За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, Sergey_M.

Зимний период и свойственные этому времени года температуры не могут повлиять на процесс нанесения тонировочной пленки на стекла автомобиля (естественно, это подразумевает нормальные условия работы мастера-тонировщика). Единственным нюансом будет чуть больший срок, который потребуется для процесса "усаживания" пленки, подразумевающий под собой высыхание остатков влаги между пленкой и стеклом. В теплое время суток, благодаря наличию солнца и плюсовой температуры, влага будет испаряться быстрее.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 07:49
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Добрый день, Evgenomsk.

Без каких-либо затруднений затонировали уже целый ряд PoloSedan (в том числе и клубных ;)) - никаких затруднений наличие самого доп.сигнала не вызвало.
Как вариант, обсудить все нюансы нанесения пленки можно до начала работ - по желанию владельца можно и вырезать пленку вокруг доп.сигнала..

С Уважением, Виталий.

Да я не про затруднения тонировки, как будет это выглядеть.
1) если сделать вырез то будет не очень(видел как примерно 1мм. не хватило плёнки на задней двери результат плачевный) -это моё объективное мнение
2)Если тонировать полностью то ночью при нажатий на стоп весь свет будет отражаться в салон.(эффект зеркала). -это моё чисто субъективное мнение

Хочется услышать мнения кто уже ездит с тонировкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:53
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вложение:
Тонировка?
24112010(002).jpg [ 256.71 КБ | Просмотров: 4240 ]


Затонировал машину у ОД. Без передних стекол, т.к. езжу в Финляндию. Ни одного пузырика или какого-либо другого дефекта пока не обнаружил. Свет стоп-сигнала в салон не отражается вообще. Зато свет едущих сзади машин не слепит ни капли, поэтому не представляю себе езды в темное время суток без тонировки задних стекол


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Autostudio.Vitaliy, при тонировании ПС ничего не разбирается? Или необходимо снимать полку, чтобы затонировать заднее стекло?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Konstantin писал(а):
Вложение:
24112010(002).jpg


Затонировал машину у ОД. Без передних стекол, т.к. езжу в Финляндию. Ни одного пузырика или какого-либо другого дефекта пока не обнаружил. Свет стоп-сигнала в салон не отражается вообще. Зато свет едущих сзади машин не слепит ни капли, поэтому не представляю себе езды в темное время суток без тонировки задних стекол


Прив!И что по деньгам вышло?Какой пленкой тонировали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:53
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пленка Performer 7%. Получилось 5900, дороговато конечно, но при покупке надо было набрать определенное количество опций, одной из которых и стала тонировка.
У меня на предыдущей машине, был поврежден подогрев заднего стекла при тонировании (еще до меня). Боялся, что в стороннем сервисе это же может случиться, и потом разбирайся с ними. А у ОД сразу все проверили, дефектов не нашли :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
С тонировкой выглядит более эстетично и практично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Я затонировала всю, кроме лобовухи. Работа проводилась мастером *Авто студии* при мне. Плёнка - Карбон, 18-ая. (фотки будут позже) Плёнка - супер! Эффект потрясающий. С улици салон вАще не просматривается, а из ралона обзорность практически не изменилась, как будто и не тонировалась. Я очень довольна!
Да, полку разбирали, доп-стоп снимали. Всё быстро, чётко! Профи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Радуга, пленка "Carbon Gray" называется? Даешь фотки :)


Последний раз редактировалось Sergey_M 08 дек 2010, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Sergey_M писал(а):
Радуга, пленка "Carbon Gray" называется?

да! 18%


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Радуга писал(а):
.... С улици салон вАще не просматривается, а из ралона обзорность практически не изменилась, как будто и не тонировалась.


И как это будет при проверке ментами? 500 р на каждом посту? а дальше?? Если светопропускание пленки не менее 75%-то салон не может не просматриваться. У самого такая стоит, да немного затемнен салон, но все видно внутри.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
osv1957 писал(а):
Радуга писал(а):
.... С улици салон вАще не просматривается, а из ралона обзорность практически не изменилась, как будто и не тонировалась.


И как это будет при проверке ментами? 500 р на каждом посту? а дальше?? Если светопропускание пленки не менее 75%-то салон не может не просматриваться. У самого такая стоит, да немного затемнен салон, но все видно внутри.

вопрос с ГАИ обсуждать не желаю ! Каждый решает сам - тонировать или нет, и на сколько!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Хотелосьбы посмотреть фотки черного поло с разными вариантами тонировки!
Буду тонировать к лету полюбому,но только без лобовухи и передних боковых,какой пленкой еще не решил мне главное чтобы пленка гармонировала с цветом авто!Grey carbon 18% выглядит неплохо но боюсь он внешне слегка серым отдает а мне нужно чтобы цвет был deep black!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Evgenomsk писал(а):
Да я не про затруднения тонировки, как будет это выглядеть.
1) если сделать вырез то будет не очень(видел как примерно 1мм. не хватило плёнки на задней двери результат плачевный) -это моё объективное мнение
2)Если тонировать полностью то ночью при нажатий на стоп весь свет будет отражаться в салон.(эффект зеркала). -это моё чисто субъективное мнение

Хочется услышать мнения кто уже ездит с тонировкой.


Добрый день.

На сколько я понимаю, Вы уже получили информацию от тех, кто затонировал свои машины. В любом случае, на сколько я помню, как такового явно видного глазом отражения от пленки света доп.сигнала я не встречал.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Sergey_M писал(а):
Autostudio.Vitaliy, при тонировании ПС ничего не разбирается? Или необходимо снимать полку, чтобы затонировать заднее стекло?


Добрый день.

В данном случае очень многое зависит от мастера, который будет тонировать машину - наш специалист при тонировании заднего стекла на PoloSedan разбирает заднюю полку.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: