За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 07:49
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
reyder писал(а):
Купил себе недавно чехлы от фирмы Автопилот, Экокожа в середине вставки Алькантара.

В комплекте 13 изделий и ещё бонусом чехол на крышку подлокотника.
Цена сего удовольствия 5800 наших рублей.

На сайте цена 6500руб. Где покупал за 5800? Тоже заказал себе с алькантарой, только чёрные скоро буду ставить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Evgenomsk писал(а):
Где покупал за 5800? Тоже заказал себе с алькантарой, только чёрные скоро буду ставить.


В Тамбове покупал. Так же были с чёрной алькантарой, но понравились эти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:41
Сообщения: 175
Откуда: 777
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
В субботу чехольчиками обзавёлся от АвтоАтелье B&M. Прям у них напрямую. Взял эко-нубук. Комплект - 7800. На выставочных сиденьях были два образца - экокожа и эконубук. Нубук зачётнее оказался, более естественно смотрелся-щупался))) Причём сравнил оба образца. Нубук выиграл . Пока сравнивал, мужик в зале прикидывал себе расцветки обивки, увидел комплект из нубука и к продавцу ....хочу, хочу такой )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 17:44
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Антон
А зачем чехлы вобще ?
Ну у таксистов я еще могу понять, а на личном авто ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:19
Сообщения: 63
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
haxum писал(а):
А зачем чехлы вобще ?
Ну у таксистов я еще могу понять, а на личном авто ?

когда в машине ребенок чехлы очень нужны, только "хорошая мысля приходит опосля", весной на химчистку поеду


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 14:41
Сообщения: 272
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Имя: Павел
haxum писал(а):
А зачем чехлы вобще ?
Ну у таксистов я еще могу понять, а на личном авто ?

Пролил кофе , пьяного пассажира стошнило, кровь носом пошла..., что будете делать? Будете отвинчивать передние кресла , снимать чехлы и стирать, а экокожа ,-прелесть: тряпкой с фейри протёр и чисто. Два года езжу с Автопилотами, радуюсь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
haxum писал(а):
А зачем чехлы вобще ?
Ну у таксистов я еще могу понять, а на личном авто ?

Раньше, может кто помнит или сам делал так, пульты от телевизоров или муз.центров заворачивали в целлофан (типа, что бы не затёрся) может ещё для чего. Электронику уже в утиль сдали (выбросили), зато пульт как новый. Шутка юмора. flood
На самом деле, лично я поставил чехлы для красоты, типа кожаные (экокожа с алькантарой) эстетический вид салона как то повышается.
Если бы был кожанный салон, наверняка никтоб тряпошные (тканевые) чехлы наверное ставить не стал бы. Я так думаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:36
Сообщения: 356
Изображения: 5
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Не пользую чехлы и не особо они мне нравятся. Автопилот из дермантина в 90% криво одет и смотрится как кусок какашки. Даже с маленьким ребенком катаюсь без чехлов, не вижу глобальных проблем вымыть сиденья (уже 2 раза отмывал, отмываются сносно). Просто сидеть на убогой пленке мне лично не хочется, да и трястись над сидухами, чтоб они были прям как новые во вторых руках меня не сильно заботит.
P.s. видел чехлы MAD, вот они заслуживают внимания, такие я бы поставил - сиденье реально лучше смотрится и ощущается, но вопрос в цене.

p.p.s. Прошлую машину покупал с чехлами, снял почти сразу и одел только к продаже, т.к. народ чехлы любит.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
haxum писал(а):
А зачем чехлы вобще ?
защищают салон от воздействия различных неблагоприятных факторов. Основной из них – солнечные лучи, от которых заводская обивка со временем выцветает и салон приобретает тусклый выгоревший вид.
На предыдущей машине обивка была дюже светлых тонов,очень маркая, поэтому пришлось покупать чехлы.

На Поло, с достаточно тёмной обивкой решил обойтись "майками".
один к-т за 3 с половиной года укатал в хлам,во первых сильно выцвела краска на тряпке и......аж порвался в одном месте.....уже с месяц как одел второй к-т "маек" за 800 руб/к-т.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Дело вкуса конечно, я ставить не стал. Спереди ездим вдвоем с женой - обивка сидений (sochi edition, черная с синими вставками) выглядит, как будто только что из салона выехали. Синие вставки вообще не подвержены какому-либо затиранию (машине полтора года). Сзади все печальней, ездят дети, соответственно крошки, остатки конфет, сахар и т.п. (заметны пятна на черной обшивке). Один раз снял задние сидушки (благо это дело на 20 сек.) и отнес в дом помыть под краном порошком с горячей водой (по лету). Высохли за 1 день, обшивка стала, как новая.
Думаю, что если уж совсем обшивка затрется, сниму сиденья и задние сидушки, куплю новую обшивку и заменю ее самостоятельно, расшив старую.
Еще вычитал один момент в руководстве по эксплуатации - если передние сиденья обогреваемые, то ставить любые чехлы нельзя; ну это как всегда, хз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:52
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Собрался уже было брать чехлы из экокожи, да вот размышляю, а как с обогревом сидений, хотя на сайте avtobm.ru пишут, что при "стандартном обогреве нет противопоказаний", а какой обогрев стандартным считать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
я как то в лётном комбинезоне (на меху) пробовал включать, грело и ощущалось хорошо, та что как там, какая то тряпочка из экокожи может помешать...

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 13:19
Сообщения: 102
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Все там нормально греет, покупай чехлы и не переживай. Ну может чуток подольше


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
Приобрел чехлы автопилот ( экокожа с перфорацией средней части) у офф. представителя,
по стоимости 5500р. Ставили в 4 руки ( вместе с женой), по времени установки 4 часа не спеша.

Сидушки не снимал, кроме сидушки заднего дивана.

Сели отлично, но пришлось попотеть с утяжкой.
Для быстрого монтажа зацепов и шнурков использовал гибкую линейку, просверлив в ней отверстие ( для фиксации шнурков сидушки).

Далее в зацеп просто вставляется линейка, пропихиваем одной рукой под сидушку, второй рукой ловим и цепляем за арматуру сидения.

Что бы удобнее было крепить зацепы снизу, и не изгибаться как змИй, использовал квадратное зеркало, подложенное под сидушку.. удобно и эффективно.

Вообщем доволен качеством.

P\S вообще чехлы не люблю, но заводские уж больно маркие... замучался чистить)))


Вложения:
Чехлы и перетяжка салона
WP_20150315_004.jpg [ 1.01 МБ | Просмотров: 3857 ]
Чехлы и перетяжка салона
WP_20150315_002.jpg [ 1.1 МБ | Просмотров: 3857 ]
Чехлы и перетяжка салона
WP_20150315_001.jpg [ 1.2 МБ | Просмотров: 3857 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Машине пошёл уже 5-й год. Решил майки поставить, тут совсем мало сообщений по майкам. Кто какие по советует? Цены в магазине от 500 до 1600

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: