Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 

Получили ли Вы подарки от дилера ?
да 54%  54%  [ 145 ]
нет 46%  46%  [ 125 ]
Всего голосов : 270
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Зачастую, слышал что людям при покупке новых авто в салонах, а тем более хороших комплектаций дают какие-либо подарки к покупке. Ну там коврики, резина и т.п.
Никто ничего об этом не слышал у дилеров фольца? Или никто об этом не спрашивал у них?

=====================================
Уважаемые владельцы машины Поло седан !

Чтобы конкретизировать тему вношу дополнение, которое позволит точно определить читающим её какой максимальный подарок можно получить с дилера.
1. Комплектация машины с завода
2. Установленные доп опции у дилера (если Вы их устанавливали или Вам установили)
3. Название ОД, Город.
4. Срок ожидания, особенно просьба писать о нем если он был просрочен.
5. Собственно сам подарок или подарки которые Вы получили.
6. Пункт по желанию, опишите процесс переговоров в результате которых Вам были предложены подарки.

Также прикрепляю опрос: Получили ли Вы подарки от дилера (да, нет) ?

пост добавлен 15 августа 2011 года (виден первым постом на всех страницах!)

С Уважением,
Борисович



 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:05
Сообщения: 6
Откуда: Чапаевск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Дмитрий
Покупали машину в начале апреля

1. Комплектация Style 105 л.с. МКПП. 592 000 руб.
2. Из доп. опций купили только коврики в салон за 3500р. Во-первых понравилось то, что есть защелки, во-вторых см. п.5.
3. Дилер - Диверс Моторс Самара
4. Брали из наличия
5. Подарили рюкзак со значком VW. Довольно удобный. А еще за то, что купили коврики, дали карту со скидкой 10% на все будущие ТО.
6. Помимо всего этого, машина была по цене ещё до апрельского повышения. Так что это само по себе можно считать подарком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:34
Сообщения: 2
Откуда: Nsk / Msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Max
По теме:
1. ФПС Comfortline 6AT
2. сигнализация, парктроник, защиты картера и радиатора, коврики, + мелочи
3. Москва, Великан Авто.
4. в наличии.

офф топ:
Забавная тема =)
Брать авто за 600+ рублей, и просить подарок на сумму в 1-2-3 тысячи. Приятно кончено, но это такая мелочь.
ФПС куплен в Люберцах (декабрь 2014), базовая цена 609 была, после повышения успели застолбить цену на 730, при подписании договора цена на ФПС Комфорт с 6АТ была уже 850.
Речи о подарках вообще не было, набрали допов на 90 рублей и довольные уехали на авто через 5 дней с момента первого посещения (в пт смотрели, в сб оформили пред договор и направили заявку на кредит, в вск одобрен кредит и подписан второй доп, пн - ставили доп оборудовани, вт забрали авто).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:16
Сообщения: 362
Откуда: Питер
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Народ совсем с ума посходил! ПОЛО!!!!, в простой комплектации за 730К? Это же реально другой класс авто, да ещё и допов на 90К+кредит и полная страховка - под 900К в сумме выходит. Как минимум - б/у пару лет авто за 600К+200К на устранение ЛЮБЫХ косяков.
Дабы не флудить - в Сигма на Петроградке в подарок дали бутылку хорошего итальянского шампанского в фирменном пакете. Хай с обогревом лба и 320 с блютусом встал в 589К.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:01
Сообщения: 1
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Виктор
Получил машину 7 декабря. Ждал 3 дня. 600 т.р. почти полный фарш, но на ручке. В подарок, без всякой просьбы, получил скидку 40 т.р. (якобы оформили трейд ин).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 22:18
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Иван
У меня была простая задача: купить как можно дешевле из наличия в СПб, дилер не важно какой. В итоге (январь 2014):

1. Комплектация Sochi Edition, МКПП 105 л.с., 2013 год по ПТС.
2. Подарков не просил, так как сбил цену итак до минимума. Всё что нужно сам докупил (защита картера, брызговики, резиновые коврики включая багажник и ветровики на боковые стёкла встали в 9800, бронирование всех стёкол кроме лобового - 5600).
3. Аксель Сити на ул. Якорная, Петербург. Цена 534000, начинали торги с 565. Они дали самую низкую цену из всех дилеров, плюс по КАСКО у них вышло на 20 тыс дешевле, чем в других салонах. Все вопросы решили по телефону, приехал только бумаги оформлять.
4. Срок ожидания 2 дня (с какого-то центрального склада)
5. Предложили резину Нордман зимнюю, типа со скидкой. Проверил тут же по маркету - в двух кварталах в магазине на 2000 дешевле, поехал купил там. :)
6. Сразу при разговоре с менеджером объявил, что мне без разницы у какого дилера брать машину, кто предложит дешевле, у того и возьму. Звонил в 6 салонов, вопрос выбора продавца решился всего за день.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:15
Сообщения: 443
Изображения: 1
Откуда: Мценск 57 регион
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 411 раз.

Имя: Алексей
Полик купил в 2013 году в комплекции "комфорт" в подарок дали бутылку кислого шампанского.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:41
Сообщения: 308
Изображения: 0
Откуда: Москва-Орел
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Григорий
в сентябре 2014 покупал в Фольксваген Центр Север, стайл плюс мкпп, помимо скидки 52 тысячи, коврики салона и в багажник, набор автомобилиста в синей фольцевской сумке и толстовку с капюшоном)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 07:54
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Евгений
купил 29.08.2015
1. Комфортлайн, автомат, цвет металлик.
2. дополнительно поставил защиту картера и брызговики.
3. Автогранд, Верхняя Пышма.
4. Брал из наличия.
5. брелок на ключи, манагер сам вручил.
6. Подарки не просил, пытался выбить небольшую скидку, но не получилось. Манагер сказал, что за мной еще очередь из 5 человек на эту машину, поэтому никаких скидок не будет. Участвовал в программе тест драйв в твою пользу, при покупке дали сумку с лейблом VW. Скорее даже не сумка, а котомка. С такой моя бабушка в магазины ходит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 22:23
Сообщения: 56
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Ингвар Вальдемарович
14.11.2015 Заказал Поло с новым мотором 1,6 л., 110 л.с., , Итак авто в комплектации Comfortline обходится в 637 900 руб. - 50 000 (Скидка дилера) - 40 000 (скидка за trade-in) - 200 000 (оценили автомобиль который сдаю в trade-in) Итого на выходи 347 900 руб. + зимняя резина в подарок!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:06
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Артем
Я приезжал за Поло из Екатеринбурга в VWцентр внуково. Я долго не мучился с выбором дилера к кому поехать, поехал туда по совету своего старого друга, который там покупал некоторое время назад Тигуан, отзывался очень лестно, ну а я ему доверяю и поэтому поехал туда.

Покупка машины у них у меня заняла ровно день. Все было достаточно быстро. Оперативно оформили, может быть старались из-за того, что я им сказал что приехал специально из Екб, но все равно мне это очень понравилось.

Выбрал белого цвета, к моему счастью автомобиль был в наличии и брал его за нал, кредит не оформлял. Так что у меня вся процедура прошла достаточно быстро.

Предлагали оформить еще у них и страховку, но я вежливо отказался, извините ребят это в Екб дешевле;)

Ну и еще мне было очень приятно, что мне в подарок, как за то, что я приехал издалека, мне в качестве презента залили полный бак бензина, до дома конечно не хватило, но все же!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Sunny166 писал(а):
Я приезжал за Поло из Екатеринбурга в VWцентр внуково. Я долго не мучился с выбором дилера к кому поехать, поехал туда по совету своего старого друга, который там покупал некоторое время назад Тигуан, отзывался очень лестно, ну а я ему доверяю и поэтому поехал туда.

Покупка машины у них у меня заняла ровно день. Все было достаточно быстро. Оперативно оформили, может быть старались из-за того, что я им сказал что приехал специально из Екб, но все равно мне это очень понравилось.

Выбрал белого цвета, к моему счастью автомобиль был в наличии и брал его за нал, кредит не оформлял. Так что у меня вся процедура прошла достаточно быстро.

Предлагали оформить еще у них и страховку, но я вежливо отказался, извините ребят это в Екб дешевле;)

Ну и еще мне было очень приятно, что мне в подарок, как за то, что я приехал издалека, мне в качестве презента залили полный бак бензина, до дома конечно не хватило, но все же!


С моей точки зрения очередной вброс ОД указанного в сообщении. Где то я уже это читал. Насчёт страховки, пурга полная, сам покупал несколько авто в Москве и страховал в салоне, делали коэффициент Тамбовский.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Sunny166 писал(а):
Я приезжал за Поло из Екатеринбурга в VWцентр внуково.

В рот мне ноги, да это же 1800 км! Вы в своем уме, поближе дилера разве не нашлось, я не понимаю, поло в Сибири - штучный товар что-ли? На чем вы сэкономили?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
Может и вброс, тем более уже были -например(см.вложения). Однако я уже раньше писал, что так уж вышло ,что 2 ой поло брал здесь. Планировал по трейд ину, но получилось продать самому...Из подарков-резина Конти айс контакт, правда 13 года russian_roulette , защита двигателя Ривал -вроде села отлично, упоры капота газовые -коротковаты..., ковры в салон 3Д - вроде норм..Короче навскидку ~ 20-25 руб...


Вложения:
Подарки от автосалона
Снимок3.jpg [ 213.73 КБ | Просмотров: 5693 ]
Подарки от автосалона
Снимок2.jpg [ 211.25 КБ | Просмотров: 5693 ]
Подарки от автосалона
Снимок1.jpg [ 216.01 КБ | Просмотров: 5693 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:06
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
На соседнем форуме его вчера забанили. Даже по написанию текста понятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 17:07
Сообщения: 59
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сразу не отписался, но пишу сейчас. Брал своего Полика в середине февраля в Дженсере на 3 км. МКАД.
Комплектация, как хотел, Хайлайн с пакетами Комфорт и Техника. Сделали скидку от рекомендованной, плюс в подарок зимние шины и коврики в салон.
Брал чисто за наличку.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: