За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
mishail писал(а):
- про обогрев лобового я вообще молчу, зачем он нужен когда всё оттаивает за 3 минуты,


Ну, ясно же. Не читал но осуждаю. :grin:

Так говорят все те, кто не использовал длительное время авто с обогревом лобовика. А те кто использовал, без него машины покупать больше не хотят почему-то.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
More писал(а):
mishail писал(а):
- про обогрев лобового я вообще молчу, зачем он нужен когда всё оттаивает за 3 минуты,


Ну, ясно же. Не читал но осуждаю. :grin:

Так говорят все те, кто не использовал длительное время авто с обогревом лобовика. А те кто использовал, без него машины покупать больше не хотят почему-то.


Бери пассат новый с нормальным плёночным обогревом, а не с древним с сеткой от которого глаза пухнут, хотя если устраивает смотреть через "решётку" на мир и ловить блики ночью, то вперёд.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2449 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mishail, я никогда не имел проблем с нитями обогрева для глаз....чо ты тут пургу наметаешь? И даже от встречного света нет бликов....их больше от коцок на стекле....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
mishail писал(а):
Бери пассат новый с нормальным плёночным обогревом, а не с древним с сеткой от которого глаза пухнут, хотя если устраивает смотреть через "решётку" на мир и ловить блики ночью, то вперёд.

Не надо болтать ерундой! Может вас еще атермальное остекление напрягает, тяжело ведь на мир смотреть через бутылочное стекло...
А вообще,я думаю, на этом форуме уже все поняли, что ваш рапид- лучшее из возможного: самый быстрый, самый тихий, самый теплый, самый, самый, самый... И если в нем нет подогрева лба, то он нафиг не нужен, ведь рапид самый теплый, самый быстрый, самый, самый, самый...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Олег151 писал(а):
mishail, я никогда не имел проблем с нитями обогрева для глаз....чо ты тут пургу наметаешь? И даже от встречного света нет бликов....их больше от коцок на стекле....

Я ничего по вашим словам не наметаю, об этом говорили и не раз. То, что вашему зрению смотреть сквозь решётку не доставляет дискомфорта, то я за вас рад, но не равняйте себя с другими.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
ketsan писал(а):
mishail писал(а):
Бери пассат новый с нормальным плёночным обогревом, а не с древним с сеткой от которого глаза пухнут, хотя если устраивает смотреть через "решётку" на мир и ловить блики ночью, то вперёд.

Не надо болтать ерундой! Может вас еще атермальное остекление напрягает, тяжело ведь на мир смотреть через бутылочное стекло...
А вообще,я думаю, на этом форуме уже все поняли, что ваш рапид- лучшее из возможного: самый быстрый, самый тихий, самый теплый, самый, самый, самый... И если в нем нет подогрева лба, то он нафиг не нужен, ведь рапид самый теплый, самый быстрый, самый, самый, самый...


Ещё раз, не ровняйте своё зрение с другими людьми. У рапида есть свои недостатки как впрочем и у поло опять таки самый самый это ваши слова, откуда столько желчи, что жизнь не удалась? Я высказал своё мнение для этого в том числе и существует форум, это мой взгляд и я буду его отстаивать всеми способами.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2449 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mishail писал(а):
но не равняйте себя с другими.
Так и ты не выступай от всех.Просто все твои высеры тут в очередной раз подтверждают истину-как была машина какая то..так она была лучше всех...как продал-сразу она стала гавном....Из свежих тут таких "персонажей"-ты и Удав....А по поводу обогрева лба-так это просто "жаба обыкновенная".... как же... на "х**вом" Поло он есть, а на пи****ом" Рапидосе его нет ..)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
mishail писал(а):
У рапида есть свои недостатки как впрочем и у поло опять таки самый самый это ваши слова, откуда столько желчи, что жизнь не удалась?

У вас понятие жизнь удалась или нет определяется по авто?
Подавляющее большинство ваших сообщений на этом форуме о том как рапид отлично едет, быстро греется и т.д. и т.п. Самому не надоело?
Рапид и поло- братья близнецы, городские жоповозки, самые дешевые машины концерна с кучей недостатков.
И не надо тут втирать какой рапид охренительный, мы на таком же драдулете ездим, только мотор чуть слабже и крышка багажника без стекла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
More писал(а):
А те кто использовал, без него машины покупать больше не хотят почему-то.

Вот рассуждают они о том, что не впадлу потереть в мороз ледок.
А в -10-15-20 когда омыватель брызжет и щётки (новые!) дубеют и скачут по стеклу, - знакомо?
А с обогревом - аккуратненько протирают, не так ли?)))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
mishail писал(а):
древним с сеткой от которого глаза пухнут

у тебя такое?
у меня - да.
и не пухнут, не звезди)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
mishail писал(а):
Бери пассат новый с нормальным плёночным обогревом

ваще мощно задвинул, - в курсах о стоимости приобретения одинаково нафаршированного с поликом пассата???
бери бентлю - не ошибешся, или роллс.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Олег151 писал(а):
mishail писал(а):
но не равняйте себя с другими.
Так и ты не выступай от всех.Просто все твои высеры тут в очередной раз подтверждают истину-как была машина какая то..так она была лучше всех...как продал-сразу она стала гавном....Из свежих тут таких "персонажей"-ты и Удав....А по поводу обогрева лба-так это просто "жаба обыкновенная".... как же... на "х**вом" Поло он есть, а на пи****ом" Рапидосе его нет ..)))))


Стадный инстинкт это сильно. "Высер" это ваши слова признайтесь, я таких слов не говорил. А уж если вы так пишете о своём поло то так вероятно и считаете. Я лишь объективно высказываю своё мнение и его буду высказывать какая бы желчь не исходила от оппонента.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
ketsan писал(а):
mishail писал(а):
У рапида есть свои недостатки как впрочем и у поло опять таки самый самый это ваши слова, откуда столько желчи, что жизнь не удалась?

У вас понятие жизнь удалась или нет определяется по авто?
Подавляющее большинство ваших сообщений на этом форуме о том как рапид отлично едет, быстро греется и т.д. и т.п. Самому не надоело?
Рапид и поло- братья близнецы, городские жоповозки, самые дешевые машины концерна с кучей недостатков.
И не надо тут втирать какой рапид охренительный, мы на таком же драдулете ездим, только мотор чуть слабже и крышка багажника без стекла.


Вы только и можете передёргивать, самому не надоело? Я объективно говорю своё мнение т.к. владел до Рапида Поло и имею на это право, а если вам не нравится, то и не чего вдаваться в полемику, понятно?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
МихаилПолоСедан писал(а):
More писал(а):
А те кто использовал, без него машины покупать больше не хотят почему-то.

Вот рассуждают они о том, что не впадлу потереть в мороз ледок.
А в -10-15-20 когда омыватель брызжет и щётки (новые!) дубеют и скачут по стеклу, - знакомо?
А с обогревом - аккуратненько протирают, не так ли?)))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
mishail писал(а):
древним с сеткой от которого глаза пухнут

у тебя такое?
у меня - да.
и не пухнут, не звезди)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
mishail писал(а):
Бери пассат новый с нормальным плёночным обогревом

ваще мощно задвинул, - в курсах о стоимости приобретения одинаково нафаршированного с поликом пассата???
бери бентлю - не ошибешся, или роллс.....


Я рад за вас что вы довольны, но мне данный девайс в виде сетки и даром не нужен. Только забавно читать о том как очень дорог этот расходник в качестве лобовухи и где найти подешевле китайский аналог, или после замены дилером в лучшем случае не греет какая то часть той самой сетки.
На пассате, октавии и других марках стоит человеческий подогрев, а не тюремный это я привёл в качестве примера, понятно это другой класс но многие об этом и не знают.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
mishail писал(а):
На пассате, октавии и других марках стоит человеческий подогрев, а не тюремный это я привёл в качестве примера, понятно это другой класс но многие об этом и не знают.

Прокатился я тут на октахе с пробегом 5000 и вот так же гремит балка об выбоины( Так что был разочарован другим классом, тот же рашен ваг, только третьему сзади сидеть удобнее ;)

Я смотрю тебя там уже в секту взяли.. Тоже наверное считаешь Шкоду элитным подразделением вага? Рашен ауди так сказать? ))

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
neyas писал(а):
Прокатился я тут на октахе с пробегом 5000 и вот так же гремит балка об выбоины( Так что был разочарован другим классом

Ваше разочарование говорит только о неадекватности Ваших ожиданий. "Выше классам" - это именно чуть просторнее сидеть, чуть лучше шумка, чуть лучше пластик на торпедо, чуть лучше звук магнитолы (в том числе за счет колонок) плюс чуть больше "плюшек" (что-нибудь в плюс к безопасности типа "подушек-шторок на окна" и что-нибудь в плюс к комфорту типа поясничного упора). А то, что Вы на гольф-классе перестанете замечать колдобины, Вам никто не обещал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Mikky72 писал(а):
"Выше классам" - это именно "чуть просторнее сидеть"

Верно.
Mikky72 писал(а):
чуть лучше шумка

возможно, но факт, что лучше.
Mikky72 писал(а):
чуть лучше магнитола плюс чуть больше "плюшек"

а вот это совсем не верно, ибо эти вещи относятся к комплектации, а не "классу", и хорошо нафаршированный полик вклочья разорвет по этим параметрам "пустую" октаву.
Не путайте теплое с мягким))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
да в том-то и прикол, что цена на много лучше, а остальное даже на чуть лучше кое что не дотягивает ;) могли бы и в базе независимую сделать, но нет, только в топовых комплектациях..

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Сообщение не в тему (флуд)
neyas писал(а):
Прокатился я тут на октахе с пробегом 5000 и вот так же гремит балка об выбоины

Вложение:
цена на автомобиль VW Polo седан.
1344285910_782.jpg [ 86.27 КБ | Просмотров: 4846 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
МихаилПолоСедан писал(а):
вот это совсем не верно, ибо эти вещи относятся к комплектации, а не "классу",

Ошибаетесь. Именно к классу комплектации и относятся. "Пустая комплектация" высокого класса заметно богаче пустой комплектации Поло (из которой теперь в целях удержания рекламной цены даже обогрев сидений выбросят и переместят в пакет с климат-контролем и обогревом лба).
Это же относится и к сравнению максимальных комплектаций. А так да - натужившись из последних сил можно собрать в конфигураторе в более низком классе нечто более кудрявое по сравнению с "рекламным барабаном следующего класса". Тут вопросов нет. Причем всё равно, какой-нибудь важной мелочи так и не получите.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: