Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
mikarusso
а полный список деталюшек озвучить можно?
или только
mikarusso писал(а):
подводка CAN-шины, штекер iso-vag, прошивка головного устройства до последней версии, антенна GPS
+сам мафон, машинка и владелец с кошельком? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Электрик был на больничном, завтра еду ставить рнску, послезавтра ждите отчёт:)

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Интересно знать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
"Не зная броду, не лезь в воду" :)

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
ну так как насчет отчета ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:36
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mikarusso писал(а):
Semenjch писал(а):
ewgen писал(а):
Продают те кто хочет круче
:?:
1й сайт
Распродажа б\у RNS510 для Skoda и VW в идеальном состоянии!!! Без царапин и дефектов.
Цена 550 евро! Кол-во ограничено!!!
2й сайт
RNS510 для всех автомобилей VW (кроме Touareg и Multivan) б/у в идеальном состоянии - 550 евро, новые - 750 евро - (установка бесплатно)
RNS510 для автомобилей Touareg и Multivan - б/у 800 евро, новые - 1000 евро
Columbus (RNS510) для автомобилей Skoda б/у в идеальном состоянии - 550 евро, новые - 750 евро


1. У нас кол-во не ограничено:) Есть как новые, так и старые модели РНС510.
2. Бред, таких цен не бывает, попробуйте позвоните им, и удивитесь как цена вдруг совершенно внезапно вырастет:) Мы занимаемся этим уже 1,5 года, как на VW, так и на Мерседесы, сотрудничаем с дилерами, и крупными установочными конторами вроде Блэдхаунта, и я знаю по какой цене закупаются б/у головные устройства в Европе, таких цен не бывает даже на крупный опт.
3. бу в идеальном состоянии 550, новые 750 - РАЗВОД. Новые это не с левой наклеенной пленочкой, а в коробке и с инструкцией, как у дилера. И стоит новая голова порядка 100.000рублей при хорошей скидке у дилера. Вот позвоните им и спросите, что будет в продаже с "НОВОЙ" рнс! Обман, и еще раз обман. Не доверяйте шаплатанам!!! :)
4. Установка бесплатно? :) Очень смешно))) У нас в стоимость установки включены карты за Сентябрь 2010 года, антенна GPS и последняя версия прошивки. Спросите, что вам поставят там за бесплатно из всего этого:)))))))

Позвоните пожалуйста, и отпишитесь:)


Доброго времени суток.

Позвонил, отписываюсь, и так:
Как я понял из разговора кол-во у данных ребят "не ограничено" (в пределах разумного).
Цена на установку б/у 510 у них такова, 23000 сама "балалайка" + установка 4000 рублей, на новую 33000 рублей + установка (тоже 4000 рублей). Обновление карт если покупаешь и устанавливаешь у них безвозмедно (тоесть даром)... ТОлько вот один прабл, все б/у "балалайки" англо. говорящие, но в с кором времени будет Русская прошивка... По цене дилера уточняю вопрос, как только сообщат цену- отпишусь... Предварительно записался на пятницу на установку б/у... Пока думаю... Как что отпишусь после пятницы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
хм. 23 за б/у голову... 33 за новую... неужели все готовы СТОЛЬКО платить за то, что она так "вписывается в дизайн"??? Мне просто интересно... :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
ПС. Микаруссо, это не камень в твой огород насчет цен и т.д.. Я реально не понимаю, почему все так хотят за такие деньги такое фуфлою.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:36
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
carmusic писал(а):
ПС. Микаруссо, это не камень в твой огород насчет цен и т.д.. Я реально не понимаю, почему все так хотят за такие деньги такое фуфлою.


А с какого перепуга Вы решили что это фуфло..?
P.S. Я лично плачу не за дизайн, а за функционал данного девайса...
P.P.S. Есть возможность купить, я куплю, ну может денег у меня ОЧЕНЬ много... Вот и весь вопрос...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
вот именно поэтому и решил, что это фуфло, т.к. за эти деньги можно купить не только ОЧЕНЬ хороший звук, но и приличный ФУНКЦИОНАЛ (ПРО БРЕНД МОЛЧУ, особенно если рассматривать б/у варианты). Тем более если денег очень много.

ПС. мой "перепуг" длится более 10 лет, так что можете мне поверить на слово)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:36
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
carmusic писал(а):
вот именно поэтому и решил, что это фуфло, т.к. за эти деньги можно купить не только ОЧЕНЬ хороший звук, но и приличный ФУНКЦИОНАЛ (ПРО БРЕНД МОЛЧУ, особенно если рассматривать б/у варианты). Тем более если денег очень много.

ПС. мой "перепуг" длится более 10 лет, так что можете мне поверить на слово)))


На слово "можно" и поверить... Только если ставить НОРМАЛЬНЫЙ звук, то головное устройство поставил бы Пионер 88... А вот почему выбор пал на 510,,, потому что, не очень хочется под лобовым стеклом иметь хренотtym очередную, которая будет закрывать обзор... К 510 можно поставить хороший усилок, проц, ну и т.д. Будет играть недурно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
carmusic писал(а):
ПС. Микаруссо, это не камень в твой огород насчет цен и т.д.. Я реально не понимаю, почему все так хотят за такие деньги такое фуфлою.


Ну кому то фуфлом кажется сторонний производитель, а кому то оригинал за большие деньги...
У всех разные вкусы!
Когда то я катался на Рено Клио 98года выпуска, и там стояла 1-диновая родная кассетная магнитола, я засунул туда крутую Sony cd/mp3, ощутил разницу в звучании, и долго радовался мп3ишкам и сидишкам))))
Время идет вперед, сейчас у меня ПолоСедан в короый я могу воткнуть родную 2ух диновую голову, с навигацией, двд проигрываетелем, и прочей лабудой!
Это будет родной оригинальный девайс, который звучит ничем не хуже сторонних производителей. Да, нужны еще деньги на блутуз и телевизор, это затраты, но я лучше поднакоплю, благо доход сейчас позволяет, чем буду колхозить и устанавливать кучу левых приблуд....
Еще можно втыкнуть китайщину "всё включено, вставьте симу!")) Но я видел примеры, спасибо, не желаю и даром!...
Вот как то так! :)
Каждый выбирает для себя сам, то что ему больше нравится! :)

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
mikarusso писал(а):
а на неделе я себе буду ставить, тогда и пофоткаю и всё выложу.

Где обещаные фотки??? Уже почти 3-недели прошло с момента обещания.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
mikarusso писал(а):
carmusic писал(а):
ПС. Микаруссо, это не камень в твой огород насчет цен и т.д.. Я реально не понимаю, почему все так хотят за такие деньги такое фуфлою.


Ну кому то фуфлом кажется сторонний производитель, а кому то оригинал за большие деньги...
У всех разные вкусы!
Когда то я катался на Рено Клио 98года выпуска, и там стояла 1-диновая родная кассетная магнитола, я засунул туда крутую Sony cd/mp3, ощутил разницу в звучании, и долго радовался мп3ишкам и сидишкам))))
Время идет вперед, сейчас у меня ПолоСедан в короый я могу воткнуть родную 2ух диновую голову, с навигацией, двд проигрываетелем, и прочей лабудой!
Это будет родной оригинальный девайс, который звучит ничем не хуже сторонних производителей. Да, нужны еще деньги на блутуз и телевизор, это затраты, но я лучше поднакоплю, благо доход сейчас позволяет, чем буду колхозить и устанавливать кучу левых приблуд....
Еще можно втыкнуть китайщину "всё включено, вставьте симу!")) Но я видел примеры, спасибо, не желаю и даром!...
Вот как то так! :)
Каждый выбирает для себя сам, то что ему больше нравится! :)


Насчет "звучит ничем не хуже сторонних производителей" категорически не согласен. и даже не буду писать, почему. Поверь, это не только мое мнение, но и мнение таких авторитетных изданий, как журнал АВТОЗВУК и CAR_MUSIC. И мнение еще многих тысяч людей (установщиков, энтузиастов и т.д.). Особенно за такие деньги...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
AIZ писал(а):
mikarusso писал(а):
а на неделе я себе буду ставить, тогда и пофоткаю и всё выложу.

Где обещаные фотки??? Уже почти 3-недели прошло с момента обещания.


Мы обсуждали это в соседней ветке, фоток не сделал, мой установщик прыгал и возмущался)))))....

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: