Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
МихаилПолоСедан писал(а):
Съездил и проехался на Лачике - удручающие впечатления. Как в анекдоте - "дешёвка она и есть дешёвка".
Лачик ничуть не хуже того же Фокуса или Акцента.... Приятель с 08 года катает седан на 1.6.... вполне себе авто....ходовка слабая..это болезнь всех Шевриков...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Sklif писал(а):
Elias писал(а):
салон скрипит как в десятке

у меня не скрипит(пробег 20 тысяч), знаю еще одно человека с форума, у которого машине года 4 и тоже ничего не скрипит)

У меня по началу поскрипывала, но через 3000 пробега все попритёрлось видимо и стало норм) хотя может просто зима %) а с десяткой есть одно общее - руки нужно приложить! С руками скрипов не будет, все минусы уйдут и плюсов прибавиться ;)

А на счет Гентры - это уже не совсем тот лачетти! Движок китайский запихнули, зазоры со старыми прессами уже не те.. А ещё я увидел как швы сварные заляпаны и сразу понял - узбеки лепили! А так в такси разок проехался, места сзади навалом и подвеска независимая хорошо отрабатывает, комфортно, и ничего не скрипит. Но дизайн конечно двадцатилетней давности наверное %)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
neyas, Так и его цена в полном фарше меньше Поло Тренда)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 05 дек 2015, 13:52
Сообщения: 144
Откуда: Устюжна
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Андрей
Друга на Кашкае по каско отправили на кузовню к бывшему дилеру Ниссан, теперь Деу. Весь день просидел над шоу румом пока авто разбирали для эксперта - не увидел ни одного посетителя. Так понимаю не видит народ ничего сладкого в покупке дэушек в данный момент. Очевидно вошло в привычку - распродажа двухлетнего склада за полцены как с нексией. Ждут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Степаныч писал(а):
Друга на Кашкае по каско отправили на кузовню к бывшему дилеру Ниссан, теперь Деу. Весь день просидел над шоу румом пока авто разбирали для эксперта - не увидел ни одного посетителя. Так понимаю не видит народ ничего сладкого в покупке дэушек в данный момент. Очевидно вошло в привычку - распродажа двухлетнего склада за полцены как с нексией. Ждут.

Я тоже по пустому салону ходил) Да они с комплектациями и ценами не очень накрутили, чтобы с ABS и передними подухами - 500 тыщ, плюс на ней антикор нужно делать, т.к. заводской никакой. А поло тренд на тот момент 555. Солярис около 500, учитывая все + и - без вариантов получается..

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39
Сообщения: 74
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Илья
Где-то тут пару страниц назад видел ссылку на Drive.ru с отзывом девушки в трех частях. Так вот абсолютно реальный и корректный отзыв о Весте. Полностью передала мои впечатления. А что самое обидное, так то что я продал год назад калину, мол подсоберу деньжат и буду брать весту. Так вот сейчас я думаю, почему тогда за 350 не взял обновленную калину, с учетом цены ничуть не хуже весты. А вообще надо всегда понимать, что всему есть своя цена. Каждая кнопочка, каждая деталька стоит денег. Если это хорошая качественная деталька, то и цена будет соответствующей.
Машины надо рассматривать с точки зрения соотношения цена/качество.
Та же Лачетти, когда я ее покупал в 08 году стоила 424 100 руб это на 100 - 150 тыс дешевле киа церато и фокуса.
И если думать о следующей машине, то она должна быть классом выше - Джетта, например.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
на драйве девушка под лупой осматривала весту и сравнивала с фиестой. К гадалке не ходи, что по мелочам в весте можно найти косяков вагон. Плюс весты в ее большей адаптации к нашим условиям. Просвет+подвеска.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
alex писал(а):
девушка под лупой осматривала весту и сравнивала с фиестой

я конечно не претендую на образец для подражания во вкусе и авторитет в дизайнерской мысли...но зад фиесты.. как это можно вообще называть "объектом для сравнения"(((
впрочем, тиида давно пользуется спросом...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
neyas писал(а):
Я тоже по пустому салону ходил
У меня через дорогу Автомобильная деревня "Юг-Авто" (Куча салонов разных марок,Полик я там тож кстате, покупал)...Что то ажиотажа не наблюдается))) Народ ща озадачен более земными делами, нежели покупкой нового авто))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
МихаилПолоСедан писал(а):
но зад фиесты.. как это можно вообще называть "объектом для сравнения"(((

Я могу аналогично высказаться про уродские выштамповки на боках Весты, как это убожество можно с чем-то сравнивать?
Олег151 писал(а):
Народ ща озадачен более земными делами, нежели покупкой нового авто))

Точно, а уж если и покупкой новой машины (как я :oops:), то уж никак не тазика за 500+ тыров...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Elias писал(а):
Минусы Поло: мало места, особенно сзади, сзади короткие сиденья, салон скрипит как в десятке, плохая шумка арок.
возражу. Мало места сзади? В Весте если и больше то совсем немного, я не заметил. Задние сиденья короткие? Ну не знаю, из В класса по мне самые удобные. Ничего не скрипит за 3 года и 70 тысяч км кроме льда между стеклом и кузовом. Шумка, да не очень, но опять же, В класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
https://www.youtube.com/watch?v=scchoyvyFwY


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Vitaliy писал(а):
Задние сиденья короткие? Ну не знаю, из В класса

Паазвольте, не В, а В+!)))
Практически С-!))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
https://www.drive2.ru/b/2631507/
Цитата:
Начинаем ехать и… Да-да, тот самый "троллейбусный" звук… Владельцы переднеприводных ВАЗов его сразу узнают — коробка "воет" (причем чем ниже передача — тем сильнее). Но стоп, здесь же стоит коробка Renault. Её ж специально поставили, чтобы от "завываний" избавиться. Не избавились. А ещё при смене нагрузки рычаг КПП неприятно "пинается" в руку. А зачем тогда ставили? Чтобы цену увеличить? А может ну его? Может вернем старую коробку, да и цену снизим? А?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:14
Сообщения: 23
Откуда: Березники
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Sklif писал(а):
Elias писал(а):
салон скрипит как в десятке

у меня не скрипит(пробег 20 тысяч), знаю еще одно человека с форума, у которого машине года 4 и тоже ничего не скрипит)

Тоже скрипов нет, пробег 84 тыс.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: