За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 255
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
заслонки печки в определенной позиции - нагревается пропадает.
Кто не верит - покрутите печку как будет треск. (в определенных местах он появляется) если смотреть как на часы, у меня он примерно на 13-14 часов есть, в остальных позициях нет.
Это для тех кто уже убрал наклейку, переставил трубопроводы.
Всем пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:45
Сообщения: 3
Откуда: msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Приветствую! На днях, появился у меня очень неприятный звук в районе приборной панели, похожий на скрип пенопласта, противный такой, появляется в движении на небольших оборотах (1500-2000), постукивание по торпеде не дает эффекта, либо немного меняет "тональность" этого шуршания... Никто не сталкивался с похожей проблемой? Обращался в сервис по поводу других сверчков в салоне (где то сзади у стойки двери и дребезжание обшивки передней пассажирской двери), так меня деликатно послали, мол это нормально, у вас не пассат... Пришлось смириться, а этот звук уж совсем напрягать начал. Может кто сталкивался с этим?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Какой-то скрип есть, по ощущениям будто торпеда об стекло трётся, но найти где скрипит не могу. А торпеду снимать не хочу. Бесит до не могучки, хоть за руль не садись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 02:27
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пока я пытался найти время, чтобы решить проблему с дребезгом, ситуация стала ухудшаться - если раньше что-то дребезжало только при разгоне на скорости 35...45 км/час, то через пару недель диапазон увеличился до 20...60 км/час. В результате, выбрал одного из ближайший дилеров и записался на гарантийный ремонт.
После того, как продемонстрировал проблему мастеру-приемщику, мне сказали подождать 2...3 часа результатов, но не успел я дойти до зоны ожидания, как перезвонили и сообщили, что можно спускаться и забирать машину. По словам мастера, причина дребезга была в топливных трубках.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 09:27
Сообщения: 53
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Всем здравствуйте! Была след. проблема: при проезде неровностей был скрежет и дребезг в торпедо в районе воздуховодов возле лобового стекла. Причём дребезг усиливался. Просто рукой за воздуховоды тянул торпедо и был скрежет. Проливал силиконом между торпедо и лобовухой по всей длине - не помогло. В гараже валялся кусок шумоизоляции. Так вот, я плотно насовал её между лобовым и торпедо в районе воздуховодов. И вот, О ЧУДО - дребезг и скрипы пропали!!! (специально гонял по кочкам).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 09:27
Сообщения: 53
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Не долгим было СЧАСТЬЕ, опять загремело. Задолбало уже!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:19
Сообщения: 741
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Имя: Владимир
opeum писал(а):
Какой-то скрип есть, по ощущениям будто торпеда об стекло трётся, но найти где скрипит не могу. А торпеду снимать не хочу. Бесит до не могучки, хоть за руль не садись.

https://disk.yandex.ru/public/?hash=QSm ... 24ccAJY%3D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 09:27
Сообщения: 53
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Владимир2012, а как Вы победили данный недуг???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:15
Сообщения: 443
Изображения: 1
Откуда: Мценск 57 регион
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 411 раз.

Имя: Алексей
Владимир2012, а как нибудь залезть силиконом попрызгать туда можно? Тоже раздражает этот скрип.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:19
Сообщения: 741
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Имя: Владимир
pif76 писал(а):
Владимир2012, а как нибудь залезть силиконом попрызгать туда можно? Тоже раздражает этот скрип.

Силиконом никак нельзя,не добраться туда.На кузове стоит железная прищепка и туда входит торпеда, вот здесь идет скрип пластика об металл.Может это поможет http://www.polosedan-club.com/threads/% ... post-95056


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:02
Сообщения: 7
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Владимир2012 писал(а):
pif76 писал(а):
Владимир2012, а как нибудь залезть силиконом попрызгать туда можно? Тоже раздражает этот скрип.

Силиконом никак нельзя,не добраться туда.На кузове стоит железная прищепка и туда входит торпеда, вот здесь идет скрип пластика об металл.Может это поможет http://www.polosedan-club.com/threads/% ... post-95056

Спасибо за ссылку.Только я сняв боковую правую заглушку торпеды побрызгал wd-шкой винты и стыки пластика с торпедой возле винтов и скрипы от торпеды ушли!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:39
Сообщения: 6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Была проблема с треском (стуком) в районе лобового.
Неожиданно решилась следующим способом:
На ТО (у официалов) меня смогли раскрутить на чистку водостоков у щеток стеклоочистителей, там, где пластмассовое жабо.Я согласился, они снимали жабо, чистили каналы слива. каналы действительно были забиты листвой.
Прошло три месяца, треска я больше не слышу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:26
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Александр
Наконец нашёл у себя источник проблемы. Описание: треск/разовые щелчки справа в районе торпедо/стекла/правой стойки при проезде неровностей на дороге, когда стою при нажатии и шатании никак не проявляется. Два года искал и ужасно раздражало, хоть звук и не очень громкий. Сегодня снял облицовку правой стойки, и чудо... весь день тишина, т.е. проблема была в ней. На днях проклею её "антискрипом" и установлю обратно.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: