За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24 писал(а):
люксе поло можно с водительской двери открывать закрывать
в хайлане можно,люксов у нас нет, как явления. Слово неправильное какое то, гостиничкой попахивает,недорогой)))) Паш, я надеюсь, ты понимаешь, что я без агрессии, я на позитиве, тем более ты меня катал, да и на моей катался, зря кстати за руль не сел.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
в хайлане можно,люксов у нас нет, как явления. Слово неправильное какое то, гостиничкой попахивает,недорогой)))) Паш, я надеюсь, ты понимаешь, что я без агрессии, я на позитиве, тем более ты меня катал, да и на моей катался, зря кстати за руль не сел.

А там щас две версии у вас укоплектованные появились, маркетологи напридумывали чтоб путать посильнее народ )) Мне разбираться влом чем одна от другой оличается, ценник все равно от 610, я и ту и ту к люксовой вроде как отношу ))

p/s стекла еще ладно хрен с ними, это я уже скорее придираюсь )) у меня на рено сзади весла были, бывает кто-то оставлял открытыми приходилось останавливаться, потом выходить закрывать.Либо на ходу чтоб машину продувало, тоже не сделаешь. Но это так мелочи конечно, не часто такая проблема возникает )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24 писал(а):
две версии у вас укоплектованные появились
нееееее хайлайн он и есть хайлайн, а стайл, та что появилась, так имхо, бредятина пздц. Единственная плюшка это цвет кайфовый))))

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
нееееее хайлайн он и есть хайлайн, а стайл, та что появилась, так имхо, бредятина пздц. Единственная плюшка это цвет кайфовый))))

Ситроен С4 в комплектации тренданс довольно приличной - уже вон дешевле стоит чем поло хайлайн ) Там я не разбирался досконально где плюшек больше, но вроде С4 особо не усутупает по их количеству. А машина сама явно классом повыше )
http://auto.yandex.ru/citroen/c4/934719 ... 07?rid=213


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24, Ситроен? хто это? француз? омг.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
hoh24, Ситроен? хто это? француз? омг.

а какая разница кто там француз, немец, американец, чех ?)) они там все объединяются давно в альянсы. Мне к примеру запомнилась что ценник не завышен и машина приличная вполне.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24, ну как сказать, француз...Ситроен,в моем понимани и в пониании многих = Приора, пежо=калина,рено=ЗАЗ. Но это субъективно, можно поспорить. А знаешь фамилию и историю основателя компании ситроен?)))

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
hoh24, ну как сказать, француз...Ситроен,в моем понимани и в пониании многих = Приора, пежо=калина,рено=ЗАЗ. Но это субъективно, можно поспорить.

Не можно, а даже нужно поспорить,слишком субъктивно, как шутка только если покатит )))), приора, калина, это грубые,резкие такие автомобили сами по себе, а французы наоборот мягкие, плавные комфортные, тихие ))) Полная противоположность )) Мне из рено то что ездил за рулем много на клио или например на мегане втором, вполне машины хорошие нету ощущения запорожца даже если про заз шанс речь )))))

kleyven писал(а):
А знаешь фамилию и историю основателя компании ситроен?)))

Вроде такая и есть фамилия Ситроен у его основателя, но я не в давался в его историю, не фанатею этой маркой ) Но и не считаю их машины хуже чем у аналогичных конкурентов японцев, америкосов и т д. БМВ разве что лидер тут и то они сотрудничают с теми же ситроеном/пежо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
Ситроен


Вложения:
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
3746897.jpg [ 87.65 КБ | Просмотров: 3498 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh24 писал(а):
ну я год с небольшим назад брал и все равно дешевле на 150 тыс чем твоя несмотря на время. И укомплектована не хуже ни чуть.

да о чем речь? иди и купи. давай-давай.
только вот одна незадача - цена нынче 482 тыр. а точнее даже "от 482 тыр"


Цитата:
hoh24 писал(а):
519 уже ни как не укладывается в диапозон до 500 тыс рублей )) А мне как минимум охото к этим 519 надо еще мафон, подогревы сидений, лобового стекла, парктроник бы еще неплохо, стекла задние не знаю в люксе поло можно с водительской двери открывать закрывать, тоже как-то неудобно сделано. Тут уже ценник набежит за эти опции не оправданный.
kleyven писал(а):
в хайлане можно,люксов у нас нет, как явления. Слово неправильное какое то, гостиничкой попахивает,недорогой))))


собстно да. имею такое же мнение, как у Миши.

о диапазоне цен. ты готов из-за 20 тыр остаться без интересной комплектации? я лучше добавлю эти несчастные 20 тыр, чем потом буду кусать себе локти из-за отсутствия всяких плюшек, которые доставить в базу будет стоить немного денег. хотя об этом надо конкретно говорить, глядя на авто и распечатку по комплектации.

hoh24 писал(а):
Но и не считаю их машины хуже чем у аналогичных конкурентов японцев, америкосов и т д. БМВ разве что лидер тут и то они сотрудничают с теми же ситроеном/пежо.

ну-ну :)
достаточно потратить пару выходных. сгоняй, например, в мэйджор на новой риге на тест-драйв. и японцы, и американцы (форд?), и даже бэмэвэ. ситроен и рено тоже есть :)

меня ситроен не впечатлил, честно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ALK писал(а):
да о чем речь? иди и купи. давай-давай.
только вот одна незадача - цена нынче 482 тыр. а точнее даже "от 482 тыр"

Эмм ?)) я если чесно не втыкаю в чем упрек.У поло скоре от цена, а у лады скорее до.Когда брал себе машину летом 2013 года. поло база + кондей стоит 485, лгс 443. Щас поло стоит 519, лгс 482, вроде как разница примерно таже ))) Дороже и там и там стала, и та разница в 150, которая была особо щас сильно не и не делась ни куда ) В 2013 даже если я с хайланом сравнивал спорт то реально по прайсам вроде 180 получалось разница. У меня к примеру как у первого владельца больше не к цене вопрос ЛГС, а к тому какого хрена они колеса дешевле стали ставить, резину нан канг вместо йокогамы и литые диски вместо сликов, это вот уже не очень приятный момент ))) Так то в целом качественные доработки у лады спорт и довольно дорогостоящие на фоне итоговой ее цены,но одно но еслиб не удешвление конечно колес )

ALK писал(а):
о диапазоне цен. ты готов из-за 20 тыр остаться без интересной комплектации? я лучше добавлю эти несчастные 20 тыр

я как бы наоборот за то чтобы добавить. Но тут уже база 519 тыс, Тоесть ты уже добавил 20 тысяч к пятиста и этого все равно очень мало ))). А дальше вообще пичально становиться, я ситро привел к примеру специально, лучше уже тогда на него добавлять а не просто так за плюшки ))

ALK писал(а):
ну-ну :)
достаточно потратить пару выходных. сгоняй, например, в мэйджор на новой риге на тест-драйв. и японцы, и американцы (форд?), и даже бэмэвэ. ситроен и рено тоже есть :)

меня ситроен не впечатлил, честно.

Ну я например на поло не стал бы менять свою машину, а вот на ситроен бы пересел. Поло безумно конских баблосов тянет в макс копмлектациях, которых он не стоит. Я себе машину присматривал поло только пустую кондей туда 450+35, цз сделать с пульта и мафон воткнуть в гараже и у меня ели-ели как выходило до 500 впритык в 2013, но это на 50 дороже точно получалось более богатого оснащения ЛГС где вообще без колхоза и гаража. Притом что сам больше я к гранте спортивной тягтел и так так в силу стиля вождения она мне больше нравилась и нравится ))
А щас если взять поло в люкске и тотже ситро пускай(чисто пример есть и другие думаю) ну у меня знакомый даже работает в фольцвагене он сам говорит что купил бы себе явно не поло уже в эти деньги как хайлайн стоит ))Не рекомендовал бы такую покупку друзьям, но как менеджер не прочь продать ))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24, Ёлка С4 седан на палке, в комплектации Эксклюзив..тянет 731 кило рубль..комплектация беднее Хайлайна..... цена Хайлайна с пакетами выходит 683.кило рубля...Так где Поло не обосновано дорог? И движки Ёлок тарахтят дай бог каждому...Половский движок по стуку курит в стороне...у меня во дворе живет С4.... в курсях я....)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh24 писал(а):
Эмм ?)) я если чесно не втыкаю в чем упрек.

упрек в том, что твоя цена ныне не актуальна. это прошлое. сейчас за эти деньги ты машину не купишь. поэтому заканчивай "а вот было время, когда ..."

hoh24 писал(а):
Тоесть ты уже добавил 20 тысяч к пятиста и этого все равно очень мало ))

мало для чего? открой комплектации и посмотри.
за эти деньги разве что электролба не будет. но опять же конкретная комплектация и конкретная цена будет тебе озвучена менеджером.
я, например, под новый год чуть не купил поло в хайлайне по цене стайла. а разница в этих комплектациях - 60 тыр + резина зимняя. а это 10%+ от цены авто.
до конца октября сейчас есть акция на поло - есть интересные предложения

но у меня вопрос - дадут тебе 10% дисконт на покупку ЛГС у ОД ВАЗа? я бы может быть позвонил ради интереса, но мне ваз уже не интересен :)

hoh24 писал(а):
Я себе машину присматривал поло только пустую кондей туда 450+35, цз сделать с пульта и мафон воткнуть в гараже и у меня ели-ели как выходило до 500 впритык в 2013,

зачем тогда машина с такой жабой? с такой жабой надо писать собянину, чтоб бесплатно поставил кондеи в общественный транспорт.
я понимаю такую развлекушку на вазе. особенно когда это первая машина и особенно когда тебе 18-20 лет. но позже, за такие деньги, в гараже ставить китайский 1-din мафон?... фу-фу-фу©


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
На досуге посмотрел обзоры по Гранте.
Все говорят, что машина норм, НО перед этим упоминается такие вещи как:
- Скрипит дешевый пластик (особенно зимой).
- Скрипят сиденья (водительское).
- Не загорается свет в салоне при открывании дверей (чего то там с контактами в дверях).
- Появляется ржавчина по кузову (машинам так то еще и 2х, 3х лет нет). Это даже не косяк, а КОСЯЧИЩЩЕ!!!
- Дворники плохо лобовик чистят (но это мелочь, как мне кажется).
- Коробка воет.
- Передачи втыкаются плохо.
- Шумка не очень (в том диапазоне цен, где гранта - это тоже не косяк).


Вот все выше указанное перечисляют (в разной последовательности) и делают вывод, что машина нормальная потому, что ВАЗ.
Абсолютно согласен, что до 400 тысяч это ВСЕ нормально и машина этих денег (до 400 тысяч) стоит, НО когда мы говорим о машине в 500 тысяч рублей (с увеличением цены вышеуказанные косяки ни куда не уходят), то для такой покупки нужно очень сильно ВАЗ любить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
ALK писал(а):
зачем тогда машина с такой жабой? с такой жабой надо писать собянину, чтоб бесплатно поставил кондеи в общественный транспорт.
я понимаю такую развлекушку на вазе. особенно когда это первая машина и особенно когда тебе 18-20 лет. но позже, за такие деньги, в гараже ставить китайский 1-din мафон?... фу-фу-фу©

Ничего зазорного в головном аудио-устройстве стороннего производителя не вижу. тем более интегрируется всё довольно легко. я немного меломан и плохой звук в своём авто не потерплю. Поэтому было приобретено минимальное 2din JVC-устройство, после того как убедился, что штатные динамики вполне сносно звучат и скорой замены не требуют, были установлены шелковые пищики в стойки. этим летом добавил недорогой 2-х канальный усь на фронт. по деньгам всё вышло - вообще смех...


Вложения:
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
P1090865.JPG [ 2.61 МБ | Просмотров: 3284 ]
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
P1090878.JPG [ 2.91 МБ | Просмотров: 3284 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: