За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
еще вопрос- с датчик температуры идет в комплекте?


Последний раз редактировалось roberts1 14 дек 2010, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
roberts1 писал(а):
еще вопрос- с 2500 датчик температуры идет в комплекте?


Добрый день.

В комплект поставки Пандоры 2500 входят в том числе и датчики температуры двигателя и салона с кабелем.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
roberts1 писал(а):
еще вопрос- с 2500 датчик температуры идет в комплекте?


Да, есть.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
спасибо большое. Жалко что профи работают в большинстве в Москве.
Я специально тянул с сигналкой, чтоб у нас привыкли к поло. но нет. оказался первым.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
roberts1, главное, чтобы сделали все правильно. Так что торопить людей не надо ...

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:45
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Полковая ул., д. 14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Доброго времени суток roberts1.
На мой взгляд, любая современная сигнализация и любой современный автомобиль требует определенных трудозатрат, как по самой установке системы, так и по времени, поэтому, если Вам предложат установить сигнализацию за один или два часа - вряд ли это будет хорошая и качественная установка. Для Вас, как для пользователя, наверное в первую очередь, важен результат, поэтому наберитесь терпения.
С Уважением, Ярослав.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Хотелось бы меткой. Бютжет 10-15 тыс. Установщиков искать надо в соседнем городе(Набережные Челны), а я пока не могу, машина в ремонте http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=987&start=100


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
sheyh_1987, тогда обзвоните, поузнавайте, что предлагают к установке. Лучше ориентироваться на устройства, у которых метки работают на частоте 2,4 Ггц (лучше защищены от электронного взлома и более помехоустойчивы), и опрос метки происходит по какому-то определенному событию (например, отпирание двери водителя).

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
sheyh_1987 писал(а):
Хотелось бы меткой. Бютжет 10-15 тыс. Установщиков искать надо в соседнем городе(Набережные Челны), а я пока не могу, машина в ремонте http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=987&start=100


Добрый день.

Наличие в системе метки, на мой взгляд, наиболее оптимальное решение. Что-то конкретное посоветовать можно будет лишь после понимания того, что именно Вам предлагают к установке. Также учтите, что наиболее оптимальной будет та система, которая "умеет" управлять электромеханическим замком капота.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
еще вопрос кто уже ставил с автозапуском. как решили вопрос с ключом(тренд) в договоре каско в случае угона(не дай бог) надо предъявить оба ключа.
вариант-
1-перезаключить договор(с одним ключом)
2-заказать третий ключ(думаю не дёшево)
3-установщик обещал попробовать вытащить м.схему и вернут ключ.(скоро увидим)
по какому пути вы пошли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
roberts1 писал(а):
еще вопрос кто уже ставил с автозапуском. как решили вопрос с ключом(тренд) в договоре каско в случае угона(не дай бог) надо предъявить оба ключа.
вариант-
1-перезаключить договор(с одним ключом)
2-заказать третий ключ(думаю не дёшево)
3-установщик обещал попробовать вытащить м.схему и вернут ключ.(скоро увидим)
по какому пути вы пошли?


Добрый день.

Вопрос с заказом ключа на VW, как показала практика общения по данному вопросу с представителями ОД, довольно долгий и завязан с заводом-производителем в Германии. К слову, и сама затея довольно "небюджетная", на мой взгляд.
Есть еще один вариант: как минимум, в Мск есть целый ряд организаций, занимающихся "клонированием" чипов из ключей как раз под автозапуск - возможно и с PoloSedan получится - надо уточнять этот вопрос..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:34
Сообщения: 126
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Порекомендуйте диалоговую сигнализация с обратной связью, без автозапуска? Чем можно оснастить авто в районе 23-24 т.р.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
все, кое как установил сигу.
теперь возник вопрос- когда машину заводишь с пульта, то не работают печки в машине, пока не засунешь ключ в зажигание и не отключаешь автозапуск.
так должно быть или это ошибка установки?
сама сигналка мне сперва не понравилось, точнее управление. слишком мало кнопок(всего три) а функции до фига. а сейчас вроде научился.
в сервисе жаловались на поло и вообще на vw, типа всё очень сложно. советовали старлайн ставить, как бы там легче всё.
еще не могу понять как багажник открывать , и стеклоподъёмники не работают от пульта.


Последний раз редактировалось roberts1 16 дек 2010, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
maxpro писал(а):
Порекомендуйте диалоговую сигнализация с обратной связью, без автозапуска? Чем можно оснастить авто в районе 23-24 т.р.?

я буду ставить на свой Хайлайн+ Премиум PGSM- Спутник
http://www.magicsys.spb.ru/


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Специалисты, прокомментируйте, пожалуйста.
Специалист с завода в Калуге утверждает, что штатный иммобилизатор не обойти:

Alexey VW
А если просто ЭБУ поменять, машина заводиться будет? Вопрос из разряда "автоугон", просто угоньщики чтоб обойти штатный иммо меняют ЭБУ и поехали..тут не так?

Нет. С иммобилайзером 4-го поколения такие фокусы не прокатят. Даже если все поменять, то все-равно не заведется.

viewtopic.php?f=11&t=277&start=75


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: