Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
olegf2

комфортлайн что ли заказывал?
=======
Цитата:
olegf2: Хайлайн с кожаным рулем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:27
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Решил все-таки отказаться от ФПС и уже забрал предоплату (начитавшись про косяки авто за 534 000 russian_roulette ) на неделе еду к дилеру оставлять задаток на гльф6 1,4tsi


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Polo sedan писал(а):
Решил все-таки отказаться от ФПС и уже забрал предоплату (начитавшись про косяки авто за 534 000 russian_roulette ) на неделе еду к дилеру оставлять задаток на гльф6 1,4tsi

А Вы сначала почитайте про "косяки" Гольфа, вообще никакую машину никогда не купите.
Уж не знаю чего Вы там вычитали - для совершенно нового производства косяков практически нет.
Конечно есть недостатки, неудовлетворенность. Конечно не у всех есть возможность ждать.
Конечно не нравится подорожание (но оно в ближайшее время практически у всех марок и моделей).
Но у Вас какая-то мнительность и паникерство.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:27
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
zwe писал(а):
Но у Вас какая-то мнительность и паникерство.

Ничего подобного... плюс ко всему я так и не привыкнул к обзорности ФПС...
про гольф полемику разводить не буду (каждый кулик хвалит свое болото), скажу лишь что основные проблемы, связаны с дсг... а далее только плюсы, за которые, правда, приходится доплачивать :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
ох... я когда выбирал машину какие только форумы не читал...
ну блин не нашел я ни одной машины в которой нет косяков!!!! То то то се... у всех что нить да есть....
Имхо надо покупать машину которая тебя устраивает по набору ТТХ и цене))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Polo sedan писал(а):
zwe писал(а):
Но у Вас какая-то мнительность и паникерство.

Ничего подобного... плюс ко всему я так и не привыкнул к обзорности ФПС...
про гольф полемику разводить не буду (каждый кулик хвалит свое болото), скажу лишь что основные проблемы, связаны с дсг... а далее только плюсы, за которые, правда, приходится доплачивать :-)

Да ладно Вам. Абсолютно про любую пишут, на то он и форум выслушивать.
Гольф конечно машина более богатая, но и значительно более дорогая.
Про ДСГ не надо прибаутки повторять. Я 28 тык за полтора года наездил-без нареканий


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:27
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
личного опыта владения дсг у меня не было... но форумы почитываю и делаю выводы (правда на тесте были гольфы 1,6 и 1,2тси... ну так вот, как мне показалось у этой коробки при старте присутствует где-то секундная задержка, что и подтвердил мне менеджер)... да и давайте оффтопить не будем...тема про то, кто и почему отказался... я просто высказал свое мнение...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:33
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
заказал в конце июля комфорт с кондеем в мажоре,собираюсь отказыватся в субботу,появился другой вариант


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Polo sedan писал(а):
ну так вот, как мне показалось у этой коробки при старте присутствует где-то секундная задержка, что и подтвердил мне менеджер)

Это не коробка. Это электронная "педаль газа".
DSG переключается на повышенную передачу за 0.1 сек.
В совокупности с эластичным и бесшумным двигателем TSI (ровный момент 1500-4000 krpm) вы в большинстве случаев ничего не почувствуете.

Polo sedan писал(а):
... да и давайте оффтопить не будем...тема про то, кто и почему отказался... я просто высказал свое мнение...

Давайте. Просто я имел ввиду, что Вы отказалась не по объективным причинам. Это по теме "почему"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 63
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вот и я отказался сегодня после почти полугода ожидания от хайлайна+премиум+опции.Авто еще не в производстве и не известно когда там будет, так что деньги вернут без проблем (в течении 10 дней безнал).Но причина у меня другая, хотя и без этого уже засомневался! В понедельник еду за повесткой к мировому судье, обгон через сплошную. Сразу скажу таким не занимаюсь, а получилось так: ехал на трассе скорость около ста впереди буханка примерно 60км.ч., спуск уже начался обзорность хорошая, навстречу ни одной машины (и до этого минут 5-8 как назло не было чтобы поморгать)видел что вот вот прерывистая с моей стороны начнется оттармаживаться не стал и выехал на встречку метра за 2-3 до начала разрешающей разметки! А там уже бежит довольный договарится не получилось! может еще и отобьют юристы в суде, сказали мол потерпевших нет, машин на встречке не было, машина средство дохода и т.д. Может вернусь к VW в следующем году в очередь на джетту встану ;) А так бы финансы позволяли взял бы себе аморока (для души) Очень мне сегодня понравился, пока очереди своей ждал насмотрелся :good:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 09:13
Сообщения: 12
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Все закончилась моя полугодовая эпопея со ждунством поло седана. Купил вчера в Москве Форда Фокуса 1,6 100л.с.+зимний пакет+магнитола=564 600. В подарок получил зимние шины мишлен. Сдал старую шестерку по утилизации итого Форд вышел мне в 514 600. Ехал вчера с Москва расход 7 л на сотню. Машинка очень понравилась после владения Нексии и полугода ожидания - все супер. Когда забирал деньги в Инкоме - сказали что конфорт придет в феврале. В нашем Донавто бюджетных комплектаций Форда не было. После обзвонов по Москве есть на выбор все что угодно. Ну и сыграл фактор зимних шин. В салоне в Москве слышал что Форд как вроде с нового года подоражает на 15 т.р. Ну а так желаю, кто ждет - дождаться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:22
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
заказывал 17 06 10 предложили тренд за 470 000т.р.с допами.Забрал пр.оплату ,купил ниссан альмеру классик за 506 700 на автомате ,кондёр,подогрев сидений.В ж....пу хвалёный волкваген.г.Альметьевск Диверс Моторс


Последний раз редактировалось sgai 15 дек 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
sgai писал(а):
заказывал 17 06 10 предложили тренд за 470 000т.р.с допами.Забрал пр.оплату ,купил ниссан альмеру классик за 506 700 на автомате ,кондёр,подогрев сидений.В ж....пу хвалёный волкваген.

Каждый раз,одни и теже вопросы.
Город :?:
Дилер :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:13
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Люберцы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ну вот теперь я точно отказался от поло хайлайн+премиум, сегодня с женой смотрели фиесту, блэк эдишн, машинка стоит 661к р.(скидка 25к) на 10к дороже моего поло, оставили предоплату, машина в Москве на неделе приедет к дилеру.
в понедельник еду забирать бабло за фольц, а в субботу поеду уже за фиестой))

П.С. могу отдать очередь, кому интересно пишите в личку
актуально до 21.12 до 21:00, 22 с утра поеду за баблом


Последний раз редактировалось Nig 20 дек 2010, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:59
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказывал в Артане, Нижний Новгород, 26 июня.
ВСЕ П...ЕЦ. Вчера забрал предоплату, а позавчера забрал Киа Церато в базе 580 000 руб.
Впечатления - супер :yahoo:
Больше Ваген не будет мне мозг есть


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: