что потолок низковат, головой конечно неупираещься(расстояния предостаточно), но ... даже незнаю как объяснить, а попробовал необращать на это внимания(проще говоря забить...) и вроде получилось. А может просто показалось, рост у меня не такой уж большой-182см. и с большим ростом люди усаживаются достаточно комфортно.

Когда летом садился еще в поло хетч был еще на своем авто(ниссан алмера), при том, что она ниже, мне тоже показалось, что потолок нависает, тоже пришло в голову, когда сел в седан на презентации, мое мнение, у многих машин С класса лобовое стекло больше и немного дальше в крышу заходит, получается эффект большего пространства. Но при этом проехав в поло на тест драйве совсем уже не заметил нависания, смотришь ведь вперед а не в небо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Просто создается ощущение, что при создании этого авто экономили на всем. Если за 399тыс это совершенно объяснимо и понятно, то за 600тыс хочется комфорта. А получается, что основная база все та же, только 200тыс платишь за кондей, АКПП и музыку с мелкими добавками
А очередь-состояние временное


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Andy86j писал(а):
у многих машин С класса лобовое стекло больше и немного дальше в крышу заходит, получается эффект большего пространства. Но при этом проехав в поло на тест драйве совсем уже не заметил нависания, смотришь ведь вперед а не в небо.

Скорее всего именно по этой причине у меня и возникло такое ощущение, но смотря вперед, как вы правильно сказали, это перестаешь замечать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интересно будет через годик почитать форум :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
yutal писал(а):
Интересно будет через годик почитать форум :-)

flood


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:28
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Вот ЭТО мне не нравится :evil:
И что- то блин, брякает ИНОГДА в районе торпеды!!! Приехол к ОД - проехали с представителем сервиса - тшина, на следующий день опять бренчит... draka


Вложения:
Комментарий к файлу: Справой стороны
Что не нравится в новом Polo Sedan?
CIMG0481.JPG [ 67.42 КБ | Просмотров: 6489 ]
Комментарий к файлу: Справой стороны
Что не нравится в новом Polo Sedan?
CIMG0479.JPG [ 66.52 КБ | Просмотров: 6489 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Performance
а сам не пробововал снять обшивку и поставить её нормально?на первом фото вроде она в паз не вошла


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:28
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
draiw писал(а):
а сам не пробововал снять обшивку и поставить её нормально?на первом фото вроде она в паз не вошла

Могу, конечно... НО машина НОВАЯ, пробег 2000км. Неприятен сам факт такого коллапса....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Performance писал(а):
draiw писал(а):
а сам не пробововал снять обшивку и поставить её нормально?на первом фото вроде она в паз не вошла

Могу, конечно... НО машина НОВАЯ, пробег 2000км. Неприятен сам факт такого коллапса....


Может это появилось после того как ты машину ударил??а сам грешишь на сборку!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: