Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 21:33
Сообщения: 79
Изображения: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Олег
neyas писал(а):
вадим46 писал(а):
Штатная сига к сожалению обратной связи не имеет...мой выбор на стайле плюс июнь 2014 года такой:штатная сига+пандора 3210+гарант рулевого вала+иммо Пандект 350+ секретки на колеса FARAD+КАСКО .....ни одного глюка по доп.оборудованию-все ставил естественно не у дилеров!

я тоже гарант поставил)
а на счет глюков лучше не зарекаться ;) у тебя-то скорее всего все будет ок, а вот у последующих владельцев врятли.. начнутся ложные срабатывания, заводиться не будет, соседи тачку яйцами закидают за ночные срабатывания и типо того, т.к. не долговечно это всё, особенно китайское!


Из перечисленного, китайское- разве что, секретки Farad. Будут ложные срабатывания?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
popeye писал(а):
neyas писал(а):
вадим46 писал(а):
Штатная сига к сожалению обратной связи не имеет...мой выбор на стайле плюс июнь 2014 года такой:штатная сига+пандора 3210+гарант рулевого вала+иммо Пандект 350+ секретки на колеса FARAD+КАСКО .....ни одного глюка по доп.оборудованию-все ставил естественно не у дилеров!

я тоже гарант поставил)
а на счет глюков лучше не зарекаться ;) у тебя-то скорее всего все будет ок, а вот у последующих владельцев врятли.. начнутся ложные срабатывания, заводиться не будет, соседи тачку яйцами закидают за ночные срабатывания и типо того, т.к. не долговечно это всё, особенно китайское!


Из перечисленного, китайское- разве что, секретки Farad. Будут ложные срабатывания?


поверь, в этой сигналке половина - китайская, если не больше ;)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
Секретки еще куда ни шло. Но нафига вообще машине такого класса сигналка?
Пока новая есть страховка, потом уже точно никто не угонит, даже на запчасти.
Да и эффективность сигналок под большим вопросом, больше гемора и проблем может быть потом с электрикой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Adamarr писал(а):
Но нафига вообще машине такого класса сигналка?

Ставят, чтобы с кнопки открывалась! В начальных комплектациях если пакет со штатной сигой не брать - ключ ущербный, не складывающийся, и обязательно приходится пихать его в замок чтобы машину открыть/закрыть %)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 21:33
Сообщения: 79
Изображения: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Олег
Adamarr писал(а):
Секретки еще куда ни шло. Но нафига вообще машине такого класса сигналка?
Пока новая есть страховка, потом уже точно никто не угонит, даже на запчасти.
Да и эффективность сигналок под большим вопросом, больше гемора и проблем может быть потом с электрикой.


Страховка от угона не защищает, будешь потом полгода по судам бегать.
А угоняют и 6-ти летние мазды и лансеры- из личного опыта(коллеги на работе столкнулись).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
popeye писал(а):
Страховка от угона не защищает, будешь потом полгода по судам бегать.
А угоняют и 6-ти летние мазды и лансеры- из личного опыта(коллеги на работе столкнулись).

Да потому что их угнать, как два пальца.. ЭБУ с приборкой заменил, своим ключом как родным завел и поехал! А на фокусах вообще в диагностический разъем вставляется приблуда и усё, даже менять ничего не надо. Так же легко с обладателями дистанционного запуска двигателя, там вообще код-граббером код считал, кнопку нажал, сел и поехал %)
А вот с ваговскими тачками уже сложнее как-то, точно не знаю, но замена блоков тут не актуальна.. Хотя если захотят - все равно угонят, вплоть до того, что просто по бошке тюкнут и с родными ключами уедут.

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 21:33
Сообщения: 79
Изображения: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Олег
neyas писал(а):
popeye писал(а):
Страховка от угона не защищает, будешь потом полгода по судам бегать.
А угоняют и 6-ти летние мазды и лансеры- из личного опыта(коллеги на работе столкнулись).

Да потому что их угнать, как два пальца.. ЭБУ с приборкой заменил, своим ключом как родным завел и поехал! А на фокусах вообще в диагностический разъем вставляется приблуда и усё, даже менять ничего не надо. Так же легко с обладателями дистанционного запуска двигателя, там вообще код-граббером код считал, кнопку нажал, сел и поехал %)
А вот с ваговскими тачками уже сложнее как-то, точно не знаю, но замена блоков тут не актуальна.. Хотя если захотят - все равно угонят, вплоть до того, что просто по бошке тюкнут и с родными ключами уедут.

Не уедут, у меня кодовая секретка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:59
Сообщения: 14
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
можно рассматривать Пандору 3910 и выше, в полоть до Пандоры 5000Pro

Ценник конский на них :x Я бы Pandora DX-50 поставил. Все эти лишние заморочки обычным людям ни к чему.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:15
Сообщения: 76
Откуда: Мск/Спб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Kuba писал(а):
Цитата:
можно рассматривать Пандору 3910 и выше, в полоть до Пандоры 5000Pro

Ценник конский на них :x Я бы Pandora DX-50 поставил. Все эти лишние заморочки обычным людям ни к чему.

В принципе, если нет необходимости в GSM-оповещении и управлении, DX-50 будет хорошим выбором.

В этом случае для обеспечения противоугонных свойств можно использовать замок рулевого вала Гарант или цифровое реле блокировки двигателя BM-105, которым Pandora управляет по цифровому каналу, кодированным сигналом.

С уважением, Михаил.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
neyas писал(а):
А вот с ваговскими тачками уже сложнее как-то, точно не знаю, но замена блоков тут не актуальна.. Хотя если захотят - все равно угонят, вплоть до того, что просто по бошке тюкнут и с родными ключами уедут.

Угнать автомобили VAG - не очень большая проблема, проблема - легализовать их, а также найти применение электронным блокам.

Но при угоне на запчасти, особенно под восстановление "тотала", это не станет большим препятствием для угонщиков. Тем более, при нынешней ситуации с курсами валют, и как следствие - с ценами на ввозимые запчасти.

С уважением, Михаил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Тук-тук, купили жене сейчас машинку, хочу поставить на неё сигналку. Выбираю сейчас между призраком, агентом мс и пандорой. С пандорой в принципе знаком давно, но в агенте мс подкупает что якобы при установки их системы дают скидку на каско, насколько достоверная инфа ?
Услышал о ней в этом видосе на 10 минуте. Просто жена так ездит что ховайся... прошлую машину очень быстро привела в груду металла. Сейчас конечно стала ездить спокойней, но без каско я на дорогу её не выпущу...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:15
Сообщения: 76
Откуда: Мск/Спб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Krasav4ik писал(а):
Тук-тук, купили жене сейчас машинку, хочу поставить на неё сигналку. Выбираю сейчас между призраком, агентом мс и пандорой. С пандорой в принципе знаком давно, но в агенте мс подкупает что якобы при установки их системы дают скидку на каско, насколько достоверная инфа ?
Услышал о ней в этом видосе на 10 минуте. Просто жена так ездит что ховайся... прошлую машину очень быстро привела в груду металла. Сейчас конечно стала ездить спокойней, но без каско я на дорогу её не выпущу...

Добрый день!

Prizrak и Pandora на Polo ставятся без проблем, работают надёжно, функционал зависит от выбранной модели и дополнительных устройств. Про MS Агент говорить не стану, мало с ним пересекался.

Вообще, при выборе противоугонного комплекса для автомобиля правильнее говорить о его структуре, функциональных возможностях и о парируемых им рисках. А выбор марки и модели - он в процессе и происходит, когда становится понятно, какая именно система обеспечивает все функции, которые необходимы.

То есть, рассуждая о выборе сигнализации, стоит упомянуть, какой режим эксплуатации у автомобиля, как часто совершаются поездки, какие условиях хранения днем и ночью, посещаются ли на нем торговые центры, спортивные объекты, или к примеру, глухие криминальные окраины :)

Говоря о скидке на КАСКО, надо обязательно понимать её размер, чтобы на выходе не получить видимость экономии. Ну и стоит помнить о том, что наличие скидки на КАСКО никак не связано с противоугонными свойствами системы, и в настоящее время является скорее маркетинговым ходом.

С уважением, Михаил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Autostudio писал(а):
Krasav4ik писал(а):
Тук-тук, купили жене сейчас машинку, хочу поставить на неё сигналку. Выбираю сейчас между призраком, агентом мс и пандорой. С пандорой в принципе знаком давно, но в агенте мс подкупает что якобы при установки их системы дают скидку на каско, насколько достоверная инфа ?
Услышал о ней в этом видосе на 10 минуте. Просто жена так ездит что ховайся... прошлую машину очень быстро привела в груду металла. Сейчас конечно стала ездить спокойней, но без каско я на дорогу её не выпущу...

Добрый день!

Prizrak и Pandora на Polo ставятся без проблем, работают надёжно, функционал зависит от выбранной модели и дополнительных устройств. Про MS Агент говорить не стану, мало с ним пересекался.

Вообще, при выборе противоугонного комплекса для автомобиля правильнее говорить о его структуре, функциональных возможностях и о парируемых им рисках. А выбор марки и модели - он в процессе и происходит, когда становится понятно, какая именно система обеспечивает все функции, которые необходимы.

То есть, рассуждая о выборе сигнализации, стоит упомянуть, какой режим эксплуатации у автомобиля, как часто совершаются поездки, какие условиях хранения днем и ночью, посещаются ли на нем торговые центры, спортивные объекты, или к примеру, глухие криминальные окраины :)

Говоря о скидке на КАСКО, надо обязательно понимать её размер, чтобы на выходе не получить видимость экономии. Ну и стоит помнить о том, что наличие скидки на КАСКО никак не связано с противоугонными свойствами системы, и в настоящее время является скорее маркетинговым ходом.

С уважением, Михаил.

Да за пандору знаю сейчас ей пользуюсь в принципе доволен. Ставить будем не на Полик, а на форд фиеста на автомате, езда в основном по городу, ТЦ, супермаркет и т.д. В общем те места где как раз и любят бомбить машины. Получается касаемо скидки лучше поговорить со страховиками какой размер и условия.. Просто пандора и призрак немножко по цене дороже получаются... Кстати а этот агент ms стойкий к кодграберам или нет, не знаете ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Krasav4ik, уже не первую неделю в сети мс убого пиарит свои поделки атаками ботов - смешно, противно и оч. не красиво со стороны димы андреева такие вещи столь неумело организовывать..

Выбор сигнализации


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Ууууу, да это действительно печально... я понял. Спасибо большое за инфо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Krasav4ik писал(а):
а этот агент ms стойкий к кодграберам или нет


уже давно по-сути никто кроме боксов "деральной сети" не работает с продукцией мс - коряво, ненадежно и с глюками. выбирая мс можно лишь гадать о том, достанется ли при установке побывавший ранее в ремонте блок системы или с ним до установки ни кто еще не ездил..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Krasav4ik писал(а):
Ууууу, да это действительно печально... я понял. Спасибо большое за инфо!


так и "гоблину" по-соседски занесли - "удары" со всех сторон сыпятся, причем больше всего в сторону неокрепшей психики молодых водителей: все говорят про него, дешево, скидки, гоблин, "vote or die, mothertucker".. :grin: 8-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: