Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Голумёнов Андрей писал(а):
Подскажите номера зеркальных элементов от поло седана рестайл 2015 со электро-складывающимися зеркалами и подогревом.

По каталогу вроде как номера зеркальных элементов аналогичны таковым и на обычных обогреваемых зеркалах без электроскладывания:
П. 6 Кузов - самая нижняя картинка.
Голумёнов Андрей писал(а):
Примерял зеркальные элементы от поло хэтчбека - они больше чем на поло седане

Странно, по вышеприведенной ссылке - хетчбековские артикулы - 6R0.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Голумёнов Андрей писал(а):
Примерял зеркальные элементы от поло хэтчбека - они больше чем на поло седане.
Голумёнов Андрей, что то вы не то примеряли. Зеркала с поворотниками на рестайловых поло и зеркала на хэтче имеют одни и те же артикулы зеркальных элементов, другими словами это одни и те же элементы.
Голумёнов Андрей писал(а):
Хочу поставить асферические зеркальные элементы с подогревом на поло седан рестайл 2015 с электро-складывающимися зеркалами
Левое зеркало: 6R0 857 521 F - Зеркальное стекло (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной.
Правое зеркало: 6R0 857 522 H - Зеркальное стекло (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 12:35
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Я сдуру купил 2 зеркальных элемента Ergon 93640906 и 93640900 это аналоги 6R0857521 и 6R0857522 идут на поло V и они больше по размерам, чем стоят у меня в зеркалах с поворотниками. Думал подойдут, а фигу там. У меня меньше зеркала стоят. Вот и не знаю теперь то-ли номера все не те дают. То-ли не те зеркальные элементы прислали.
Попробую полик дорестайл найти, во дворе стоял, приложу, посмотрю, может от него купил. Так что вопрос все еще в силе. Прошу номера подсказать номера зеркальных элементов от поло рестайл 2015 для электро-складывающихся зеркал с поворотниками. Желательно асферику с подогревом


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Голумёнов Андрей писал(а):
Я сдуру купил 2 зеркальных элемента Ergon 93640906 и 93640900 это аналоги 6R0857521 и 6R0857522 идут на поло V и они больше по размерам, чем стоят у меня в зеркалах с поворотниками.

Сразу бы написали что неоригинал приобрели и вопросов бы не было.
Сергей вам постом выше написал:
Poloногий писал(а):
Зеркала с поворотниками на рестайловых поло и зеркала на хэтче имеют одни и те же артикулы зеркальных элементов, другими словами это одни и те же элементы.

Отсюда делаем вывод, что оригинальные зеркальные элементы хетча и седана по габаритно-присоединительным размерам не отличаюся.

Добавлено спустя 56 секунд:
Голумёнов Андрей писал(а):
Так что вопрос все еще в силе. Прошу номера подсказать номера зеркальных элементов от поло рестайл 2015 для электро-складывающихся зеркал с поворотниками.

Выше вам написали артикулы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 12:35
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
mister_hat писал(а):
Выше вам написали артикулы.


Хорошо, но!!!

Цитата:
Левое зеркало: 6R0 857 521 F - Зеркальное стекло (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной.
Правое зеркало: 6R0 857 522 H - Зеркальное стекло (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной.


Ниразу не асферические. Поскольку судя по всему они-же стоят сейчас у меня на машине. Они вообще похоже плоские и не видно в них нифига, потому и хочу асферику поставить


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Голумёнов Андрей писал(а):
Ниразу не асферические. Поскольку судя по всему они-же стоят сейчас у меня на машине. Они вообще похоже плоские и не видно в них нифига, потому и хочу асферику поставить
Ок, поехали по порядку. :-)
На данный момент на седан ставят 2 вида боковых зеркал: Без встроенных поворотников и со встроенными поворотниками.
Первые крупней вторых, соответственно и разница в размере зеркальных элементов:
Вложение:
Зеркала боковые от хэтчбека
IMGP4660.JPG [ 2.36 МБ | Просмотров: 4005 ]

На зеркала со встроенными указателями поворотников устанавливаются такие же зеркальные элементы, как и на хэтчевские.
У Вас на данный момент установлены сферические зеркальные элементы:
Левое зеркало: 6R0 857 521 H - Зеркальное стекло (сферическое) с обогревом и с несущей пластиной.
Правое зеркало: 6R0 857 522 F - Зеркальное стекло (сферическое) с обогревом и с несущей пластиной.
Асферические зеркальные элементы имеют похожие номера (разница лишь в буквах в конце артикула) как раз те, которые я Вам написал:
Левое зеркало: 6R0 857 521 F - Зеркальное стекло (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной.
Правое зеркало: 6R0 857 522 H - Зеркальное стекло (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной.
Если не верите, вот Вам картинка из ETKA:
Вложение:
Зеркала боковые от хэтчбека
Зеркала..JPG [ 216.62 КБ | Просмотров: 4005 ]

В конце концов, могу подтвердить правильность данных артикулов личным опытом - https://www.drive2.ru/l/8073270/
Так что, можете смело заказывать. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 12:35
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 836
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
Poloногий писал(а):
Асферические зеркальные элементы имеют похожие номера (разница лишь в буквах в конце артикула) как раз те, которые я Вам написал:
Левое зеркало: 6R0 857 521 F - Зеркальное стекло (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной.

Данный элемент подойдет только к зеркалам с повторителем поворота или же на обычные зеркала с подогревом встанет (судя по фото подходит)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
darkbai писал(а):
Poloногий писал(а):
6R0 857 521 F - Зеркальное стекло (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной.

Данный элемент подойдет только к зеркалам с повторителем поворота или же на обычные зеркала с подогревом встанет (судя по фото подходит)?
Только к зеркалу с повторителем поворота! Если нужна асферика для зеркал без повторителей поворотника, то она тоже существует и соответственно имеет другие номера:
левое: 6RU857521B - Стекло зеркальное (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной
правое: 6RU857522C - Стекло зеркальное (асферическое) с обогревом и с несущей пластиной


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: