За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:21
Сообщения: 21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
no comment


Последний раз редактировалось buh 28 ноя 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
buh писал(а):
Pups писал(а):
Езжу в Германию на авто регулярно-на банах Фольсквагенов подавляющие преимущество.У немцев никогда небыло "вазов",и на мерседесе может ездить сантехник.А насчет ломучести вы лукавите-если бы они были ломучие не гнали бы наши из Европы 3-7 Фольскагены,да и вы не заказали бы третий.

Если ездить по дорогам России тоже сложится мнение что продукция АВТОВАЗ для нас флагман качества :grin:
Ломаются ВАГены, еще как ломаются. Тут как в том анекдоте про мышей и кактусы dolf_ru_



Ломается все,но в к счастью в разное время!!!,некоторые прямо из салона глохнут.Анекдот такой не слашал,раз сказали А говорите и Б.Что-то первое предложение мне непонятно,это вы про что?Если живете где-нибудь в непролазной тайге,тогда вам ФПС не к чему.Да и дороги наши по крайней мере в подмосковье не хуже европейских.Вот в Польше к примеру отвратные узкие дороги с вечным ремонтом,но Фольскваген там любимый авто.Я беру авто для Москвы и поездок на дачу в ближнее подмосковье и с дорогами все ок,они хорошо асфальтированные.Сами то на что записаны или уже можно поздравить... driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
ТовариЩи... - тема про Тииду!!!!!!!!!!!!!!
draka
Про ФПС - весь остальной форум!
(а ЗДЕСЬ вас мало кто услышит 8-) )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ок,про Тииду .Название какое-то нехорошее сразу приходит на память Иуда. comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Sinister писал(а):
:lol:
Pups, а вы случаем не законспирированный менеджер/пЕаршик фольксвагена?


Случаем нет.Я Фанат Фольсквагена.Знаю эту марку и люблю. 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сегодня моя машина прошла испытание откровенно говняной дорогой. Эту дорогу у нас не делали ни разу сколько я себя помню(по дороге ездит только население Тосненского района, в котором я живу, при этом территориально дорога относится к другому(Кировскому) району, поэтому у меня есть подозрения, что ее никогда не отремонтируют). Но сеячас не об этом. Ехал не спеша, 30-50 км/час, поведение машины мне понравилось, конечно, "съесть" все ямы подвеска не смогла, но машина вела себя так сбито и плотненько, моя прошлая алмера вела себя там откровенно расхлябанно, недавно меня там везли на тойоте(правда с довольно большим пробегом), та тоже шла довольно гулко. Но здесь вполне возможно просто пробег еще не тот, скорее пробега нет вовсе(300 км).
P.S. Странная вещь, психология. Не очень мне тиида была симпотична, но сейчас, после покупки, отмечаю: выхожу во двор, смотрю на нее, начинает нравится. К задку ее непонятному я правда еще так себе отношусь, но передок я уже полюбил :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Так и думал, что кто-нибудь эти слова поймет не в том смысле, в котором они писалися :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Машине 3 дня отроду ,вместо того ,чтобы ее обкатать вы ездите говняными дорогами.Если дальше так дело пойдет разлюбите и задок и передок .Это вполне серьезно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
К сожалению, у нас половина дорог говняные. Чтож мне делать, купил машину а ездий в половине направлений на автобусе? Я бы и сам рад ездить по ровным автобанам. А обкатка все же движку по моему более всего нужна, а здесь я уж вроде все правильно делаю, движок работает не меньше двух, не больше трех тысяч, педаль газа в пол не нажимается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
А если хороших нет? Вообще не издить :?:

Сегодня на градуснике -10: машина завелась с пол тычка (что в принципе было ожидаемо), теплый воздух в салон начинает нагонять уже через 2 минуты, через 5-7 в машине тепло, через 15 минут неспешной езды - жара.
На холодной машине появилась пара сверчков: правый угол в районе передней стойки и передняя водительская дверь в районе окна (оно примерзло к резинкам уплотниетлям, дребезжало еле слышно - резонанс)...
Минут через 15 торпедо скрипеть перестало + окно оттаяло, открылось и как следствие дребезжание пропало.

В общем криминального ничего нет, все ожидаемо. Ожидал небольшого "одубения" ходовой, но нет все как и при плюсовой темпиратуре.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Andy86j ,не обижайтесь,но вы неправильный выбор сделали для плохих дорог.У Тииды очень слабая ходовая и любое неровное покрытие для нее чревато попаданием на сервис,а если у вас автомат загубите на плохих дорогах в два счета .Вам идеально подошел бы настоящий небольшой внедорожник Сузуки Джимми ,примерно за теже деньги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Ну не знаю, посмотрим, я в год довольно много наезжаю(порядка 35-40 тысяч), все сразу видно будет. И у меня механика. Да и у алмеры(тоже ниссан, только корейский, а не мексиканский) за 90 тысяч, только передние стойки поменяны, в остальном ходовая в норме была. А на счет джимми, я лучше в тииде с ходовой помучаюсь, нежели ездить на нем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Andy86j писал(а):
А на счет джимми, я лучше в тииде с ходовой помучаюсь, нежели ездить на нем.


Что ж хозяин -барин,продолжайте извращения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Pups писал(а):
Что ж хозяин -барин,продолжайте извращения.

Я не извращениями занимаюсь, я на машине езжу. До работы каждый день выбираю более хорошую дорогу, хотя это добавляет мне 20 лишних километров пробега в день. Хотя в принципе, эксплуатацию любого авто в России(морозы, кучи неубранного снега и реагенты зимой, ямы на дорогах) можно назвать извращением.
P.S. информация о слабой ходовой откуда? Был реальный опыт владения тиидой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
возможно отсюда http://www.clubtiida.ru/forum/search.ph ... id=1612211

Но, что то я там давно вопросов по ходовой не слышал... ПО мне так окуратнее ездить и проблем не будет, а если и будут то гарантия 3 года.

З.Ы. Джимми - машина для молодой семьи, при чем не больше 2-х человек, ведущих активный образ жизни. Дети, на заднем сиденье, будут делить место с покупками из супермаркета. Уж очень он мал, да и полный привод для города не есть принципиальный отребут, конечно хорошо когда он есть, то если он так необходим - можно и "лиану" купить...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: