Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
lex
НЕ сканируются потому что диалоговый код очень надёжный.И сигнализация надёжная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
у ОД сказали, что лучше Scher-Khan 9 чем пандоры, как думаете? и какие из пандор с автозапуском лучше? а то все говорят про пандору 3100, но она без автозапуска :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
POLOсатый писал(а):
у ОД сказали, что лучше Scher-Khan 9 чем пандоры, как думаете? и какие из пандор с автозапуском лучше? а то все говорят про пандору 3100, но она без автозапуска :)

Потому что у них только Шерханы, вот и говорят, чтобы впарить. Шерханы сканируются, случаев угона полно. Пандоры имеют хорошо защищенный код.
3100 - без автозапуска. Пандора 3170 - с автозапуском.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ребята зачем вам автозапуск?темболее если его реализовать придётся один ключ(метка) Хранить в машине.И автозапуск это сразу (-) в защите.Какая бы не была сигнализация.У нас же бензиновые моторы которые прогреваются за 3 минуты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
VOLT писал(а):
Ребята зачем вам автозапуск?темболее если его реализовать придётся один ключ(метка) Хранить в машине.И автозапуск это сразу (-) в защите.Какая бы не была сигнализация.У нас же бензиновые моторы которые прогреваются за 3 минуты.

зато салон, после пятиминутного прогрева двигателя, прогревается 10-15минут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Попробуй поставь машину в 40 мороза на улице , и поймешь как чудесно когда машина каждые часа 1.5 сама заводится и работает минут по 20, а утром выходишь и радуешься тому что не то что бы теплая , а то что хотя бы завелась


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
1) Интересно узнать разные мнения, что лучше MS 600 Light Сталкер LAN + CAN модуль или Pandora DXL 3300?
2) И еще Pandora DXL 3100 vs Pandora DXL 3300? Что-то не нашел различий, кроме как "Количество дополнительных каналов" на 1-ин отличается


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Quintus писал(а):
2) И еще Pandora DXL 3100 vs Pandora DXL 3300? Что-то не нашел различий, кроме как "Количество дополнительных каналов" на 1-ин отличается

Ну самый существенный факт это система автоматического и дистанционного старта двигателя в 3300.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ДА был у меня автозапуск.В мороз -30 раз не завялась,2 не завялась.И Всё!!!Акум сел = ) Вот так поехал на работу на общ.транспорте.Фуфло по мне кажется этот автозапуск.По крайней мере на механике Точно.А то как шизофреник дома сидишь и думаешь поставил на нейтраль или нет = )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Похоже либо не было у вас авто запуска , либо гамно стояло какое то , на нормальных современных правильно установленных сигах пока не поставишь на нейтральную и не задействуешь ручной тормоз она у тебя в режим авто запуска не встанет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Коробка передач была ручная.сигнализация Была старлайн A8.Машина Форд Сиерра 91 года задний привод (Карбюратор) Так вот когда ставил на ручник на один -два щелчка она всё равно ехала.Вот в чём и была шизофрения.Я знаю что как то можно на ручной коробке запрограммировать чтобы она каким то образом понимала что включена передача.Но не в моём случае.Поэтому пару раз она у меня так ехала что было очень неприятно.Славу богу что она не нашла своей опоры пока ехали и всё обходилось лёгким испугом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
VOLT писал(а):
Коробка передач была ручная.сигнализация Была старлайн A8.Машина Форд Сиерра 91 года задний привод (Карбюратор) Так вот когда ставил на ручник на один -два щелчка она всё равно ехала.Вот в чём и была шизофрения.Я знаю что как то можно на ручной коробке запрограммировать чтобы она каким то образом понимала что включена передача.Но не в моём случае.Поэтому пару раз она у меня так ехала что было очень неприятно.Славу богу что она не нашла своей опоры пока ехали и всё обходилось лёгким испугом.

Ну здесь однозначно косяк установщиков. У меня была Газель с почти такой же сигой, где автозапуск не работал, если машина на скорости. Больше того - обязательно нужно было стоять на ручнике, иначе тоже отбой в дистанционном запуске. Работало все четко.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ДА она у меня тоже без ручника не работала.Но коробку то ты по привычке на скорость ставишь.Вот поэтому и думал Я всё время на скорости или нет?Теперь понятно?Да ребята о чём спорим.Всё равно нужно будет или ключ хронить или отключать штатный имик(что врят ли)или искать прочие обходы имика.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
VOLT писал(а):
ДА она у меня тоже без ручника не работала.Но коробку то ты по привычке на скорость ставишь.Вот поэтому и думал Я всё время на скорости или нет?Теперь понятно?Да ребята о чём спорим.Всё равно нужно будет или ключ хронить или отключать штатный имик(что врят ли)или искать прочие обходы имика.

Угу, хотя вот есть машинка с турбодизелем, когда глушишь не сразу. Поэтому всегда только на ручнике (держит железно), "кочерга" в нейтралке все время ))
На Полочке буду ставить на скорость+ручник (зимой, думаю, ручник дергать не буду, чтобы не примерзли колодки к барабанам).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Зимой не примерзают , замерзают тогда когда уже минус на улице и в то же время имеются лужи


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: