Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 13:17
Сообщения: 172
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Добрый вечер!! Менеджер мягко настаивает на установке фантома. Кто, что может рассказать о ней?
Вроде эта: phantom like idea+can2


Последний раз редактировалось pag 05 дек 2010, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
PrestigeAuto писал(а):
operlay писал(а):
Например у нас, как у установщиков, имеется только негативный опыт с данными системами.

А можно поинтересоваться в чем именно заключается негативный опыт?
Насколько я знаю, установщики недолюбливают эти системы, потому что они требуют больших усилий при инсталляции и не дают быстро и легко заработать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:35
Сообщения: 72
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Нашел интересную ссылку про автомобиль угонщиков. С его помощью похищали другие авто, буксируя их.
Статья с литовского сайта. Для нас вполне актуальна, так как средства и методы угона не имеют границ.
Фотки: http://www.15min.lt/gallery/show/Masinvagiu-superautomobilis-Audi-S6-13114

Переводил через гугл:
В Литве полиция представила для журналистов конфискованный «преступный суперкар».
Ночью при попытке угона полицией были задержаны двое… У них была изъята Audi S6.
Автомобиль внешне не подозрительный.
Внутри бронированная, шины не боятся выстрелов, двигатель доработан и развивает 400 лошадиных сил.
О впечатляющей мощности машины свидетельствует тот факт, что фоторадар на автобане зафиксировал, как этот автомобиль со скоростью 227 км / час буксирует другой похищенный автомобиль.
Данная модель на заводе изначально была оснащена 290 л.с. 4,2-литровым двигателем, полный привод, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км / час.
Полости дверей заполнены монтажной пеной и бронированы, достаточно для защиты от пуль.
В шинах резиновые вставки для защиты от пуль и проколов.
Особо защищен топливный бак. Он окружен листом металла. Более того, даже если бак пробит, автомобиль оснащен дополнительным баком на 5 литров бензина, что позволяет проехать несколько десятков километров.
Усилена вся задняя часть автомобиля. Он устойчив к выстрелам, и большим нагрузкам от буксируемого автомобиля.
При буксировке на угнанном автомобиле включали аварийную сигнализацию, чтобы не вызывать подозрение.
Офичиальны лица: ... «Одно время была очень популярна, чтобы украсть внедорожник Honda CRV потому что по слухам русские любовницы олигархов любят этот внедорожник»
…«Мы не сомневаемся, что прибыль от кражи машин должна была быть существенной, и инвестиции в этот автомобиль оправдались. Если вы инвестируете в него, значит доходы высоки»
….«Есть доказательства, что при помощи этого конкретного Audi был украден грузовик»

Источник http://www.15min.lt/naujiena/aktualu/nusikaltimaiirnelaimes/konfiskuota-vagiu-superautomobili-audi-vilniaus-policija-demonstruoja-kaip-muziejini-eksponata-nuotraukos-59-114516


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Уважаемый Виталий ! Что скажите о сиге KGB EX-8 Dialog и ALLIGATOR S-875RS в ЗР пишут не смогли Аллигатор взломать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Подскажите у каких сигналок(желат Пандора) можно выдать сигнал продолжительностью 20-30 мин для управления отопителем Вебасто.

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
stalker писал(а):
Уважаемый Виталий ! Что скажите о сиге KGB EX-8 Dialog и ALLIGATOR S-875RS в ЗР пишут не смогли Аллигатор взломать?


Добрый день.

Я бы сказал, что подобного рода вопрос в большей степени должен быть адресован к тем, кто разрабатывает или эксплуатирует кодграбберы, а это, как Вы понимаете, не я ;)
Как вариант, предположу, что частично информацию Вы сможете получить по данной ссылке.
Что же касается моего мнения по выбору сигнализации для автозапуска, то я бы пошел по проверенному пути в виде установки той же Пандоры..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Dmitry писал(а):
Подскажите у каких сигналок(желат Пандора) можно выдать сигнал продолжительностью 20-30 мин для управления отопителем Вебасто.


Добрый день.

Длительность работы Вебасто на прямую зависит от функциональных возможностей системы - нештатная сигнализация дает лишь разовый импульс на запуск Вебасто и дальше система работает в соответствии со своими настройками.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Уважаемый Виталий! Как по вашему мнению сига Starline Twage C6? По вашей ссылке , я смотрел, в списке потверженных взлому спомощью кодграбберов его нет. Или ее не проверяли еще? Думаю мой вопрос, тоже интересует многих кто предполагает поставить starline c -серии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
stalker писал(а):
Уважаемый Виталий! Как по вашему мнению сига Starline Twage C6? По вашей ссылке , я смотрел, в списке потверженных взлому спомощью кодграбберов его нет. Или ее не проверяли еще? Думаю мой вопрос, тоже интересует многих кто предполагает поставить starline c -серии.

При выборе сигнализации необходимо учитывать разные аспекты. Если мы говорим о стойкости к кодграбберу, то да, в списке ее нет, т.е. кодировка стойкая. Но кроме этого вокруг С-серии неоднократно появлялись вопросы о работоспособности систем. В интернете немало отзывов, несложно поискать. Есть и отрицацельные и положительные отзывы. Если бы я выбирал из С6 и B6 Bialog, то выбрал бы вторую.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:45
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ПФС писал(а):
PrestigeAuto писал(а):
operlay писал(а):
Например у нас, как у установщиков, имеется только негативный опыт с данными системами.

А можно поинтересоваться в чем именно заключается негативный опыт?
Насколько я знаю, установщики недолюбливают эти системы, потому что они требуют больших усилий при инсталляции и не дают быстро и легко заработать


Доброго времени суток.
Негативный опыт заключается в том, что несколько раз нам приходилось устанавливать системы данного производителя (то что привозили сами клиенты) и из четырех установок, три вернулись к нам обратно. Причина возврата заключалась в сложном алгоритме пользования и людям, которые не очень "дружат" с техникой, было весьма сложно разобраться, как все это работает, но также присутствует отказ оборудования. Да, действительно, мы не представляем данные системы и не являемся официальным дилером MS, поэтому подобные выводы сугубо личные, не более того и эти выводы, ни в коем случае, не направлены на дискредитацию продукции MS.
По поводу того, что многие установщики недолюбливают эти системы, потому что они требуют больших усилий при инсталляции и не дают быстро и легко заработать, могу сказать только одно: установить и запрограммировать тот же Sobr или Pandora - будет не намного легче, чем установить MS.
C Уважением, Ярослав


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 15:04
Сообщения: 194
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Какую поставить сигналку за 14тыс. р.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:45
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
PolvanDuke писал(а):
Какую поставить сигналку за 14тыс. р.?

Доброго времени суток
Для начала не могли бы дать немного больше информации, для подбора сигнализации.

-Что Вы хотите от системы, какие функции необходимо реализовать?
-Нужна ли двухсторонняя связь?
-Нужен ли автозапуск?
-Ваш режим дневной/ночной парковки, удаленность от автомобиля?
-Частота посещения крупных торговых центров?

С Уважением, Ярослав


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 15:04
Сообщения: 194
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Всё по максимуму.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 15:04
Сообщения: 194
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
А сталкер 600 не вариант?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
PolvanDuke писал(а):
А сталкер 600 не вариант?

Вариант, только для автозапуска придется дополнительно установить модуль MS-A3, а это соответственно удорожает стоимость работ. Вначале я предложил наиболее подходящий под Ваши требования вариант (до 14 тыс. по максимуму).
Выбор в любом случае за Вами.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: