За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:38
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Krasav4ik писал(а):
Я на айфоне тестил приложение галилео толковая навигация, есть как офлайн режим так и через интернет, карты загрузил и поехал, неплохо работает, гораздо лучше чем стандартное приложение карты на айфоне

Тоже стоит эта програмка на 5s очень ей доволен, правда плохо что метки можно ставить в платной версии, правда она там 3 доллара стоит, по этому не проблема купить в принципе


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 23:06
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Яндекс Навигатор на смартфоне - дешево (бесплатно) и сердито. :-) А касательно тех, кто считает, что ездить с Навигатором стыдно, то считаю, что знание местности это одно, а пробки и прокладка Навигатором маршрута с учетом пробок это совершенно другое и знание местности в борьбе с пробками не поможет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:09
Сообщения: 71
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Имя: Сергей
Олег151 писал(а):
[/b] Навигатор в телефоне умирает вместе с отсутствием мобильной связи.....есть интернет-работает..нет интернета-не работает...навигатор работает всегда.....))

Что за бред? Миллионы пользуются и незнают, что смартфоны их приводят по адресу, ну чисто случайно! :lol:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Sergey 1978 писал(а):
Миллионы пользуются и незнают, что смартфоны их приводят по адресу, ну чисто случайно!
Ты поменьше умничай, а заедь в удалено, где нет сотовой связи.. и протести свой навигатор в "трубе"....а потом расскажешь-проложил ли маршрут твой смартфон...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Олег151 писал(а):
заедь в удалено, где нет сотовой связи.. и протести свой навигатор
Навигатору сотовая сеть не сильно нужна, он спутники видит. Единственное дольше искать их будет. И пробки работать не будут. У меня интернет мобильный в основном выключен, находит спутники и прокладывает без проблем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Vitaliy, Имелось ввиду приложение Навигатор для смартфона... на моей Экспирии не работает без связи...а обычный навигатор на лобовом пашет без проблем...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
пользовался раньше китайским автонавигатром. Тут попробовал смартфоном леново. На телефоне больше понравилось, сенсор лучше, соображает быстрее, да и есть возможность инет подцепить чтоб пробки глянуть) Стараюсь пользоваться вне города, даже если трасса отлично знакомая, в навигаторе много нужной инфы, сколько осталось км до места, какая скорость, .время в пути..... вещь полезная. Юзаю навител (пиратский))

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:09
Сообщения: 71
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Имя: Сергей
Олег151 писал(а):
Sergey 1978 писал(а):
Миллионы пользуются и незнают, что смартфоны их приводят по адресу, ну чисто случайно!
Ты поменьше умничай, а заедь в ебеня, где нет сотовой связи.. и протести свой навигатор в "трубе"....а потом расскажешь-проложил ли маршрут твой смартфон...

А мы водку вместе пили, что ли? Так что ты мне не выкай!!!
По существу: сам попробуй, потом неудобно ведь будет за слова. Навител, айгоу прекрасно водят и в ус не дуют. Не пробовал задаться вопросом: чем собственно отличается смарт от простого навигатора??? Для упертых: ничем кроме модуля связи. И то многие навигаторы его тоже имеют.
ПыСы: для особо упертых: даже в самолете работает!! Лично проверял много раз. Куда уж еб...нее? Извините за выражение.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Олег151 писал(а):
Vitaliy, Имелось ввиду приложение Навигатор для смартфона... на моей Экспирии не работает без связи...а обычный навигатор на лобовом пашет без проблем...)))

Какое приложение позвольте поинтересоваться??? Навител, айгоу, прогород, ситигид? И заметьТЕ все для смарфонов!! И заметьТЕ без сети работают! System fail, не???


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Sergey 1978 писал(а):
И заметьТЕ
Навител ....
Sergey 1978 писал(а):
И заметьТЕ
Вне зоны покрытия сотовой связи показывает "погоду"...
Sergey 1978 писал(а):
И заметьТЕ
Обновляется регулярно...
Sergey 1978 писал(а):
И заметьТЕ
Конструктивные особенности смартфона и навигатора меня волнуют в последнюю очередь..я практик..знаеТЕ ли...можно конечно утверждать что мой смарт гуано... но это уже к делу не относится.... да...к стати.. навигатор "Престижио" с Навителом и пиратским ПО пашет на 5 с + уже 5-й год........это так... на всякий случай.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:09
Сообщения: 71
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Имя: Сергей
А престиджио я так понимаю с пиратским навителом и обновляет погоду (скажите вот оно вам надо или нечем крыть?) и обновляется регулярно?????


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Sergey 1978 писал(а):
и обновляется регулярно
Увы... разочарую ВАС.. не обновляет.... но карты 13 года в Престижио вполне устраивают меня.... ответ удовлетворил?
Регулярно обновляется приложение к Андрюхе.... так пойдет?)) И оно..енто самое приложение...каграс и показывает погоду без сотовой сети....))) а если быть точным-то зависает....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:09
Сообщения: 71
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Имя: Сергей
Олег151 писал(а):
Sergey 1978 писал(а):
и обновляется регулярно
Увы... разочарую ВАС.. не обновляет.... но карты 13 года в Престижио вполне устраивают меня.... ответ удовлетворил?
Регулярно обновляется приложение к Андрюхе.... так пойдет?)) И оно..енто самое приложение...каграс и показывает погоду без сотовой сети....))) а если быть точным-то зависает....

Да мне совершенно все равно что вас разочаровывает, а что удовлетворяет. Тут никто не виноват что у вас смарт зависает. А если бы престиджио зависал вы бы выдали обратное, типа: простые навигаторы вообще не умеют водить?
Я так вообще непонимаю с какой целью народ покупает навигаторы (кроме в наследство остался). Смарты выше на голову. Купил ребенку телефон мтс смарт (если потеряет не жалко) за 3 (три!!!) тысячи, сотовые данные отключены всегда, и ничего, навител работает, т.е. работает как ваш обычный навигатор с одним отличием - операционка другая андроид вместо winCE. А погоду (неужели это так важно?) можно дома от роутера подгузить перед поездкой.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Sergey 1978 писал(а):
Тут никто не виноват что у вас смарт зависает.
Естественно никто... Виновата зона покрытия....
Sergey 1978 писал(а):
А если бы престиджио зависал

Сие маловероятно.... во всяком случае мне не приходилось быть свидетелем оного...
Sergey 1978 писал(а):
Я так вообще непонимаю с какой целью народ покупает навигаторы
Ну не все же продвинутые челы у нас....некоторые, я например, предпочитают надежность и простоту работы
Sergey 1978 писал(а):
А погоду (неужели это так важно?) можно дома от роутера подгузить перед поездкой.
Моя фраза про "погоду" подразумевала что смарт начинает показывать ерунду... а не температуру воздуха и силу ветра...)))
Пи Си: вот утром сегодня ехал с работы.. трасса М4... известна на ней каждая трещинка в асфальте по маршруту.. спецом воткнул наФигатор на смарте... есть одно место.. низина... плюс граница Адыгеи и Краснодарского края... там около 4 км нет никакой связи сотовой...и смарт тупо завис.... когда выехал на участок со связью..смарт перегрузился и начал опять работать навигатор...совпадение? :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:09
Сообщения: 71
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Имя: Сергей
Олег151 писал(а):
когда выехал на участок со связью..смарт перегрузился и начал опять работать навигатор...совпадение? :lol:

Естественно никто... Виновата зона покрытия....

А может все таки голова? Или такой вариант вы категорически отвергаете???


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Sergey 1978 писал(а):
А может все таки голова?
Отдыхай.... Диалог с ТОБОЙ утратил всякий интерес...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: